рейтинг блогов

Что в голове у этих людей?

топ 100 блогов ru_auto10.11.2017 привет из татарстан-авто, у меня три вопроса.
1. Что в голове у этих людей?
Что в голове у этих людей?
ну вот так ставить свою машину, вводная. слева (если смотреть на фото) у белой машины соседняя машина в 1 метре от нее, справа если приглядитесь у черной машины дверь от забора в 30 см.
1. думает водитель черного авто. что водитель белого авто, когда уехала предыдущая машина, должен был выйти и переставить свою машину ближе к той, которая подъехала после.
2. типа у меня тут дверь от забора мешает, поэтому я прижмусь ближе.
3. мне на всех плевать, паркуюсь как хочу.
4. о чем еще может думать этот человек, в комментах.




2) сейчас на обеде с работы ехал, практически у всех есть флаг России на номерах. Одну волгу старую видел, была без флага. Так что для тех кто раньше спрашивал про флаг на номерах, он практически у всех.
Что в голове у этих людей?

3) Сегодня как мне показалось меня один чел решил "поучить". А дело в том, что я когда при подъезде к перекресткам с круговым движением, всегода включаю правый поворот, потому что знаю что на круговых перекрестках НЕТ левых поворотов. Там есть только полосы. Так вот, 99% всех водителей включают левый поворот, если хотят например уехать с перекрестка не в первом выезде, а во втором или вообще развернуться и поехать назад, т.е. на 2,3 выезде с перекрестков 99% включают левый поворот.
Как он меня учил, перед перекрестком он был за мной, после перекрестка, когда мы оба поехали в обратную сторону, он меня обогнал и при повороте направо он включил ЛЕВЫЙ поворотник :) Так вот, бог с ним. Откуда ноги у всего этого растут я тоже знаю. Преподаватели в автошколах учат так поворачивать своих подопечных. Ок. хер бы с ними. Но если 99% так ездят, не по правилам, почему это не внесут в правила? Если это не вносят в правила, и всю жизнь при подъезде к перекрестку с круговым движением, в правилах было ВКЛЮЧАТЬ ПРАВЫЙ ПОВОРОТНИК, почему все включают ЛЕВЫЙ поворотник?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© Форум помощи животным ...
Период от Роскона-2012. Феминиум . Коллектив товарищей. Не понравился. Действительно феминистических вещей мало. Огромное количество "а что, если бы женщины были на месте угнетающих, мужчины - угнетаемые", т.е. вместо феминистической модели ...
Всем доброго времени суток!Решил обновить свой ноут.Мой выбор пал на две семнашки: MC024 и MC227. Обе стоят примерно одинаково (в Москве).Но по скольку цифры из сводных таблиц говорят мне достаточно мало (мне сложно ответить на вопрос, что лучше: больше ...
...
Читаю светские новости. Пишут, что Дана Борисова собралась замуж. Кандидатура жениха невнятна. Деньгами, судя по всему, он не обременён. Да и Дана сама уже давно не является секс-символом всех солдат России. Сегодня она не востребована в профессии и вряд ли живёт в полном финансовом ...