Что я смотрела

топ 100 блогов queen_of_hearts24.09.2017 Телохранитель киллера (Hitman’s bodyguard)
23. Европейское кино
Если кто-то хочет посмотреть на красивого Райана Рейнольдса и послушать, как Сэмюэл Джексон много раз говорит мазафака, рекомендую.

Что я смотрела

Что я смотрела

А еще там Сальма Хайек красива как попа Дженнифер Лопез. И тоже ругается
Что я смотрела

Видимо на площадке они сдружились, вот Сальма что-то готовит у Райана дома и держит его дочку, какая милота
Что я смотрела

Фильм с дебильным переводом Малыш на драйве (Baby driver)
42. Фильм об ограблении
Прикольный фильм для подростков, которым как раз зайдет вся эта херня под музыку и, наверное, главные герои тоже. По мне так милые, но немного картонные в смысле игры. "Ну такоэ", как говорят щас дети.
Что я смотрела

Что я смотрела

Что я смотрела

Что я смотрела

А вот остальные актеры классные
Что я смотрела

Что я смотрела

Что я смотрела

Что я смотрела

Что я смотрела

Вот куча классных кадров для тамблера, а слепить их вместе чота забыли.

Новый сезон Защитников мне не очень.

Начала смотреть новый британский сериал по книге Джоан Роулинг Корморан Страйк имя-фамилие такое (Strike), гуглится на известных сайтах по названиям дел The Cuckoo's Calling, The Silkworm. Главный герой Корморан (что за имя такое) ветеран афганской войны, владеет детективным агентством и кучей долгов, а еще у него нет одной ноги. Больше всего нравится его секретарь, такая милая рыжая девушка, так хорошо сидит на ней вся одежда, просто конфетка.

Что я смотрела Что я смотрела

Что я смотрела

Что я смотрела Что я смотрела

Досмотрела новый сезон американского Мастершефа. В финале были гей-азиат танцор, гей-азиат учитель и черная многодетная жена военного. Яснапанятна.

Озарк (Ozark) же еще.
Герой Джейсона Бейтмена работает в фирме, которая отмывает деньги для мексиканского наркокартеля. И однажды узнает, что его коллега немножко решил украсть у мафиози, несколько миллионов долларов. Коллег утрамбовали в цистерны, а Марти (Джейсон) на ходу придумал план, благодаря которому его оставили в живых. Теперь он переезжает в тихий городок Озарк, где полно криминальных элементов среди местных реднеков. Семья Марти тоже исполняет, несмотря на это, почти все персонажи понравились, смотрела с удовольствием, не то что этот мутный Во все тяжкие.
Да-да, там целая стена денег на гифке
Что я смотрела

Что я смотрела

Что я смотрела



А. Я ж ребенка в первый раз отвела в сад, оставила для начала на 2 часа. Немного волновалась как он там, прихожу, а он отказывается уходить, дома закатил истерику "сааааадииик! ыыыааа". Вощим, еще пойдем.
АПД. Мы неудачники 80 лвл, у ребенка сопли, а мне во вторник на работу, ыыыааа.

Недавно позвонили из другого города и попросили составить задания для олимпиады по китайскому языку. Эээ мнэээ. В итоге отказалась, но с интересом почитала методические указания, там такие сложные задания в примерах. И еще наше дорогое правительство имеет планы в будущем, видимо очень далеком, ввести китайский язык для изучения в школах и обязать школьничков в обязательном порядке сдавать экзамены по нему в 9 и 11 классе.
Что я смотрела

Это нещитая планов по обязательной сдаче ЕГЭ по английскому после 2022 года и еще по какому-то предмету. Кароче, как мой ребенок пойдет в школу, по всем предметам сделают обязательные экзамены и успокоятся. А лет с 5 нужно начинать учить все языки и экономику ))


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пострадавший от наводнения в Краснодарском крае житель Новороссийска Юрий Баль рассказал «Газете.Ru», как на самом деле относятся чиновники к потерпевшим и как были организованы спасательные работы ... Мое предположение (правда, высказанное ...
РАССКАЗЫ И ЧИТАТЕЛИ − По Вашему мнению, какая форма прозы наиболее популярна у современного читателя? Что их привлекает в коротких рассказах? − Современному читателю нужны все формы прозы. Потому что современный читатель очень разный. В ...
Много можно слышать в ЖЖ разговоров о том, что мы катимся в пропасть, жизнь становиться все хуже и хуже. В политическом плане спорить с этим не буду, я не политик и даже не сочувствующий ни одной из сторон. Возьмем обыденную жизнь. Вот вам пример ...
...
А посему, несмотря на легкий первоиюньский морозец, нацепила юбку со стразами, туфли лабутены на высоченном каблуке, накрасила губы красным, и в таком виде отправилась грабить короля в банк. Решила там все свои вопросы, сделала новую карту, написала кое-какое заявление. В общем, пробыл ...