рейтинг блогов

Что выбрать – велосипед или велобалансир?

топ 100 блогов cristensald26.03.2014Спорт

Что выбрать – велосипед или велобалансир?

Дети растут быстро, раньше или позже каждый малыш начинает мечтать о собственном колесном транспорте, на котором можно носиться по двору в одиночку или с друзьями наперегонки. Детские велосипеды, самокаты и велобалансиры дарят детям множество незабываемых минут, неизменно принося радость, удовольствие и море счастья. Конечно, не избежать царапин, но это такие мелочи…

Перед родителями неизменно встает проблема выбора: что же приобрести для любимого чада – велосипед, самокат или велобалансир. Каждый из этих видов детских транспортных средств имеет свои особенности, свои достоинства и недостатки.

Велобалансир

Велобалансир – это потомок велосипеда, отличающийся надежной рамой, которая соединяет два колеса, имеет руль управления и удобное сиденье. Приводится в движение эта техника маленькими ножками малыша, которые буквально бегут по земле. Для обеспечения безопасности к велобалансиру сзади приделывают два дополнительных колеса. Направление и скорость движения регулирует сам водитель транспорта.

Велобалансир развивает такие группы мышц как ножные и мышцы спины, а благодаря постоянному напряжению стопы предотвращает появление плоскостопия, развивает мышцы рук. Благодаря длительному балансированию развивается вестибулярный аппарат, движения становятся более отточенными и плавными. Во время движения кровь и клетки насыщаются кислородом, легочная и сердечная системы укрепляются.

Детские трехколесные велосипеды

Детские трехколесные велосипеды оказывают на развитие малыша самое положительное влияние. Во время катания укрепляются практически все мышцы маленького тельца, малыш учится координировать свои движения, соизмерять свои силы. Плюсом детских трехколесных велосипедов можно назвать то, что конструкция многих современных моделей предусматривает важный момент: если малыш устанет, то родители смогут ему помочь добраться домой.

Яркие детские трехколесные велосипеды интернет-магазин предлагает в огромном разнообразии: и солидные мальчишечьи велосипеды с мощным фонарем, и веселые изящные модели для девочек с забавными игрушками на руле. Ассортимент велосипедов так велик, что любой папа или мама смогут приобрести своему сыну или дочурке трехколесный велосипед прекрасного качества, который будет полностью соответствовать пожеланиям малыша и всем требованиям безопасности.

Если вы сомневаетесь в своем выборе, то вам стоит проконсультироваться с продавцом в магазине. Он поможет вам сделать выгодную покупку.

Оставить комментарий

1 26.03.2014 11:20
1
Архив записей в блогах:
ogurcova Росбалт разместил информацию  Блогеру Ogurcova перекрыли «линию»   Основанием, как считает сама Дедюхова, явилось заявление в прокуратуру Удмуртии неких деятелей с просьбой "привлечь к ответственности владелицу сайта "Огурцова ...
_DSC1971 12:01:45 _DSC1975 Taken on December 17, 2022 Nikon D3100 , ...
Полусреднее римское приветствие всем, православные! Жрать еще не ходил, но с утра позавтракал в МакДаке с кофе. Значит, рассказываю душещипательную историю. Валю я вчера адски на автомобиле системы Suzuki Swift по левой полосе внешней стороны МКАДа с неистовой скоростью в 120 км/ч (со ско ...
Решт, или в старом произношении Рящ - центр (680 тыс. жителей) показанного в прошлой части остана Гилян, имевший шансы сделаться как губернским городом царского Закавказья, так и столицей небольшой ССР. Но в плодородном, сыром, космополитичном и весьма зажиточном Гиляне, куда персы ...
...