Что такое Паразит?

топ 100 блогов artemdragunov10.07.2017 Это множественное понятие. Не только в энциклопедическом смысле.
В одном из них, в смысле смыслах, - это по сути Цивилизация. Пожирающие эфир. Питающиеся информационным полем. Или просто и жутко - жрущие нас.

Подключаются к нашему Сознанию, Подсознанию, информационному полю и эфирным, стримовым потокам. И используют их примерно также, как ботнеты используют компьютерную сеть.

Вот представьте. Есть например компьютер, который умеет создавать сам себя. Вернее - запчасти для самого себя. Из сети. Из той информации, которую он генерирует.
Скажем есть технология конвертации информации в материю и наоборот.
И этот компьютер создал подобных и они создали Сеть и общаются, генерируют Инфополе, которое и есть их всё. И пища, и запчасти будущие и т.д.
И тут к этой сети подключается некий сторонний комп и просто питается этим. Пожирая всё и вся. Не строит свою Сеть, не создаёт свою инфраструктуру, а пользуется нашей.
Как простой червь-паразит. И мало того, чтобы быть необнаруженным, он часто внедряется в Сеть пользуясь ресурсом легальных узлов. По сути - это хак информационного поля или эфирного узла, его резидента.
Но паразитирование в информационном поле и эфире, а не в материальном мире. Хотя и тут паразитов - навалом.

Существует огромное множество Цивилизаций нематериального плана.
Цивилизации Чистого Сознания. Только эфир, инфополе. Грубо говоря - как софт без железа и компов.
Вы зне не скажете что не существует программы, скажем Адоб Фотошоп, даже если сожгут все компы на свете:)
Так и тут. Программа, Алгоритм, Код - это информационный Фантомы. Нематериальное. Но вполне реальное.
Этакое глубокое развитие ИИ, или даже дальше.

Которое живёт в чужом железе и компах, в чужой сети. Не имея своей. Она им попросту не нужна:)
Зачем паразиту домик, если он есть у нас, и он может им пользоваться как хочет:)))
Или цивилизации с ограниченным ресурсом, или цивилизации с малой инфраструктурой, практически внематериальные.
Вот смотрите, у дельфинов и китов нет городов, тачек, часов ролекс, но есть цивилизация, роды, семьи и т.д. И есть Сознание. И подсознание.
Почему так не может быть у тех же грибов например?

Я уже не говорю о нематериальных Цивилизациях, которые мы вообще ни увидеть ни услышать не можем, так как нет ни органики, ни вообще материи.
Есть только информационное Нечто. Которое, тем не менее - может и умеет и думать и жить и плодиться и много чего такого, что мы даже нафантазировать не можем.
А мы для них - всего лишь еда.
Как курочки для нас.
Еда. И ничего больше.
Ну может просто мы - плеер для них. Или гаджет какой.
Они используют нас в качестве девайса. А свои не делают, потому, что существуем мы. Зачем им другие гаджеты, если есть мы и возможность подключения к нашей Операционной Системе?


Меднэ?

Удобного всем дня и спокойного вечера.
Как, пообедали уже? Задумывались что съели? Или кого? А ведь у него тоже были детки.....И дом и много чего другого....
Так то......

Мы ведь тоже Паразиты для кого то. И это факт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
巻頭グラビア – Введение в гравюру. В рубрике "Фотогеничный идол" журнала Shonen Champion (номер за 27 мая) актриса, певица, модель и гравюрный идол Юно Охара (21). Фотографии Шиничиро Коике (小池伸一郎). ...
Вам важно, что бы вторая половина была под контролем или вы спокойно относитесь к "сюрпризам"?     Как вы отреагируете, если муж придет с работы и скажет: "Все! Достало! Я устроился работать мороженщиком!"?     Как отреагируете,если жена скажет: "Все, ...
  Возни столько, что прямо жалко ребенку давать     ...
На Крым буквально таки напала сильная жара. Впервые за долгое время иду, бегу на работу побыстрее, потому что там - кондиционер! Надо перетерпеть )) А у нас в городе, на фоне разгрывшейся жары, происходят нешуточные баталии по двум темам: - назначение протоиерея Сергея Халюты директором ...
— Так… Это значит «дёргать смерть за усы». Бывают такие люди, что не могут спокойно ни мимо тёщиного дома пройти, ни в окошко ей по человечески заглянуть. Их, видите ли, так и подмывает выкинуть коленце, эпатировать своих собеседников неким образом, дабы выбить из приличной колеи. Я ...