Что-то почти никто не верит, что 16-летний подросток может

топ 100 блогов beth4ever20.05.2011 Что-то почти никто не верит, что 16-летний подросток может быть травмирован в обстоятельствах, которые описаны в посте ниже. А почему нет? Представьте такую ситуацию.

- Есть 16-летний. Все у него выросло, только не мозги еще. Ведет он обычную подростковую жизнь и о сексе только мечтает.
- И тут на него обращает внимание учительница! Клево! Она говорит, что любит его и хочет за него замуж.
- И неделю они трахаются как кролики.
- Потом начинается какая-то фигня.
- Вообще-то она годится ему в матери. И еще она начальница. Некоторых людей сочетание возраста и авторитета возбуждает, а некоторых вымораживает.
- И она явно не собирается разводиться со своим Скоттом. Более того, подросток у нее такой не один, а один из 5. И это создает какую-то не то что болезненную, а прямо скажем, блядскую атмосферу в школе.
- То есть его используют как утепленный вибратор.
- И, кстати, и не похвастаться никому.
- Чувак пытается дать задний ход, и тут героиня использует, ну, например, угрозы (исключат из школы, пожалуюсь родителям) или даже чувство вины (это ты меня, слабую женщину соблазнил, как ты мог, посмотри, я вся горю, немедленно в подсобку, да, миссис Руссо)
- И вроде бы секс остался приятным, но вот все остальное нефига не приятно
- За сверстницами не поухаживаешь. Они знают и смеются. Или не знают, но миссис Руссо будет ревновать. Будет ревновать - будут неприятности.
- Потом, 100 с чем-то раз это действительно много и много потраченного втайне от всех времени в том числе. Начинаются пропуски, также и пропуски уроков или домашних заданий или каких-то его мелких обязанностей, которые надо как-то объяснить. Появляются тайны. От друзей, от других учителей, от родителей... Чем черт не шутит, может, и от районного священника - многие американцы искренне каждую неделю таскаются в церковь. Тайны - это ложь, ложь громоздится, и это вызывает конфликты.
- И чувак смотрит на своих придурковатых ровесников и их дурацкие развлечения и разговоры о девках, и понимает, что он уже не с ними, он не такой как все, как если бы он вдруг стал инвалидом или представителем какого-то еще меньшинства.
- В какой-то момент он понимает, что вообще-то он ребенок. И происходит что-то не то. Может, он к школьному психологу сходил, например. Он пытается пожаловаться школьному начальству, оно же вроде должно его оберегать. И тут взрослые ему говорят: "Бугага! А миссис Руссо-то ого-го-го! Иди отсюда мальчик".
- Предположим, тут уже и родители узнают. И дома разворачивается собственный ад.

И вот такая фигня тянется полгода. Конечно, чувак узнает, как порадовать женщину сексом. Но еще он узнал, что женщины - это такие специальные люди, которые тебя используют, врут тебе, внушают тебе чувство вины. И, может, миллион на таком фоне - даже не очень-то и поможет.

Да. И весь город знает, что ты сделал.

Я потому и предложила представить, что на его месте была девушка, чтобы можно было посмотреть на ситуацию как на травмирующую, как вариант.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из-за отсутствия времени на чтение я как-то мало сообществ читаю в жж, ото многих отписалась. Но вот это сообщество просматриваю часто, и сама несколько раз обращалась к ним за помощью. Называется оно trava_y_doma В этом сообществе участники размещают посты о растениях и ...
После того как Лидер "религиозных сионистов" высказался за поддержку гомосексуализма в Израиле и поощрение гомосексуальных пар, он начал празновать нееврейские праздники. у кого то еще остались сомнения о глубоком кризисе "религиозного ...
Зав кафедрой прислала в общей рассылке инфу про работу из Питтсбургского универа – похоже, ребята сделали-таки вакцину. На мышках, по крайней мере, все у них заработало. Уж они старались-старались. Начали они работать над этой вакциной годы назад – когда приходил САРС. А может МЕРС. Это ...
Ну вот и прошел очередной День Архелога. Кто не знает в Астрахани ежегодно его отмечают широкими праздненствами в Селитренном, что в Харабалинском районе. В этом году наше PR агентство "Точка Отсчета", пригласили, к счастью, отдельно от  ...
Друзья! вот тут объявили всякие кандидатуры, бла-бла-бла. Тут митинг по этому поводу за выборность губернатора итд.Вот я и хочу ,в честь этого, узнать, а кого бы вы хотели видеть на посту губернатора Калининградской области и ...