Что я ненавижу во френдах.

топ 100 блогов sladkowa30.03.2015 Теперь буду более строго относиться к френдполитике в своем блоге и расфренживать тех френдов, которые не удовлетворяют моим условиям дружбы. Раньше я более мягко ко всему относилась, но поняла, что моя доброта вредит мне же самой и ужасно раздражает меня.
Решила опубликовать этот пост и рассказать, что меня бесит в некоторых френдах.
Итак, что я ненавижу во френдах:

1. Я терпеть не могу, когда мне шлют спам и буду расфренживать всех, кто будет его слать. Под спамом я понимаю:
- постоянные письма в личку или в коммент со ссылкой на свой блог (сайт) и просьбой откомментить свой пост или высказать свое мнение о нем (я понимаю, если вы напишите мне 1-2 раза в месяц с такой просьбой, но если вы шлете такие просьбы каждый божий день – уж извините, это наглость!)
Недавно меня сильно выбесил один френд, который назвал меня «пацаном», вставил картинку с обнаженной грудью и спросил меня: возбуждает ли она меня? Не…. друзья, но вы уж смотрите хотя бы – какого пола человек что-ли когда спам-то рассылаете по всем френдам.

2. Я ненавижу, когда публикуют комменты, не по теме поста. Например, я публикую пост Насколько упадет доллар?. В заголовке поста вопрос – а значит,  у данного поста должны быть ответ.
И тут ко мне в блог заходит френд, которого я "100 лет в обед" не видела и отвечает на вопрос падения доллара так: «Привет, хорошего настроения тебе!».
Или в пост «Как мы кастрировали нашего мальчугана» добавляет коммент «Доброго дня»!
Или в мой Верхний пост «Хороших выходных тебе»!

Не.... друзья, но если вам нечего сказать, по теме поста, поставьте смайлик тогда что-ли или подмигните. Или просто пройдите мимо.

Я не понимаю таких людей, вот честно – не понимаю. Что они хотят от меня? Думаю только то, чтобы я зашла в их блог откомментила все посты, хоть по разу, за то что они ко мне явились 1 раз в полгода....

Только не дождетесь вот!  Я не комменчу взаимно и не буду этого делать. Я комменчу только тогда, когда мне есть что сказать и буду читать блог если он только мне интересен. У меня уже давно есть фильтр-лента, куда входит определенная группа друзей. Однако даже их всех, я не всегда успеваю читать, из-за отсутствия времени.

3. Я не люблю френдов – хамов. Уже поднимала эту тему тут, но хочу сказать, что решение я приняла - если вы грубите и хамите лично мне, а также моим другим френдам, будет обеспечен не только расфренд, но возможно и бан.

Пока что - это все. Будут еще замечания по френдам, допишу в этом посте/

И еще - я спокойно отношусь к расфренду, так что, если не согласны с таким моим мнением и ждете от меня большего, не стесняйтесь, а расфренживайте меня))) Первый пошел!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Приехал очередной китайончик в коллекцию: Monte Wehro POWERMAN GUN XXL Skelett Uhr Stabwerk. Китайон с «немецкими» корнями, крупный (47мм) , из-за реализации и особенности механизма скорее fashon watch нежели инструмент для измерения времени. корпус под воронение, оба ...
Доброе утро ! Тем у нас немного, раследование НЕХТА о несметных богатствах Лукашенко мы уже обсудили вчера, повторюсь еще раз, на мой взгляд это абсолютно бездарная работа, как с профессиональной, журналистско-расследовательской, так и с чисто этической точки зрения. На меня она произвела ...
Обычный декабрьский сталинорач, как и все ЖЖ-срачи, бывает что и выбросит на берег ...
Одна из координаторов добровольцев по тушению пожаров Анна Баскакова (annabaskakova) обратилась к главе МЧС Сергею Шойгу с открытым письмом, вызвавшим широкий резонанс в блогосфере: В  Уважаемый Сергей Кожугетович! В  Огромное Вам спасибо. В ...