рейтинг блогов

Что творит Эльвира Набиуллина

топ 100 блогов nemihail07.09.2018 Теги: Набиуллина Это совсем не шутки. Кто-то из вас понимает, что за дичь творит Набиуллина в последние месяцы? Не считая тех слухов и скандалов.

Что творит Эльвира Набиуллина
Фото: Яндекс Картинки


А ведь можно было выставить на первый план своих подчиненных, уйти на время в тень, чтобы загасить негатив. Но нет, Эльвира с маниакальным упорством даёт поводы для информационного расстрела.

А вчерашнее её заявление, что ЦБ будет жестить ещё больше. Мол, надо контролировать инфляцию, повышать процентную ставку.

Догадываетесь, чем пахнет?

Недавний же опыт подсказывает: деньги начнут выводить с бешеной скоростью, серьезно упадёт спрос, сократится внутреннее производство и, как следствие, прекратятся инвестиции.

Тревогу забили почти все участники российской экономики. От либерального Грефа и Титова до рядовых банкиров.

Зачем она превращает всех вокруг во врагов? Ускоряет свою отставку?

Ну если ты устала занимать должность главы ЦБ, разве нельзя просто дать сигнал в Кремль и полететь на золотом парашюте в сторону европейских курортов с накачанными красавчиками, как это уже сделала Скрынник? Но нет же, наша покорная слуга делает все для того, чтобы поспорить за звание «Зло года-2018» с Михаилом Мишустиным.

Самый «прикол» в том, что спад на рынке после повышения процентной ставки приведет к той самой нелюбимой Набиуллиной инфляции, к очередному её скачку.

Это просто какой-то анекдот, когда человек плывет в дырявой лодке и пытается вычерпать воду чайной ложкой на скорость. При том, что понятно, что он рано или поздно устанет, снизит скорость и лодку зальет.

Ну добьется она в итоге, что против нее ополчатся не только чиновники из экономического сектора, но и вся банковская система, а через один шаг – и клиентура этих банков, которая будет терять свою прибыль.

А кого мы с вами будем обвинять в экономическом спаде?

Естественно, Правительство и руководство страны.

И что это? Кто-нибудь может внятно обосновать действия госпожи руководителя ЦБ России?


Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Набиуллина рассказала о вреде криптовалют
Вести.Ru
Прокомментировала она и денежно-кредитную политику Банка России. Она остается умеренно-жесткой, но, по словам Набиуллиной, это не окажет негативного воздействия на экономический рост в стране, передает телеканал "Россия 24".
Набиуллина рассказала о сложности дедолларизации экономики РоссииRT на русском
Набиуллина отложила быструю дедолларизациюНовые Известия
Набиуллина в МВФ: отчет главы ЦБ в логове «друзей» РоссииТелеканал Царьград
Ведомости -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 116 »

Ведомости

Заявление Набиуллиной помешало Минфину привлечь 15 млрд рублей
Ведомости
Минфин 5 сентября не смог разместить ОФЗ на 15 млрд руб. с погашением в 2024 г. Он признал аукцион несостоявшимся «из-за волатильности на финансовом рынке», говорится в сообщении ведомства. Эта волатильность в последнее время несколько раз срывала планы Минфина.

и другие »
Архив записей в блогах:
На прошлой неделе один из верховных судей США, Стивен Брайер, объявил о своей отставке в конце нынешней судебной сессии - где-то в середине лета. Брайеру 83 года. Он был назначен ещё президентом Клинтоном, и является самым старым членом суда. Его отставку некоторые ожидали с самых первых ...
Попалось мне интересное рассуждение одного нерусского историка о том, каким чудом русские большевики сумели проскочить в образовавшийся зазор в мировом миропорядке. "Было бы полной фантазией представить себе, как в мирное время великие державы Европы позволили любому режиму в России ...
Сегодня особенно хочется нажать на кнопочку и стереть этот ЖЖ нафиг. Сильно себя удерживаю. Понимаю, что только какие-то накопившиеся эмоции и ничего, в общем-то, с самими людьми здесь не имеет (разве только как импульс к эмоциям). Проблема во мне. Я просто устала. Помимо всего ...
Это пост ни о чем. Воспримите его как должно. Надеюсь я не спалю Родину, если напишу здесь, что мой брат служил старлеем ГРУ. Так вот он мне описывал одну инсталляцию, в которой ему довелось поучаствовать. Он был выходной после боевого дежурства. Но ждал товарища, который ...
Улитка на склоне на можжевельнике. Блестящая, чистенькая после дождя :) И не колко же ей! Сад - наш ботанический. Завернула туда сегодня. Давненько в нем не бывала Цветочки тоже дождику обрадовались :) Шпажник "Многоуважаемый шкаф" на месте стоит. Посуды в нем явно п ...
  • STimofeev_2 : RT @tsargradtv: Набиуллина заявила о неспособности России противостоять внешним шокам. https://t.co/m9hp5swWuJ

  • myatlev2017 : Видео "Набиуллина в Сочи – фейк: фальсификаторы унизили главу ЦБ"

  • vitiok_CCCP : RT @Beria911: А Вы говорите военное обострение, конфликт, санкции Глава Центробанка Эльвира Набиуллина выступит в Вашингтоне с лекцией о р…

  • ladomir111999 : Набиуллина в Сочи – фейк: фальсификаторы унизили главу ЦБ https://t.co/T7WSCYKHBt с помощью @YouTube

  • arimixen : Набиуллина в Сочи – фейк: фальсификаторы унизили главу ЦБ https://t.co/5fH2zwA8C7 с помощью @YouTube

  • GDRovec : RT @GolyDovolen: Набиуллина рассказала о предложении отправить руководство ЦБ в космос. "Один известный предприниматель как-то спросил меня…

  • 888VICTO888 : RT @Crisisblog: Набиуллина отчиталась перед МВФ, как помогала выводить капитал из России https://t.co/UoksER0N5r

  • Mariner196 : Набиуллина могла уничтожить документы пожаром в здании ЦБ https://t.co/bE6MOwgRV1

  • Crisisblog : Набиуллина отчиталась перед МВФ, как помогала выводить капитал из России https://t.co/UoksER0N5r

  • PROPHET49449525 : @Dokker_2018 @KremlinLana Набиуллина в МВФ: отчет главы ЦБ в логове «друзей» России: https://t.co/CFrYfhvrGj https://t.co/T5eqG3Q77c

  • Lanselot_5 : RT @tsargradtv: Набиуллина в МВФ: отчет главы ЦБ в логове «друзей» России https://t.co/BXONdXGg8x