Что-то странное и подозрительное в изоляции Юлии Скрипаль

топ 100 блогов chervonec_00111.04.2018 На днях российское посольство потребовало встречи с Юлией Скрипаль. Британцы отказали, якобы Юлия отказывается сама от этих встречи. Тогда наши потребовали предьявить доказательства, что Юлия Скрипаль отказывается от консульской помощи и что это Ее решение: "если она не хочет помощь, то ее право, но пусть она это заявит!"

В результате британцы не смогли и на это предьявить простой ответ. По их версии Юлия Скрипаль не решила, принимать ли помощь со стороны посольства России и она пока думает над ответом.

Что-то странное и подозрительное в изоляции Юлии Скрипаль

То есть британцы не смогли ни ответь "Да" на встречу, ни продемонстрировать отказ Юлии от встречи с российским консулом. И попробовали подвесить ситуацию в промежуточном положении.

Но и в таком случае заявления британской стороны полностью голословны и проверить, действительно ли Ее мнение таково - невозможно. Все больше подозрений, что она заложница, Британская пленница. Да и отец Ее, находящийся в больнице - явное средство контроля над и ей.

Мало того, что Ее явно против Ее воли ограничивают от общения с общественностью и российским консулом, у неё нет и доступа в интернет. К примеру она не появлялась в своих сетях. Что говорит об Ее контролируемой изоляции британскими спецслужбами от всех и вся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Веселая работа: художница попросила людей в Интернете дать ей случайные комбинации смайликов, а затем нарисовала их. Результаты неожиданные и забавные. По словам Линды Будербала: «Это называется испытанием смайликов, и все очень просто: вы просите смайлики и делаете из них ...
clear-text - ...
Алексей Миллер предупредил, что Газпром будет поставлять на границу с Украиной ровно тот объем газа, который должен быть передан европейским потребителям. Украина будет нести ответственность за любой несанкционированный отбор. Говоря иначе - Газпром предупредил Европу, что не станет ком ...
Допустим, вы всё ещё в России, но по-прежнему считаете себя человеком в основном порядочным и даже в чём-то честным. Нынешняя #власть вам кажется, мягко говоря, не лучшей, но и свергать её желания нет. Зато есть соблазн уйти, по примеру отцов, во «внутреннюю эмиграцию», а выборы ...
Уже середина недели)) ...