Что вам сделал Путин?!

топ 100 блогов tumannaya_feya07.03.2014 С этой многовосклицательной болью за своего фюрера в мой журнал приходят не только боты.
Удивительно, но факт: ввод войск на территорию Украины (вместе с Олимпиадой, куда без нее-то!) поднял пошатнувшийся было рейтинг ботоксного эксгибициониста чуть ли не до 70%: дескать, ура, нас боятся!
Я не хочу сейчас обсуждать то, какие тараканы и фобии должны отплясывать джигу в голове человека, которому хочется, чтобы его "боялись". Не уважали, не звали в друзья, не ценили, а именно "боялись" (уууу, Змей Горыныч пришел!). Опустим пока этот интереснейший симптом. Давайте о нем, о Вольдемаре свет Вольдемаровиче. Не о тех, кто за ним стоит или кому он потворствует. Согласно заданному "?!".
Кстати, у меня и встречный вопрос найдется.

 Что вам сделал Путин?! qZlsIWNwGf8


Цитаты:
"На Западной Украине священнослужитель призывает толпу ехать в Киев и громить правительство. И дальше аргументация: чтобы в нашем доме не командовали негры, москали и жиды" (Особенно негры. Негры для бандеровцев - первейшая проблема, тем более в наших домах и правительстве. Вот только о них и думаем денно и нощно. Забыл упомянуть китайцев и геев - для большего резонанса).

"Это гуманитарный кризис, и сотни тысяч людей бегут из Украины в Россию в поисках убежища". В новостях фоном идет картинка границы с Польшей, где в очереди стоят штук 20 машин. (Но сотни же! Тысяч! Берегитесь, соседи, вас, оказывается, захлестнул поток украинских беженцев).

"Меня не беспокоит, что может начаться война. Мы не собираемся воевать с Украиной и с украинским народом. Я хочу, чтобы меня однозначно понимали. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан" (Так "не беспокоит" или "не собираемся"? Я, кажется, впервые вижу руководителя страны, которого "не беспокоит война").

Впрочем, это еще подснежники. Арбуз уже, думаю, видели все. Однако повторю. И буду очень благодарна всем, кто мне хотя бы попробует объяснить, за что можно уважать человека, который заявляет следующее:
"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине". (Значит ли это, что российские бравые военные настолько бравые, что стреляют исключительно в зазор между юбкой и коляской? Или я как-то "неоднозначно поняла"?)





З.Ы. Перебрасывания в стиле "А у вас молоко убежало не лучше!" будут считаться попытками уйти от ответа и торжественной капитуляцией под мое молчаливое одобрение. Френдов также прошу не ввязываться в дискуссии не по существу: оффтопы буду чистить. Меня интересуют исключительно аргументы на тему "За что можно уважать лжеца и труса, который считает, что его армии не зазорно прикрываться колясками?"

UPDT Поскольку топ, закрываю, как минимум, на ночь. Но обещаю открыть все, что будет содержать ответ. Даже провокативный. А то опять спамеры полезли.

      

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем, порылся в сети, поискал инфы по Грудинину. Из всего, что нашел, больше понравился этот скандальный отрывок из старого интервью. Остальное в общем-то и так слышал. А тут весьма откровенно по национальному вопросу. Из интервью Грудинина " Русскому репортеру ": — Может, это бред, ...
Из комментариев у Иванова-Петрова Люди которые говорят "ты же просто перебираешь промпты" (похожее было в комментах про тот спор с Гельманом) все равно что говорят - Ты же просто стреляешь сотни раз Ну да, стреляю гораздо чаще. Хожу в тир каждый день. Именно это и нужно, чтобы стрелять ...
Под катом аудио-лекции специалиста в области ведической философии и культуры, монаха Тимченко Сергея-Шри Джишну о 54 признаках гордости. Если вас что-то не устраивает в жизни, но вы не знаете что именно, обратите внимание на себя и, возможно, ...
УФ....Осилила "Убийцы цветочной луны" Скорсезе. " Убийцы цветочной луны» — произведение в минорных тонах. Безмерная тоска и чудовищная несправедливость смешались в нем с неопровержимой, но весьма неудобной истиной — счастье одних очень часто ...
Ох уж этот волшебный мир фотошопа! Здесь добавим, здесь убавим – и вот, если делать все правильно, картинка получается идеальной. Но так получается далеко не всегда: даже на рекламных плакатах известных брендов и разворотах уважаемых глянцевых ...