рейтинг блогов

Что такое "жизнь в стили WEB"

топ 100 блогов gellius29.03.2016Интернет

Что такое

Вы тот человек, кто большинство своего времени привык проводить в интернете? Хотите заработать деньги? Может, хотите сделать сайт? А может, хотите провести время с пользой? Прочитайте эту статью до конца, сейчас пойдет речь об интересном блоге, который сможет помочь ответить на все ваши вопросы, касающихся интернет сервисов и прочего другого.


Вашему вниманию предоставляется интернет блог «Жизнь в стиле WEB», автором которого является Масалкин Андрей. На сайт блога можно перейти по ссылке https://masalkin.name/. На интернет страничках этого блога можно отыскать множество полезной и захватывающей информации.

В статьях, которые пишет блогер, ясно описываются системы для создания сайтов, рассказывается, как можно подзаработать в интернете и многое другое.

Что предлагает блог для своих читателей

Автор блога не просто пишет различные статьи, а может еще предложить услуги по сотворению сайтов. Сайты, которые делает Андрей, не просто имеют красивую картинку, а могут заработать реальные деньги. Все это потому, что автор также занимается их продвижением, что является еще одной предлагаемой услугой. Для того, чтоб начать раскрутку любого интернет сайта, на нем обязательно должно присутствовать семантическое ядро, ведь это его основа. О его создании тоже может позаботиться наш автор. Еще к списку его услуг предлагаются: составление ТЗ копирайтерам, приспособление WordPress шаблонов под мобильные аппараты, введение микроразметок Shema.org в WordPress шаблонов, выборка ключевых фраз из базы Пастухова.

Блогер является очень занимательным человеком, но о нем писать не будем, его биография также представлена на сайте. Хочется лишь подчеркнуть его стиль по созданию его же блога. Учтены все варианты ответов на любые вопросы. Все очень внятно описано в его статьях. Он проводит конкурсы в своем блоге для его посетителей, активно вступает в дискуссию с ними. Ставим жирный плюс Масалкину Андрею, как блогеру.

Данный блог является действительно каким-то стилем жизни для его создателя и для его посетителей. Зайдя на страницы этого сайта, ты можешь удобно присесть и начать занимать свою голову умными, а главное полезными знаниями. Действительно, как принято говорить, почувствуешь себя как дома.

Заходите, читайте, не пожалеете. Кстати, для тех, кто подписан на блог, есть возможность бесплатно скачать и прочитать электронную книгу Масалкина Андрея «Как перестать разочаровываться в копирайтерах». Для знающих людей скажу, стоит подписаться даже ради книги. С ней можно вынести много нужной информации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не хотела сегодня писать в ЖЖ, время не было. Но иногда жизнь сама подбрасывает тему!) Вот полчаса назад гуляю с собакой, уже почти закругляемся с прогулкой, останавливается рядом женщина, вижу хочет что-то сказать, притормаживаю слегка. Уже привыкла, что спрашивают о собаке. Но нет! Она ...
Оригинал взят у satira_ua в Натаныч расчехлился Прогулки по Москве, тащемта: #Жлобы ...
Фото © РИА. Ушёл в Космос Алексей Леонов. К сожалению, навсегда . Человек-легенда, человек-символ, человек – Вселенная. И вместе с тем – потрясающе интересный, творческий, космический во всех смыслах этого слова. #Россия , российская космонавтика осиротела. Эта потеря, ...
Из жизни идиотов. Богатый день на идиотов. Любой день, впрочем, богат на идиотов. 21-летний Оскар Отеро Агилар всеми силами старался продемонстрировать окружающим, что он красиво живет. На странице молодого человека в Facebook (в настоящее время она закрыта, и все изображения стерты) ...
1 Отобедав я выявил, что погода улучшилась. Пока мы ждали заказ, пока гремели ложками и вилками заведующий всем решил, что хватит нагонять хмарь и переключил небо на синий режим. В заведении видели, кстати, занятную многодетную семью. Сложилось впечатление, что люди приехали как ...