Что я подарю мальчишкам?

топ 100 блогов rebro_a_dama23.12.2014 Итак, вот пакеты для трех моих младших детей, но полностью сформированы они только для сыновей. Где пингвины - это Янке, видно, что вещей у нее поменьше, и вот почему.....



Что я подарю мальчишкам? 30



А ВОТ ЧТО ВНУТРИ!

У мальчишек лежат новые планшеты! У них уже были, этой же фирмы, но я отдала им их в полное пользование и ничего особо хорошим это не закончилось. Ну таскать их по даче и чуть ли не на пруду купаться - даже противоударный корпус тут фиг выдержит! После чего я сказала гаджетам СТОП до нового года и вот - пополнение!

Они на дне пакета, засыпаны чупсами-колой-сникерсами и прочими вкусняшками примерно на тысячу каждому, а сверху лежат милые веселые теплые носочки со зверюшками. :)




Что я подарю мальчишкам? 31



Так как деду Морозу были заказаны "свои собственные" планшеты, пришлось выполнять!
А вот и новая серия MonsterPad - под леопарда и под зебру.
Яше полосатый, Вовке - рыжий.



Что я подарю мальчишкам? 32



Тут была целая дискуссия, нафига козе баян детям планшеты. Почему то многие считают, что кроме соцсетей ими пользоваться и негде. Не знаю, может эти родители только в ЖЖ и Одноклассниках сидят, но мир интернета простирается дальше порно переписки с бывшими.



Что я подарю мальчишкам? 33



Конкретно эти планшеты одобрены детскими психологами и педагогами и рекомендованы детям от 5 до 10 лет. А использовать современные достижения науки можно и с благими целями - например, для развития ребенка.

Там уже есть 15 приложений для обучения, а так же детский он-лайн кинотеатр и возможность смотреть интерактивные сказки и слушать аудио-книги. И, конечно же, снимать видело и делать фотографии. И самое важное ИМХО - функция РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ! Даже если вы не дома, спокойно можно контролировать, сколько времени ребенок проводит с планшетом - ведь там есть, помимо развивающих программ, и простые развлечения: предусмотрено целых 20 версий популярных игровых приложений.



Что я подарю мальчишкам? 34



Для разного возраста - от азбуки до диктанта, от тренировки памяти до расширения кругозора, от обучения цветам до... живописи! А так же ЭКСКЛЮЗИВ: интернет-уроки от лучших педагогов России! Более подробно читайте ТУТ.

Плюсы это и хороший экран, берегущий зрение, и современные 4-ядерный процессор, 8 Гб памяти (при желании можно поставить 32), операционка Андроид 4-4, а более полные технические характеристики смотрите ВОТ ТУТ.



Что я подарю мальчишкам? 35



Когда все дорожает, эти планшеты сейчас наоборот - делают скидку. не знаю, будет ли она, когда вы начнете читать этот пост, но вместо 8,5 тыс сейчас около шести - в этом интернет-магазине, по крайней мере.



Что я подарю мальчишкам? 36



Ну и видео вам напоследок. :)








...Пока писала, пришел заказ от Янки - мохнатый плед с длинным мягким ворсом. ))) И лавовый светильник. Ну тогда мальчишкам добавлю еще по ЛЕГО. )))

А ваши подарочки уже упакованы? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По сети гуляет ролик, где группа лиц одетых как галицийский геномусор пугают некую гражданку с ребёнком в автомобиле. угрожают ей, и под конец что-то там разбивают. казалось бы - вот он звериный оскал фашизма. Собственно об этом и стали трубить всякие путирастические пропагандоны и ...
Публичная порка? Странная история произошла в Германии с защитником Баварии и национальной сборной Йошуа Киммих. Уже месяц эта история обсуждается в сми и совпадения в ней слишком странные. Что же случилось? Примерно месяц назад Киммих дал интервью, в котором отвечая на вопрос, ...
Настал тот страшный день, когда уже вот спрашиваю. Мы тут с ней боремся, в смысле планшета и аниме. Сначала девочка победила меня и таймер, поставленный на 1,5 часа в день, потом пришел папа и победил девочку, просто забрав планшет. На самом деле, она бы может и читала в таком же ...
Три подруги, начинающие пенсионерки. Парк. Одна кормит белку, другая фотографирует. Третья молвит: - Ну, и зачем вы ее фотографируете? Смотреть что ли? - Смотреть. И людям показывать. - Что, они белок не видели? - Кто-то и не видел. Фотографируют же люди котиков, друг другу показывают. ...
Как видит мир новая Концепция внешней политики России. В конце марта была опубликована очередная — уже шестая в истории — Концепция внешней политики России. Этот вид документа — не просто рутинный плод творчества бюрократического Левиафана, он фиксирует установочные ...