рейтинг блогов

Что-то я стала много материться.... я бы даже сказала дохуя!

топ 100 блогов zvezda_forever04.05.2011  А мне не понравилась свадьба принца Уильяма и Кейт
Миддлтон.
Выкупа невесты не было, к вечному огню не ездили, сковородку на следующий день никто не лизал...


С кем то судьба свела, а с кем то ебучий случай, прошептала Владочка, увидев эту картинку и умерев на месте. Это называется, пошла для Муси поискать свое боди, может оно на какой бляди поинтеллигентнее смотрится чем на мне. Своего боди не нашла, зато нашла вот это:


Что-то я стала много материться.... я бы даже сказала дохуя!

Вот и нахрена я это увидела, а? Ну чулки ладно там, лоховские. Все нацепи сразу, в танцевальный кружок Матрешка без проб возьмут. А бодька то какая, а? Я прямо вижу как я такая в ней красивая хожу по хате... мммм... Вобщем вы поняли, у меня сезон эротики открыт. Теперь ищу все самое развратное и соблазнительное. Ну не в кедиках же ходить??? Я так понимаю Нике в 8й раз рожать не хочется и она все резиновые изделия на себя надевает. И на прихожанок своих по ходу тоже. Снизу кедики, сверху кепку соломенную, цветок в ухо и повела всех по базару за чесноком и бутикам, бабки их спускать. По ходу в магазинах у нее тоже доля. 

Ой, ну это во мне зависть говорит, у меня нет денег на "профессионально забухать у Мармота" и Никину школу извращенцев, хотя я бы очень хотела туда поехать, скрывать и дурить никого не буду. Это моя практически мечта номер два. Первая мечта - купить новую машину.  И мечта номер три чтобы побольше путешествовать. Путешествовать и чтобы всегда погода была хорошая. 
Все, ушла "Прикованная к постели" смотреть. Там и Софи Марсо, и Кристоф Ламберт, у меня уже от одних этих имен преждевременная эякуляция на диване тут началась.


- Сегодня у нас будет контрольная.
- А калькулятором пользоваться можно?
- Да, можно.
- А транспортиром?
- Транспортиром тоже можно.
- Итак, запишите тему контрольной. История России 17 век.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, скажите, пожалуйста, Ваш маленький Вам снится/снился за всю ...
До недавнего времени у меня был золотой ребенок. Привязанный, послушный и вообще лапочка. А недавно (2, 9 года сейчас) начались жуткие истерики. По любому малейшему поводу. И еще я заметила, что он стал мне указывать что и как делать. "Мама, другую ...
Вот такие мы. Актуальный Зорич, 31 января ...
Несколько раз слыхала (своими ушами), что разлюбившие мужчины попрекали бывших ...
Как пидорасы осквернили, присвоили и превратили в поганое идолище прекрасную радугу, как нацисты Адольфа сравняли с блевотиной свастику – древнейший солнечный символ, так всякие Сладковы, Рыбари, Кашеваровы, Пэговы и прочие Подоляки испохабили, извратили, смешали с грязью гордое звание ...