Что такое шоу-рум?

топ 100 блогов geta — 22.01.2018 — Бизнес

Что такое шоу-рум?

Никто не станет спорить, что процесс оформления окон текстилем – настоящее искусство, которое требует определенных навыков. По этой причине все чаще мы обращаемся за услугами дизайна к профессионалам.

Если вы являетесь владельцем дизайнерской студи, магазина или салона штор, или вам необходимо оформить текстилем крупный объект, то купить шторы оптом от производителя - это оптимальное решение для вас. Мы вам в этом можем помочь!

Наша компания сотрудничает с ведущими производителями текстиля для дома, поэтому можем предложить своим клиентам приемлемый уровень цен, богатый ассортимент и высокая скорость поставок. Ознакомиться с коллекциями тканей для штор и оценить все преимущества совместного сотрудничества вы можете, посетив наш шоу-рум в Новосибирске. Здесь представлен не только текстиль, но и богатый выбор фурнитуры, различных декоративных элементов и аксессуаров. Также у нас есть собственный шоу-рум в Краснодаре, где имеется не менее широкий ассортимент штор и другой продукции, необходимой для оформления окон.

Благородный бархат и универсальный лен, переливающаяся тафта и богатый шелк, легкий тюль и загадочная органза – в наших эксклюзивных коллекциях имеется богатейший выбор классических и современных материалов. Ассортимент продукции регулярно обновляется и соответствует последним трендам интерьерной моды.

В залах создано все условия для удобства и комфортной работы клиентов: книги тканей, выставочные стенды, вешалки с образцами, каталоги, а также отдельные рабочие зоны. Специально выстроенное освещение позволит рассмотреть все особенности фактур и расцветок тканей. В шоу-руме вы можете подобрать необходимый материал и оформить заказ на приобретение аксессуаров и штор оптом, а наши высококвалифицированные консультанты помогут разобраться в коллекциях и сделать правильный выбор. В уютной отдельной зоне вы можете спокойно расположиться как в своем рабочем кабинете, чтобы обдумать свой будущий проект или провести переговоры с потенциальными заказчиками. Красота, индивидуальные коллекции текстиля, изысканная обстановка – в шоу-румах вас обязательно посетит вдохновение и появятся новые идеи.

Неважно, является ли процесс дизайна штор вашей профессиональной деятельностью или это только увлечение, в наших салонах вы обязательно найдете то, что нужно!

Шоу-рум тканей в Москве liontex.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из крупнейших в России садов мхов (Hortus bryophytorum) появился в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" под открытым небом. Мохообразные — большая группа высших растений, включающая в себя свыше 20 тысяч видов. У них нет ни корней, ни цветков, ни проводящей системы. Мхи крайне ...
В Египте голосование по выборам президента продлено еще на один день. Двух дней оказалось недостаточно для того, чтобы к урнам пришло подавляющее большинство египтян. Явка, в общем-то, уже достаточна, в успехе главного кандидата сомнений нет, однако будущий президент хочет получить максим ...
У нас же было целых три отечественных вакцины, точно помню. Куда ещё две подевались? Забудьте, это были неудачные эксперименты. Соболезнования тем, кто поучаствовал. ЭпиВaкКoрoнa, если очень коротко - препарат, в числе разработчиков которого оказалась глава Роспотребнадзора Попова, был ...
...
Еще раз о Darktide. В первом постике будучи исполненным надежд и наивности я писал что-то вроде "завтра она вот прям релизнется, и этот текст во многом станет неактуальным", "Думаю проф будет больше. Скоро увидим", "Его пока нет, ждем релиз", "писал сюжет сам Дэн ЕбалВашБэк Абнетт, так ...