Что такое АНТИКАФЕ? 5 причин встречаться именно там

топ 100 блогов rebro_a_dama25.04.2018 Я открыла для себя этот вид "общепита" (смеюсь))) года три назад. Но многие не знают, что это такое. На мой пост о ДР в Желтом Носороге было огромное количество вопросов (порвали личку))), отвечу одним постом.

Для начала обратимся к царице интернета - Википедии:

- Антикафе (также свободное пространство, тайм-клуб, тайм-кафе) — тип общественных заведений социальной направленности, основной характеристикой является оплата в первую очередь проведённого времени, в стоимость которого входят различные угощения, развлечения и мероприятия.



Что такое АНТИКАФЕ? 5 причин встречаться именно там



Давайте рассмотрим на примере нашего антикафе #желтыйносорог. Вы хотите встретиться и хорошо провести время, но:

1. У вас небольшая жилплощадь, а народу, которые хотят прийти, море
2. Вы живете с теми, кто против шумной компании (маленькие дети, уставшие родители)
3. Просто не хотите брать на себя прием кучи людей, готовить и убирать, а веселиться хочется
4. У вас нет кучи настолок, нет желания тратить на них море денег, но здорово было бы поиграть часто и в разное
5. Не всех хочется впускать в личное пространство, чтобы вам что-то испортили или не критиковали

Можно добавить собственные моменты (например, лучше собраться в центре, чем у кого-то на окраине, или просто надоели свои стены), и их число неисчерпаемо - у каждого свои причины не звать в дом гостей, а встречаться на нейтральной территории, когда каждый оплачивает личное пребывание или вы сами общий праздник без проблем.



Что такое АНТИКАФЕ? 5 причин встречаться именно там


Итак, воронежцы, что дает нам, к примеру, Желтый носорог?

1. Нахождение в самом центре города
2. После можно погулять в Кольцовском сквере или сходить еще в кучу интересных мест
3. Выбрать настолки (их там куча, вагон и маленькая тележка)
4. Оплатить час кафе, например, на 15 человек и получить для каждого все их меню в подарок
5. Нейтральная территория для любой тусовки, от др до корпоратива



Что такое АНТИКАФЕ? 5 причин встречаться именно там



Место уютное, кофе, чай, другие напитки, печеньки и разные плюшки без ограничений, приятный персонал, адекватные цены на уровне "так не бывает". За 400 руб с человека вы можете находиться там сколько угодно времени. Точнее так:

С картой это:
Кофейный тариф - 2,5 р за минуту
150 за час, но не более 500 р в день
Чайный тариф - 2 р за минуту
120 за час, но не более 400 р в день

Москвичи, которые платят за одно кофе от 200 до 500 руб чашка, сейчас нервно вздрогнули. Давайте к нам в Воронеж)) Аренда большого зала в час около 1500 (до 25 человек), в будни сильно дешевле.



Что такое АНТИКАФЕ? 5 причин встречаться именно там



Прибавим сюда часто проводимые концерты, кинопросмотры и игры и вопросов, "почему не дома в моей двушке", просто не останется. Не так ли?!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:06

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Зачем в это всё поволокли детей и жён? 600 тыс. народу выехало через Грузию и Казахстан. Есть процент с двойным гражданством, просто обрусевших грузинов и казахов, женщин и детей. Население Грузии почти 4 млн., они не прокормят столько лишних ртов. Пока их не воспринимают, как беженцев. ...
О положении на армяно-азербайджанском фронте данных почти нет. Официальная информация из двух столиц мутна и недостоверна. Сопоставляя скудные (буквально вымаливал) данные от людей, которым доверяю, с обеих сторон, на данный момент, как относительно достоверное, могу сказать, что: ...
Только что получил международное водительское удостоверение нового образца. С пылу с жару, из принтера ГИБДД. Прошлые права я получал три года назад, специально для путешествия в Албанию , куда якобы не пускают без МВУ. Для справки: пускают :) С 2011 года бланк международных прав н ...
Молодой парень делает шумоизоляцию стен. Рядом стоит его дед. Парень: - Интересно, 5 сантиметров ваты хватит? Наверное нет... Сосед слишком шумный. Придется делать 10 - 15. Слышь дед, а ты раньше как в своё время шумоизоляцию делал? Дед: - Доносы на соседей писал в НКВД. ...
Фотография от В. ...