ЧТО ЗА БЕНЗИНОВЫЙ ВОПРОС?

топ 100 блогов Елена Орловская04.05.2011            Государственная власть России намерена ввести регулирование цен на бензин, уже заморозила на месяц поставки нефтепродуктов из России,обязать нефтяников продавать нефтепродукты через биржи а также принудить их к модернизации производства, что в конечном счёте снижает цены на производимый продукт.
          И уже слышен недовольный голос Российского союза промышленников и предпринимателей. Значит по их мнению, население нашей страны потянет резиновое повышение цен на бензин?
            Между прочим регулирование цен уже введено в нашей стране не только на бензин. но и на хлеб, молоко и другие жизненно-важные продукты.
            Что из этого можно заключить? Только то, что государство бросилось спасать ситуацию с бензином, потому что либерализация в этом вопросе способна раскачать страну до оранжевой револьюцион. И вы заметили, как-то каждый раз при очередном откуда ни возьмись маленьком кризисе нам удаётся его преодолеть чисто по обломовски...))) Ну, не катят у нас революции снизу....а сверху они и подавно никому не нужны.
            На сегодняшний день вроде как государству удалось сдержать накат бензиновых страстей, но, ведь это абсолютно регулярный процесс, с этим быть как?
В России не только проблема в дорогах и дураках, но ещё и производителях нефтепродуктов.
            Сегодня прочитала статью "Четыре меры премьера" http://rus.ruvr.ru/2011/04/29/49617343.html, в которой мудрёно, но уверенно говорится о том, что мы этот бензиновый кризис преодолеем, только не надо паники.
Хочу спросить моих читателей, вы сталкивались с проблемами бензинового кризиса в России в апреле месяце этого года? Что можете сказать?

Приглашаю вас всех как обычно в интернет-журнал Сергея Пузанова "ЮЖНЫЙ РЕГИОН"
http://www.region-yug.ru

В ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ:

              Как-то не так давно я вам тут предлагала ссылку на сайт, где можно купить велосипед, ведь впереди лето, а значит и детям, и взрослым было бы вполне логично начать активные велопробеги на свежем воздухе. Оказывается, есть и специальная велоодежда. По этой ссылке можете выбрать себе подходящий вариант велоодежда в Москве Санкт-Петербурге и целом по России. Велосипедисты, ваше время пришло! Как и мода на велоодежду!



Голосовать
Результаты опроса (137) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами. Дней до окончания голосования: 58.
ЧТО ЗА БЕНЗИНОВЫЙ ВОПРОС? Поместить опрос в свой блог



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
           Этот чизкейк я как-то уже готовила, и была ...
Мозякин – в 4-м звене смотреть тут и тут ...
Впервые  я увидел этот чудеснейший мотороллер лет 20 назад, и, несмотря на его  состояние, а выглядел он весьма уставшим стариком, впечатление на меня  CZ произвел мощное. Своей необычной внешностью, конечно. ...
Сегодня посёлок Мариинск ... Вслушайтесь, весьма аристократическое название. Скажу сразу, это - одно из тех мест, где бы мне хотелось иметь домик у речки, гулять с собакой, слушать птиц и смотреть на звёзды... Обозначенной дорогой возвращались домой, "туда" ехали, через другую ...
В истории Вятской губернии самым известным продовольственным формированием по сбору хлеба с зажиточных крестьян стал Первый Московский продовольственный полк, поднявший в августе 1918 года Степановский мятеж. Интересно, что после подавления мятежа Московский полк присылался на Вятку еще, ...