рейтинг блогов

Что я сделал не так этим утром?

топ 100 блогов nehludoff19.02.2015

А давайте я вам расскажу, как я сегодняшнее утро провел) Я решил попробовать ходить по-скандинавски не вечером, как обычно, а утром. Проснулся в 7 утра, выпил витамины и ложку льняного масла, облачился в свою спортивную экипировку, взял палки и пошел.

пзож-1

Прошагал в быстром темпе 2 километра (это 2\3, или даже половина от моих обычных экзерсисов), чтобы не вымотаться перед рабочим днем. Встретил мужичка с пропитым лицом, который бегал по моему маршруту в дубленке и бобровой шапке (!) и абсолютно пьяную женщину. Еще пока ходил, утро расталдыкнуло солнечные лучи по белу свету и мне открылись потрясающие панорамы лесов и полей за рекой. Фото не будет, было некогда.


Вернулся домой, растерся мочалкой под контрастным душем и сел завтракать. Сегодня мироздание (и жена) послала мне овсянку, зеленый чай (купил на Шри-Ланке) и четвертушку помело. Всю четвертушку не осилил, только половину. Да! Важно! Выпил полтора литра воды!
пзож-2

Пока ел, немножко устал и прилег на 20 минут почитать ЖЖ и посмотреть планы на день. Пользуюсь я, кстати, самым обычным гугловским календарем, это очень удобно.
пзож-3


Тут уже и дочка проснулась, посадил ее завтракать. Она внезапно тоже полюбила зеленый чай, что очень хорошо. К чаю - свежеиспеченный с вечера пирог с вишней, который отменно приготовляет ее мама.
пзож-4


Пока Настюха ела, я оделся в удобную любимую одежду по сезону и тронулся в путь.
пзож-5

Сел в хорошо прогретый автомобиль, включил музыку и поехал на работу.
пзож-6


На улице очень солнечно, несмотря на ранний час, поэтому достал из специального отделения над головой солнечные очки. Еще включил музыку. Офис у меня совсем недалеко от дома, поэтому успел послушать только три песни - кубинский рэп от ребят из "Orichas" и пару треков ню-джаза от "Club de Belugas". Только такую музыку можно слушать в такое утро, вспоминая, что море ты видел еще в сентябре, а до следующей поездки еще месяц.
пзож-7


Мироздание сегодня мне благоволит, поэтому запарковался сразу и практически у двери в свой офисный центр. Это большая редкость. Насыпал в кофе-машину вьетнамского кофе (подарок от коллеги) и немедленно выпил!
пзож-8


Через пару минут начнется рабочий день, пора сосредоточиться...
пзож-9

ПЗОЖ - это мой полуздоровый образ жизни. Половина - здоровое питание, скандинавская ходьба и позитивный настрой. Вторая половина - стрессы на работе, алкоголь раз в месяц, читмилы и другие нехорошие привычки.

Вопрос для самых внимательных: что я сделал не так этим утром? Подсказка есть на двух фотографиях.

View Poll: #2000279




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:38

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Скажите,пожалуйста, у всех в саду печальный опыт фотографирования? Особенно актуально в свете грядущего выпускного. Я уже, если честно, подустала от нелепых вариантов фотопшопа и видов размыленного ребенка на фоне фотообоев. Причем, в саду фотографирование всегда позиционируется как ...
Доброе утро... ...
Я тут намедни высказал такое мнение, что Фольксваген Туарег, помимо того, что очень хороший «шоссейный» кроссовер — ещё и может быть неплохим «говномесом» даже в «стоковом» варианте, на шоссейной резине. Благодаря очень большому клиренсу (вплоть до 30 см), весьма тяговитому турбодизелю и ...
Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщениеAlexander Sigov|Александр Сигов Александр Сигов - живописец, график. Родился в 1955 году в Ленинграде. Окончил художественное училище им. В.А.Серова в 1975 г. Член Союза художников России с 1994 г. Участник ...
Открытые в 19-м веке каналы на Марсе давно объяснены оптической иллюзией в мозгах наблюдавших их астрономов. Однако, вот снимок, сделанный в апреле 2021 года камерой CaSSIS на орбитальном аппарате ESA-Роскосмос ExoMars Trace Gas (пояснения - под катом):       Две синие ...