Что вытворяет с женщинами в ЖЖ известный тролль Хренофф

топ 100 блогов v_top10016.06.2016

Что вытворяет с женщинами в ЖЖ известный тролль Хренофф 845.jpg

Знаменитый тролль ЖЖ Что вытворяет с женщинами в ЖЖ известный тролль Хренофф xrenoff, который зимой учинил скандал во время забастовки Лады Астаниной, известен и другими забавами. Причем не такими уж и безобидными. Более того, скажу прямо: они жестоки. Например, весной один из моих читателей писал о том, что Хренофф «тургеневских девушек запросто до инфаркта довести может - у него опыт тролления такой же, как стаж половой жизни!»

О том, КАК он это делает, напишу в конце поста.

А еще он создал несколько клонов известных блогеров. Вчера я случайно заметил одного такого клона в одной из своих записей.

Что вытворяет с женщинами в ЖЖ известный тролль Хренофф boristumentcev пишет о Хреноффе: «Есть в ЖЖ такой XRENOFF… Так вот, он создал несколько поддельных аккаунтов "Веролы", "Другого" и других оппозиционных блогеров и использует их в своей нелёгкой работе сетевого тролля…!»

Вот явление лже-Веролы в моем блоге:

Что вытворяет с женщинами в ЖЖ известный тролль Хренофф

Настоящая выглядит точно так же, но у нее в нике одна буква другая:

Что вытворяет с женщинами в ЖЖ известный тролль Хренофф

Вообще, Хренофф – красавец в своем роде… Но отчаянный чувак, и лично мне неприятен. Очень. Тот, кто пишет о женщинах так, как пишет он – не мужик, а дерьмо, существо среднего рода.

Смотрите, что он творит в одном из блогов:

Что вытворяет с женщинами в ЖЖ известный тролль Хренофф

Девчонки, простите… Самому противно. Кстати, это еще цветочки. Ладу Астанину он у меня в блоге еще не так гнобил. Ну что тут скажешь? Мудак, конечно.

Источник: http://elenalebedeva.livejournal.com/44157.html



Что вытворяет с женщинами в ЖЖ известный тролль Хренофф

Оставить комментарий

William Clark 17.06.2016 04:47
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Архив записей в блогах:
Кинг-Конг? Каменный тролль вылезает из-под земли? Скала на берегу реки Исеть близ города Каменск-Уральский. ...
По диким степям Забайкалья, Где золото роют в горах, Бродяги берёзки сажали, А рос исключительно мак © практически народная песня Помните, я вам рассказывал, что ...
Избиратели Швейцарии на референдуме 27 сентября 2020 года небольшим большинством ("за" - 50,14% принявших участие в референдуме, перевес всего в 8670 голосов, в голосовании приняли участие 59,41% избирателей) поддержали программу закупки новых истребителей и средств ПВО для ...
Кто бы знал, как меня достали пустопорожние посты. Посвящается luntikkk , что постит. всякую херню, причем не свою. Все «пикейные жилеты» пишут каждый день в ЖЖ что придет кирдык планете на витке, на вираже, что кирдык не банка манки, не халвы халявной ...
И завтра проснусь в той же стране, что и засну. У меня минимум два выходных в неделю, потому что у них иногда нет ни одного за целый месяц. Я высыпаюсь, потому что они сутками не спят. Я спокойно хожу на работу, гуляю по улице - потому что они сутками эти улицы патрулируют. Мы с вами ...