Что важно в женщине?

топ 100 блогов nihon8109.10.2015 После работы коллега подвозила меня до метро, разговорились, кто в офисе замужем и женат, кто ещё нет, и она рассказала историю о своей знакомой.

Было это лет 7 назад, когда коллега работала в другой компании. Обозначу действующих лиц буквами:

- А. - симпатичный молодой человек, подающий надежды на карьерное развитие;
- В. - воспитанная скромная девушка, переехавшая с родителями из Баку (сама русская), прилежная, ответственная, хорошо работает, привлекательная;
- М. - девушка, приехавшая с Кубани, языки знает поверхностно, лицо не очень-то приятное, хотя на фотографиях хорошо смотрится, бойкая, нахрапистая, на работе любит отлынивать и концентрируется только в присутствии начальства, сутулая, ноги кривые, но ведёт себя как красивая женщина.

Как вы думаете, кого выбрал А.? Мужчины, а вы бы какую выбрали по такому описанию?


В. влюбилась в А., но, поскольку она была скромной и не имела опыта с мужчинами, сама не решалась его обольщать, да и не умела.

М. считала, что мир вращается вокруг неё, поэтому флиртовала со всеми подряд, и постепенно у них с А. образовались отношения. При этом М. не гнушалась другими кавалерами и умудрилась даже съездить с горячим испанцем за границу. В коллективе об этом знали, но не спешили раскрывать глаза А. Похоже, он был уверен, что встречается с верной ему девушкой. В. тихо страдала, совершенно непонятно, почему А. предпочел эту некрасивую самоуверенную особу.

В итоге вертихвостка и А. поженились, и он увёз её в Англию. Неизвестно, продолжила ли она разгульную жизнь в браке, но они до сих пор вместе, и ребёнок есть.

В. по работе отправили на обучение, после которого карьера пошла в гору. Сейчас ей 35, если я правильно запомнила, живёт в Москве, всем обеспечена, оклад около 200 тысяч, но мужа так и нет, хотя хочется. Выглядит хорошо, не стерва - а в личной жизни нет везения. Конечно, сейчас трудно найти свободного мужчину-ровесника, соответствующего ей по уровню. Обидно, что замечательные женщины остаются одинокими, хотя вроде как есть все данные, чтобы понравиться мужчине. И почему так получается - загадка.

Желаю удачи в личной жизни достойным девушкам и женщинам!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет!)) Извините, что не ответила в прошлом посте, у меня были проблемы с ...
И раз эти регулярные призывы к отказу от человеческого достоинства, к погружению в дикость особенной реакции не вызывают, - значит дикость и есть наша норма. Впрочем, да, она довольно обыкновенная, эта дикость. Напишите, например, в своем блоге, - ...
Хороший шеф-повар напомина ет художника. Скульптора. Ювелира. Иногда - дирижера. Или музыканта: например, органиста:) В Монако я наблюдала за работой Марселя Равена (шеф-повара известного мишленовского ресторана Blue Bay ), наслаждалась его кухней и поняла, что он скорее похож на о ...
Цирк танцующих фонтанов представил новое шоу в стиле стимпанк. Акробаты, дрессировщики, гимнасты и эквилибристы, все это в оформлении танцев на льду. Причем лед настоящий, я ходила проверять. Парнишка вообще огонь, такой артистичный! У него сначала отдельный номер, потом он появляется на ...
При себестоимости книги в типографии 55–60 рублей (480 страниц, твердый переплет, 3000 ...