рейтинг блогов

Что я купила в этом году на подарки

топ 100 блогов virtualshopping17.12.2012 Всем доброго времени суток, дорогие ссобщники! 
Поскольку совсем недавно я благополучно перешла из категории жги_перинатал в категорию я_же_мать, вопрос где буду закупать подарки  даже не стоял на повестке дня. Онлайн-шоппинг сейчас наше все. Почти все подарки купила на Амазоне, по возможности под каждого из одаряемых, и чтоб недорого. Картинки кликабельны. Смотрите, может что приглянется?

Что я купила в этом году на подарки  
Брала подружке, любительнице выпечки и просто умнице. Банка реально большая, где-то литров 5 в объеме, но легкая. 101 формочка для печенья на все случаи жизни, тематика формочек очень разнообразная, на странице можете глянуть. Думаю подруга будет довольна.
Что я купила в этом году на подарки
Полотенца в бассейн. Специальные, супер абсорбирующие, тоненькие и очень компактные.
Что я купила в этом году на подарки
Кухонные полотенца из микрофибры, впитывают влаги в 7 раз больше своего веса. Х/з насколько будет востребован такой презент, взяла тетушкам, пусть развлекаются. В комплекте 6 штук, скреплены попарно.
Что я купила в этом году на подарки
По рекомендации одного из сообщников, взяла эти полотенца из микрофибры, даааа :) знакомым спортсменам и себе на фитнесс (вернусь же я в спортзал когда-нибудь?) и голову сушить после помывки. По фактуре один в один с кухонными :) Может потребительские качества разные? Сомневаюсь, но широта применения микрофибры поражает :)
Следующим пунктом нашей программы презент родственнику-фотолюбителю. Ничего в этом не смыслю, но подарю такую салфетку для оптики, понравилось, что она вместе с карабином, можно прицепить к технике или ремню.
Что я купила в этом году на подарки
Эти рюмки взяла любителям крепких напитков, надеюсь оценят. Рюмки легкие, хотя выглядят брутально, ассортимент продавца понравился, есть еще несколько оригинальных вещичек.
Что я купила в этом году на подарки
Бокс для шпулек, реально зачетная штука, взяла подруге рукодельнице и себе заодно, а то у меня шпульки в коробке с нитками болтаются, приходится рыться, искать пустую или нужную, а это бесит.
Что я купила в этом году на подарки
Следующий подарок родственнику, которого "подчистили" в этом году в отпуске. Пояс путешественника, с потайным карманом для купюр. На амазоне народ писал, что 700 баксов, 50 и 100 долларовыми купюрами помещаются спокойно + не надо пояс при досмотре в аэропорту снимать. Сделан добротно.
Что я купила в этом году на подарки
Презент кузине в машину, липкий коврик. Не знаю насколько липкий, надеюсь, что отзывы на амазоне не обманут и вещица пригодится, у девочек ведь столько всего нужного.
Что я купила в этом году на подарки
Следующая штука покупалась вообще-то мне, но муж уже опробовал и одобрил, . Подушка с подогревом, запитывается от прикуривателя, 3 режима обогрева. У нас в машине подогрева сидений нет, так что вещица зело полезная, вчера особенно оценили.
Что я купила в этом году на подарки
Эти виниловые наклейки купила домой, поржать, ну и парочку про запас, для тех, кто такой юмор оценит.
Что я купила в этом году на подарки
Вот собсно почти все, остальные презенты это косметика из Сефоры и парфюм из Нордстром, навряд ли интересно.
Спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пять фактов обо мне: я научилась читать в 4 года я умею кататься на роликах и на фигурных коньках я участвовала в паре ню-фотосессий я умею водить мотоцикл я не пью пункт, о котором я соврала, назову завтра в это же время. угадывать можно и нужно ...
Не прошло и месяца двух переездов и смены стран, новых клиенток и прочих приключений , и в эфире опять я - художник ваших гардеробных.  « Хочу быть привлекательной! » / «Хочу выглядеть хорошо! » — желание древнее как мир, заложенное в нас самой природой. И сегодня это ...
Лурье так ничего и не понял: "Что такое человечество? Человечество, которое понимаем мы во Христе – это человечество всех людей, которое общее одно на всех, но к нему разные люди имеют разные доступы. Те, кто грешат, те отделяют себя тем больше, чем больше грешат, а в вечном осуждении око ...
Я знаю способ, как обыграть букмекеров:) Он кропотливый и нудный, но практически работающий. Доход реален 1-2 тыс в день. Открываю секрет, если кому интересно:) Ставим только онлайн и только на женский теннис. Есть такое понятие в теннисе – подача:) Так вот, коэффициент на взятие своей по ...
Род Стюарт (66 лет) с женой Пенни (40 лет) вчера в Париже. Вместе с ними были их сыновья, 3-месячный Эйдан и 5-летний Алистер. src ...