рейтинг блогов

Что то случилось с мисс стремло...

топ 100 блогов hbdnick14.08.2017 Что то случилось с мисс стремло...
Понедельник день тяжелый, выходные видать тоже не удались.

Так сегодня начались "трудовые" будни бездетнонезамужней angry old woman известной всем как мисс стремло.

Судя по всему, Леночка была сильно расстроена, что Роман Абрамович, после расставания с Дарьей Жуковой, уже определился с новой пассией, и к великому сожалению^ ей оказалась не самая прокачанная жопа российского интернета. Выходит зря старалась выходит. Короче, обосралась. Других, более важных событий, на прошлой неделе, в зоне интересов Леночки вроде бы не случилась.

Выпустив накопившиеся газы и токсины в своем шедевральном посте о себе любимой и свиньях под высокохудожественным названием "Свиньи и Леночка", далее эта дама огребла по полной в посте блогера krymkurso "Как такое чмо может быть популярно в ЖЖ".

Данный пост до сих пор висит в топе ЖЖ, что лично меня очень даже радует.

Далее стремло, не сообразив своим крошечным мозгом, что уже вляпалась в собственные экскременты, выпускает следующий "хит" "Она хочет ещё уважения", где ее просто распирает от зависти от того, что: "плохо не то что у меня корова сдохла, а то что у соседа не померла"!

И вдруг, случилась озарение. Что то на Леночку нашло. Видно подсчитав количество комментариев и лайков во всех своих последних трех постах, относительно числа комментариев и лайков к одному посту "Как такое чмо может быть популярно в ЖЖ", стареющая тетенька, своим скудным умом поняла, что в этот раз она переиграла саму себя. Памперс, провисший между ног, сообщил то же самое.

И она решила реабилитироваться. Типа тихо так, под шумок. И родила пост "Косят под дебилов". Фокус резко перемещается на российских операторов сотовой связи. Тему, где жопу уже не покажешь, а риторику не сменишь. В натуре, смотрите какая я разносторонне развитая личность.

Нет Леночка, не прокатит. Мы тебя давно знаем. Ты калека собственного эгоизма и ничего не знаешь что с этим поделать. Выражаясь медицинскими терминами, ты психически больная. Не психологически, а именно психически.

Моя бабушка работала врачом в дурдоме и в свое время рассказывала очень много примеров как себя ведут эти несчастные люди. Поверь на слово, это про тебя.

Купи себе путевку в дурдом и мы с удовольствием почитаем твои впечатления оттуда.

Хотя, судя последнему посту, шансы на выздоровление у тебя все же имеются. Ремиссия имеется, не упусти шанс. Просто отключи интернет.

Если же совет не поможет, ты пиши, не стесняйся, банить не буду. Даже проконсультирую тебя за небесплатно. Знаешь ли, здоровье ведь не купишь, чего уж говорить о душевном. Такая сложная вещь, я тебе скажу. Обещаю, не разоришься, а жизнь наладится. Мужик появится, дети, семья короче. И будешь счастлива. Без всякого говна. И мы все вместе порадуемся за тебя. Как то так, Леночка, как то так...

Всего тебе хорошего. Выздоравливай!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много лет назад я приготовил этого замечательного цыпленка в мексиканском стиле с перечной салсой. Только после проявки слайда выяснилось, что нигде я этот снимок опубликовать не смогу. Так он и провалялся у меня без дела больше 10 лет. И вот ...
Федеральные прокуроры признали, что они неправильно интерпретировали тексты СМС-сообщени й, утверждая, что русская женщина по имени Мария Бутина, активистка, выступающая в поддержку права на обладание оружием и обвиненная в том, что она действовала ...
Хочу поделиться опытом, вполне возможно это поможет кому нибудь. Со мной такого никогда в жизни не случалось, но всё бывает в первый раз, как говорится. Видимо, из глубин подсознания и всплыло решение что делать :) Короче говоря, мне совершенно неожиданно, на улице, кто-то заполз в ...
А чего все так всполошились-то? Обыватель - не обыватель ... Да меня хоть горшком ...
Пару лет назад ходила на консультацию в один косметологический центр на предмет как бы сделать себя еще красивее. Серьезная дама в белом халате без лишних реверансов запустила мне прямо в лоб – только пластика. Ну, спасибо. То же самое сказала бы мне и подружка, только совсем бесплатно, ...