Что выходит в ТОП ЖЖ

топ 100 блогов e_strannik29.02.2016 Всем хорошо известно, что в ТОП выходят записи, которые читают, а значит, по ним можно судить об интересах и уровне читателей ЖЖ. Что же, посмотрим на анализе моих записей за февраль, что сейчас в тренде, а что шлак.

Что выходит в ТОП ЖЖ


1. Немного о том, как я считаю заходы. На каждую страницу своего журнала под кат я ставлю автономный счетчик, счетчик считает именно заходы под кат. Может конечно статистика ЖЖ и точнее, но я привык к маленькому незаметному счетчику, который легко удаляется со страницы в случае необходимости. Если вы пользуетесь статистикой ЖЖ, то, например, 3800 заходов по счетчику поста "Противозачаточные включены" в статистике ЖЖ выглядит так:

Что выходит в ТОП ЖЖ

2. Начну со "шлака". Как не странно, но первое место в этой категории занимают записи про путешествия. Репортаж из авиационного музея Luftwaffe в пригороде Берлина собрал всего 221 заход под кат.

Что выходит в ТОП ЖЖ

3. Интереснейший и красивейший пост про древний китайский город Лидзянь, набрал 314 заходов. Это при том, что в этом городе мало кто был и место не баянистое даже среди людей путешествующих.

Что выходит в ТОП ЖЖ

4. На третьем месте в категории "шлак" пост про Вьетнам собравший 377 посетителей. Однако, пост про китайские отели собрал 1420 просмотров, но это благодаря названию "Китайские ночлежки". Как прав был лидер группы "Ленинград" - "Любит наш народ всякое говно". :(

Что выходит в ТОП ЖЖ

5. Авиационная тематика тоже не катит. 320 просмотров поста "Один день в Саратове" доказывает это, хотя первый пост из этой серии собрал побольше. Конечно, все же авиаторы и людей достало то, с чем они соприкасаются ежедневно.

Что выходит в ТОП ЖЖ

6. Немного лучше обстоят дела с ресторанами. Пожрать мы любим, 600 заходов на пост "Захотелось остренького?" и близкое к этому в высосанном из пальца посте "Удачный вечер в Big-Bite".

Что выходит в ТОП ЖЖ

7. Детская тематика тоже привлекает посетителей, 1200 заходов, хотя может из-за названия "Новый субъект на карте РФ".

Что выходит в ТОП ЖЖ

8. А теперь перейдем к постам которые попадали в ТОП ЖЖ. Первым в феврале был пост "Доверяй, но проверяй" про чехарду ценников в торговой сети "Ашан". Пост собрал 20800 просмотров. Почти 21 ТЫСЯЧА человек посмотрела этот наброс на вентилятор из-за 70 рублей!!!

Что выходит в ТОП ЖЖ

9. Дальше больше. Пост про ужасную работу и обслуживание в одном из ресторанов "Сбарро" почти 12 часов провисел в ТОПе и собрал более 30 тысяч просмотров и более 400 комментариев!!!

Что выходит в ТОП ЖЖ

10. А вот посты, которые немного не дотянули до ТОП 25. "Месть" - 7150 заходов и "Люди, вы идиоты?" - 6200 заходов.

Что выходит в ТОП ЖЖ

11. Пост "Хватит нас травить" - около 5000 заходов.

Что выходит в ТОП ЖЖ

12. Пост "Противозачаточные включены" - собравший 3800 заходов по счетчику.

Что выходит в ТОП ЖЖ

13. Ну и на последок пост "Зачистка Москвы" собравший порядка 3000 просмотров. Счетчик на него не ставил :(.

Что выходит в ТОП ЖЖ

14. А вот так выглядит статистика за месяц. Кстати, посмотрим, сколько просмотров наберет эта запись :).

Что выходит в ТОП ЖЖ


Это далеко не все посты за февраль, заходите в журнал и читайте.

Отсюда вывод, интересные, на ваш взгляд, посты никому в ЖЖ не интересны. Постите желтизну, срач, сиськи, котиков, "доброеутро" и прочую фигню и будет вам много плюсов в карму. Обидно, однако :(.

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет из самого большого города Новой Зеландии - Окленда - в котором живу я, моя семья (муж и двухлетний сын) и еще с миллион других жителей :) Меня зовут Лена, мне 32 года, я работаю в ИТ, и сегодня я хочу вам показать один почти будний день (9 ...
И всё-таки хорошо, что с НТВ вовремя ушли Леонид Парфёнов, Николай Картозия, Евгений Киселёв, Игорь Малашенко, Владимир Кара-Мурза, Алексей Пивоваров и многие другие достойные люди. Будто бы предчувствовали, - пишет неумело косящий под хипстера э... ну, этот... в фапотьке такой. Макос, ...
ЖЖ напомнил про одного из первых левтолстоев. Собственно, именно тут впервые полезло в тексте нечто большее, чем привычное моё бругага. Но обычно-то я поржу, да и переключусь на что-нибудь другое. А тут, неожиданно для себя, я начал вдруг сопереживать этому странному старичку, он стал ...
Свгодня приходила сестра с годовалой племяшкой. Процесс кормления с последовательным размазыванием запеканки, каши и печенья по всем имеющимся в доме поверхностям, включая человеческих особей, вызвал тайную радость - оттого, что мои личные дети уже выросли и питаются вполне ...
Минутка "у нас не 37 год". Что бы там ни сочиняли офисные хомячки, чей вялый образ жизни стимулирует страх перед многонациональными гастарбайтерами - на деле для очистки Этой Страны и от постсоветских диаспор, и от всего связанного с ними криминала будет достаточно 1 (одних) суток. ...