Что у нас рекламируют по ТВ?

топ 100 блогов omchanin15.11.2012 Смотрел сегодня 1-й канал и увидел "рекламную паузу". Вот что там было:

1. Чулки "Omsa". Девушка в них бежит по летнему Неаполю Самое время для рекламы, 15 ноября. Снег, мороз, наши девушки летят в магазины за чулками. Налетай, девчонки, покупай.

2. Орбит. Симпатичная девушка, рядом с ней "булочки-пончики". Один "пончик" лезет к ней в сумку, чтобы не дать ей взять жвачку. Зачем это "пончику" - неизвестно. Он сует ей в руку всякую хрень, и жвачку ей протягивает сексапильный юноша. Мир, дружба жвачка!

3. Киндер-шоколад и съемка в рекламе киндера. Сынок просит у мамы сюрприза. Она идет с ним в зоопарк и т.п. В итоге сует киндер-шоколад. В кадре - дом, потом улица, потом съемки в рекламе. Везде сынок и мама. Нигде нет папы. Его как бы не существует.

4. Вискас. Ну, тут все как обычно. Кошка в конце от радости прыгает на руки хозяйке в конце. Опять-таки в кадре этой рекламы, да и во всех рекламах кошачьих кормов в ролике нет мужчины. Девушке мужик не нужен. Ей нужна только киска. А той - вискас.

5. Афобазол. Трясущиеся мужские руки. Нервы. Человек в явном неадеквате. Пей афобазол и все будет ок.

6. Сникерс. Больше арахиса. Белки в офисе крутят. Один вдруг стал человеком. Вместо того, чтобы продолжать им быть, он жрет сникерс, и опять в колесе. Лозунг "Еще больше арахиса" - наёбка потребителя. Потому что 1 кг арахиса стоит 80 рублей, а 1 кг шоколада - 300 рублей. Больше арахиса, меньше шоколада - больше бабок в кармане у ООО "Марс".

Итак, что в итоге? Один ролик пропагандирует неполную семью, другой убеждает, что вместо мужика надо завести кошку. Также, что надо быть белкой, а если прижмет - дуть афобазол. Еще нужно зимой ходить в чулках, и терять Орбит в сумочке, потому что только так можно снять симпатичного парня. Платой за это будут преследующие тебя булочки и пончики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
М ИСТИКА Спасибо ОГРОМНОЕ. ...
Весна идёт – весне дорогу! Наступает время солнца и тепла, пробуждения и обновления, первой зелени и первых цветов. Но это все в природе! А что принесет весна в нашу жизнь? Можно попробовать заглянуть в ближайшее будущее! Чтобы узнать ...
У нас в кибуце двух воров поймали, оба поляки. Шли мимо, решили гуся прихватить. Поляки везде гусей прихватывают. Гуси об этом знают и шипят, когда слышат польскую речь. Вы думаете, случайно главного специалиста по гусям звали Паниковским? Все паны такие. Ну, ...
Сиде (тур. Side, др.-греч. Σίδη) — древнегреческий город, расположенный на юго-западном средиземноморском побережье Анталии. Сиде — ныне популярный туристический курорт — находится около деревни Селимийе в 75 км к востоку от Антальи и в 15 км к западу от ...
Случилось это дело вечером 3 января. Правда, сама я узнала о произошедшем только 8-ого числа, когда вернулась из Измаила в Одессу. С.Н. рассудил следующим образом: раз уж всё равно ничего с этим поделать нельзя, то пусть хотя бы моё настроение во время измаильских выходных не будет ...