Что за лохань построил Шойгак?

топ 100 блогов foto_history28.03.2015 Оригинал взят у Что за лохань построил Шойгак? popikov в Что за лохань построил Шойгак?
Что за лохань построил Шойгак?

Любой ЖЖ-шной козе известно, что английское слово «tank» переводится на русский как цистерна, бак….


Более продвинутые в мраксизме и вопросах языкознания боевые ЖЖ-шные козлы знают, что иностранные слова «цистерна» и «бак» имеют для своего обозначения исконно русское слово «лохань».
Что за лохань построил Шойгак?
Именно «лоханями» и называли русские офицеры первые английские «tanks». Вверху дезинформация для Германских шпионов, на самом деле tank выглядел так:
Что за лохань построил Шойгак?
Но танком эту лохань можно было назвать весьма условно.
КМСС напоминает, что Большая советская энциклопедия определяет танк так: “…. способен в огневом бою эффективно поражать различные цели, обладает надёжной броневой и специальной защитой от средств поражения и высокой подвижностью на местности; может преодолевать препятствия и заграждения”.

Очевидно, что ни одному из этих требований «лохань» не соответствовала и танком не являлась.

Чем же она была?

Не чем иным, как рядовым инструментом попила бабла двумя джентльменами Ллойд Джорджем и его юным любовником и протеже - Черчиллем.
Что за лохань построил Шойгак?
Сэр Дэвид рядом с женщиной. Он бисексуал.
Первые английские tanks представляли собой огромную стальную клёпаную коробку ромбовидной формы с литыми чугунными гусеницам и имели на вооружении 2 пушки и 4 пулемёта из которых было невозможно попасть куда бы то ни было, броня защищала лохани только от пуль и лёгких осколков снарядов. Скорость хода tanks вне дорог составляла 1-3 км/ч. Англичане к осени 1916 склепали несколько десятков лоханей и 15 сентября применили их в сражении на р. Сомма (32 машины).

Фактически уже в 1910-м году промышленность могла создать нужную армии боевую машину, для этого имелось всё: двигатель, движитель, броня, вооружение....
Нехватало только мозгов.

Как и сейчас.


Прогнозы английских офицеров-фронтовиков оправдались на 146%: лохани сладкой парочки, вызывали гомерический смех у ветеранов Рейсвера, которые по этому поводу начали очередное наступление на Париж и обязательно взяли бы его, но….
Что за лохань построил Шойгак?
Демонстрация фанатов "Спартака" спартаковцев, Германия, 1918 г.
….Но в это время агенты Ленина организовали в Германской Империии революцию и порвали на клочки, как Тузик грелку, «лоскутную» Императорскую и королевскую Австро-венгерскую Империю.
Что за лохань построил Шойгак?
Английские Mk.V интервентов на станции Лозовая. Июль 1919.
Сладкая парочка сэров Дэвида и Винстона по этому поводу устами своих “журнашлюх и журнашлюшек”©p0pik нагло заявила, что: «Victory in the Great War won the general Tank».
Но лоханки для "усмирения восставшего быдла" в Россию всё-таки отправила, где они и стали трофеями доблестных Красных кавалеристов:
Что за лохань построил Шойгак?
Что за лохань построил Шойгак?
Что за лохань построил Шойгак?
Что за лохань построил Шойгак?
Партнёры вспоминают жаркие ночи молодости работают над документами.
Трудящиеся всего мира увидев, что их нагло обули педерасты, выбрали своим Вождём оскорблённого Ленина, который тут же организовал III интернационал и всё завертелось….
Что за лохань построил Шойгак?
В.И.Ленин на заседании III конгресса Коминтерна, сидя на ступеньках мавзолея трибуны, делает записи. Москва, июнь-июль 1921.

Первые боевые бронированные машины, которые можно назвать танками, были созданы в побеждённой Лениным Германии начальником радиостанции Гудерианом и адъютантом при штабе 12-й армии Манштейном.
Это были машины идеально подходящие для прошедшей Великой войны:
Что за лохань построил Шойгак?
Что за лохань построил Шойгак?


Что за лохань построил Шойгак?
Кое кто из ЖЖ-долбо#бовзнатоков скажет, что на нижнем рисунке не танк.....
Ха-ха!
А это что?
Что за лохань построил Шойгак?
Что за лохань построил Шойгак? Flag Counter
(Продолжение следует)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Центральный окружной военный суд Екатеринбурга приговорил к двум годам лишения свободы пиарщика Ярослава Ширшикова, обвиняемого по cт. 205.2 УК. В биографии г-на Ширшикова было еще одно уголовное дело, в ходе которого он обозвал чьим-то там шпионом некоего высокого чиновника. За что ...
Я вот сегодня пропустила все скандалы дня потому, что меня небыло на работе, а, соответственно, и в жж. А скандалы были впечатляющие. Особо меня задело обсуждения следующей ситуации: уборщица, недовольная, видимо, отсутствием чистоты в доме ...
Доброе время суток, друзья мои. Недавно вот наблюдалось)) ...
"Чу! Я слышу жизни трепет! Приближается весна, Всюду горы и долины Пробуждаются от сна. Скоро с гор и по долинам Хлынут звонкие ручьи, И цветы заблещут в поле И засвищут соловьи. Вместе с вешними ручьями Из груди больной моей Хлынут волны чудных песен, Неба южного светлей. ...
Девочки, помогите разобраться с дозировкой лекарства. Дочке по поводу тревожности и плохого сна невролог прописал Магне Б6 в виде ампул (питьевой раствор) по 1 ампуле 2 раза в день на 6 недель. Упаковка из 10 ампул стоит 539 рублей, т.е. мне это на 5 дней. Чет как то совсем не бюджетно ...