рейтинг блогов

Что такое настоящая полировка кузова, покрытие Cquartz Finest

топ 100 блогов spb_auto15.08.2015
Пост предназначен преимущественно владельцам новых красивых автомобилей, которым важно продлить безупречный вид своего железного... Короче, обойдемся без модных штампов а-ля "журналист авто-обозреватель", сразу по делу, сегодня рассказываем про покрытие для кузова автомобиля CQuartz Finest (Сикварц).
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

CQuartz представляет собой кварцевое покрытие для автомобиля, главным предназначением которого является не только защита лакокрасочного покрытия, но и создания эффекта глянца, да-да, эта штука "для красоты" (как и многие детали дорогих авто снаружи и внутри).

Что такое настоящая полировка кузова, покрытие Cquartz Finest

СиКварц взаимодействует с лакокрасочным покрытием автомобиля химически, а не механически, то есть слияние происходит на молекулярном уровне, в результате чего образуется прозрачный и очень прочный защитный микро слой (0,7-1,5 микрон).
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

- Защита. В составе СиКварца есть керамические микрочастицы, благодаря которым образуется прочный защитный слой. Именно этот слой обеспечивает долговременный антискретч-эффект.

- Гидрофобность. Если взглянуть на окрашенную поверхность через микроскоп, то мы увидим, что она далеко не идеально ровная, поэтому вода и грязь может проникать в пустоты, скапливаться там и в последствие наносить непоправимый ущерб лакокрасочному покрытию вашего автомобиля. Благодаря использованию СиКварца удаётся сделать поверхность идеально гладкой и соответственно избежать вышеописанной проблемы.

- “Анти-кальций” эффект. Большинство защитных покрытий, будучи нанесёнными на поверхность, оставляют следы или осадок. В последствие удалить эти “узоры” практически невозможно. При использовании СиКварца подобных проблем просто не возникает, так как в составе покрытия имеются керамические частицы и некоторые другие элементы, которые успешно противодействуют спеканию грязе-кальциевых осадков.

- Устойчивость. Ещё одним плюсом СиКварца является его устойчивость к высоким температурам (в частности открытому пламени) и к различным кислотам и солям, что позволяет защитить автомобиль от коррозии. Кроме того, покрытие отлично справляется со своей защитной функцией при любой температуре воздуха и влажности.

- Эффект зеркала и глянец. Немаловажной особенностью СиКварца является создание эффекта глянца. После нанесения покрытия ваш автомобиль приобретён насыщенный глубокий цвет от чего будет казаться, что он словно сделан из стекла.

- Долговечность. В отличие от прочих защитных покрытий, СиКварц защищает лакокрасочное покрытие машины более длительное время – от 1 до 3 лет.

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

Для всех участников сообщества единая цена на CQuartz Finest (с работой) - 15 000 р./кузов. Единая цена на все типы автомобилей!

Что входит в стоимость услуги?

- Сам состав
- Специальный консервант поверхности
- Тщательное обезжиривание поверхностей
- Тщательная очистка от загрязнений
- Очистка кузова синтетической глиной
- Локальная полировка мелких повреждений поверхности
- Нанесение полироли
- Располировка состава
- Просушивание (в течение 4-х часов)
- Покрытие специальным консервантом

Вы конечно можете сами купить CQuartz и потратить пару дней своей жизни (а может и больше) на полировку кузова самостоятельно, но зачем если есть специалисты? Разве для этого вы покупали автомобиль за ...миллиона рублей чтобы ползать по нему с полиролью?
Звоните! Блестеть будет всё! Как у кот... Как кузов новенькой Panamera!

+7 (921) 302-85-11, +7 (812) 945-12-04
www.srv-auto.ru

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ В ИТОГЕ:

Что такое настоящая полировка кузова, покрытие Cquartz Finest

Что такое настоящая полировка кузова, покрытие Cquartz Finest

Что такое настоящая полировка кузова, покрытие Cquartz Finest

Что такое настоящая полировка кузова, покрытие Cquartz Finest

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не смогла я пройти мимо "мальчиков" и вот, что хочу сказать.. Никогда, слышите, никогда!!! никто не сможет стать равноправным, равным друг другу. Это просто смешно!!! Это все утопические сказки дедушки Ленина, на которые кто-то до сих пор ведётся. Всегда найдётся кто-то ...
После всех этих танцев с бубнами и прочими фуфломицинами - пишет мне ученица-врач (та, которая Савельева игнорит
После того как Михаил Афанасьевич своим гением населил район Козьих болот  мистическими фантазиями и прочей нечистью, всякие нелепые и забавные события там продолжают случаться с завидной регулярностью. Их иначе как коровьевским штучками и не назовешь. Если вы помните история ...
Вот как получается - именно сегодня поленился взять зеркалку, и именно сегодня небо раскрылось в своей красоте. Пришлось "выжимать" возможности Elm'а (Sony Ericsson J10i). Сложно требовать от телефона снимать без "шумов", а давить его в фотошопе не всегда получается без потери эффекта ...
На днях изменила стиль журнала. Выбирала на планшете, там всё очень мелко, нереально было рассмотреть детали. Применила для пробы один вариант, увидела результат, и решила так оставить. О том, чтобы сменить основной юзерпик, думаю давно, надоело это серое унылое "метро", но никак не ...