Что-то ржу))) Криштиану Роналду нашел свою маленькую лошадку!!!

топ 100 блогов ykristianna28.04.2013 Криштиану РОНАЛДУ и Ирина ШЕЙК встречаются уже три года, однако все откладывают свадьбу. В последнее время пара, кажется, охладела друг к другу: русскую красавицу и португальского спортсмена все реже видят вместе. Время от времени появлялись слухи о том, что Криштиану изменяет Ирине, однако они никогда не находили подтверждения. Сегодня британская газета The Sun опубликовала откровения бразильской модели Андрессы УРАЧ, которая уверяет, что провела с Роналду ночь. Причем всего через сутки после того, как у того было свидание с Ириной Шейк.

Андресса Урач – модель, участница бразильского конкурса красоты «Мисс попка», в котором она заняла второе место и заработала прозвище "Мисс БумБум", поделилась с британскими журналистами подробностями горячей ночь с Роналду. По словам 27-летней голубоглазой блондинки, они с Криштиану предались страсти за 48 часов до ответственного матча полуфинала Лиги Чемпионов, в котором команда Роналду – мадридский «Реал» - проиграла со счетом 1-4 немецкому клубу «Боруссия». Этот матч состоялся 24 апреля в Дортмунде.
Что-то ржу))) Криштиану Роналду нашел свою маленькую лошадку!!! Tusso
- Я всегда думала, что Криштиану – один из красивейших мужчин планеты, - восхищается Андресса, - Я даже и подумать не могла, что мы будем с ним близки. Он сказал, что был очень впечатлен моими снимками в Интернете, и первым делом спросил – правда ли, что я победила в конкурсе красоты «Мисс попка».
По словам бразильянки, Криштиану осыпал ее комплиментами, сказал, что мечтал о ней и раньше, и назвал ее «своей маленькой лошадкой». Как уверяет девушка, спортсмен провел с нею ночь спустя сутки после того, как сводил свою невесту Ирину Шейк на свидание в один из ресторанов Мадрида. Папарационными снимками пары, выходящей после этого ужина пестрел весь Интернет: по фото было заметно, что Ирина чем-то расстроена и обижена.

Что-то ржу))) Криштиану Роналду нашел свою маленькую лошадку!!! 160130 (1)

Свидание Андрессы и Криштиану прошло в Мадриде в отеле «Villa Magna», в котором спортсмен снял роскошный номер стоимостью 12 500 фунтов за ночь. Пока девушка ждала его в лобби отеля, Роналду подъехал к гостинице на своем сером «Audi R3», поднялся в апартаменты на отдельном VIP-лифте и послал Андрессе сообщение с номером своей комнаты.
Модель так описала свою ночь с Роналду:
- Это было что-то невероятное, у него тело, как у греческого бога!

Что-то ржу))) Криштиану Роналду нашел свою маленькую лошадку!!! 160129

Представители Роналду уже поспешили опровергнуть рассказ модели, назвав его «вымыслом». Криштиану не отрицает, что он действительно останавливался в отеле «Villa Magna», однако уверяет, что с ним никого не было. Ирина Шейк традиционно не комментирует свои отношения с Криштиану, так что реакция русской модели на новость о его измене неизвестна.




Если у вас есть жж, не забудьте добавить журнал в друзья. Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Русалка в принципе и до этого раза три это делала. По подсказке, потому что я так делаю всегда. И, собственно, запомнила, что надо делать именно так. Сегодня вообще без моего напоминания залезла в журнал и сама ответила как надо . Сама. Вроде мелочь. А таки ...
По некоторым данным, сегодня на границе с Афганистаном сосредоточено 70 процентов туркменской армии. Здесь ждут нападения «Исламского государства» — время безмятежного наслаждения суверенитетом властями республики прошло. Коллега Павел Немчинов выложил серию ашхабадских фотографий, ...
Никогда такого не было, и вот опять: Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев («Единая Россия») не поддержал инициативу представителей бизнеса о введении платного въезда в Москву для снижения транспортной загруженности столицы. «На самом деле платный ...
Все, приехал Доктор. Приплыл. Семь лет назад впервые поступила информация, что какой-то нарколог, основным варщикам винта (первитина), продает теофедрин. Мы его установили. Хабаров Анатолий Филипович. Раньше работал зав приемным отделением ...