рейтинг блогов

Что страшнее: улица Ленина или проспект Степана Бандеры

топ 100 блогов fromnorthcyprus02.03.2017 Про бревно в своем глазу и соринку в чужом было известно тысячи лет назад. Ничего с тех пор не изменилось. Какой пост про Украину не заведи, нарисуется немало комментаторов со словами осуждения за то, что проспекты и улицы в стране называют именами не тех людей, какими бы следовало.
Давайте воспарим над действительностью и представим себя нейтральным наблюдателем с каких -нибудь Галапагосских островов. Парень знает маленько историю и он в курсе, что больших садистов, извергов и маньяков чем Ленин  и Сталин в истории найти трудно.

Что страшнее: улица Ленина или проспект Степана Бандеры picture

Путешествовал Владимир Ильич долгие годы по цюрихам, женевам, лондонам на деньги, которые давали бандиты-революционеры. Подельники и соратники товарища Ульянова грабили банки, убивали кассиров, богатеньких буратино рэкетировали...В 1917 году в России решили жить в равенстве, братстве и счастье. Для этого надо было все разрушить до основания и построить новый мир. В этом случае, кто был никем, тот становился всем. Никемы,  с подачи Ильича, всемов стали уничтожать любыми  доступными методами.

Кто умел и хотел работать и имел лошадь или пару коров безжалостно расстреливался и ссылался в концентрационные лагеря. Туда же последовали все, кто не вписывался в новые революционные рамки. Жуткие Соловки образца 1918 года- задумка Ленина. Кому интересно, как уничтожали лучшую часть России - исторических документов тысячи.
Что имеем на выходе?
Садюга и вурдалак Владимир Ильич через 100 лет после начала кровавых злодеяний лежит на главной площади страны в Мавзолее. Тысячи улиц, проспектов, переулков в России- матушке названы именем злодея, каких свет не видывал. Рядом с Мавзолеем- могила лучшего другана Ильича -товарища Сталина. Ему также молятся миллионы россиян. От статистики поклонения еще одному чудовищу и кровопийце волосы встают дыбом. Сумел Иосиф Виссарионыч миллионы людей в стране превратить в лагерную пыль и вбил животный страх перед всяким свободомыслием на поколения вперед.

Вы поняли уже , что всякие Бандеры и Шушхевичи по своему масштабу в подметки не годятся российским кумирам. Тем не менее, никто в мире не заставляет дорогих россиян переименовывать их площади и улицы, и не тыкает в жуть истории при любом случае. Нравится жить холопами и рабами и видеть радость и счастье в том, что творилось в стране- ваше право.

Речь о том идет, что нет у россиян никакого морального права указывать Украине как ей следует жить. Надо для начала в своей истории хорошенько разобраться. Прикольно, что немалая часть истории у нас общая. 100 летие Великой Октябрьской социалистической революции как -никак на носу. Тока так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщают индийские СМИ ( например ), 9 января 2015 года на предприятии индийского государственного авиастроительного объединения Hindustan Aeronautics Limited (HAL) в Насике ВВС Индии передан первый прошедший там межресурсный ремонт многофункциональный истребитель Су-30МКИ - самолет ...
  ...
Простудили ребенка 1,5 месяцев отроду. Температуры нет, сопли хлюпают в носоглотке, не вытекают, нос дышит, сосать не мешают.чихает и подкашливает Но ребенок ест гораздо меньше и реже. Незнаю лечить или само пройдет? Подруга назвала меня дурой и назначила свечи виферон, отривин и соплеотс ...
Я надеюсь вы не будите обвинять меня в рекламе Доренко. Но это нужно видеть всем. Это нечто будет под катом. Приятного просмотра... Если вы ещё способны что-то сказать, прошу... View Poll: Опрос А потом эти ребята будут предлагать такие вещи: Добавляйтесь, обещаю ...
Адриана ШУБА, 12 лет, г.Кондопога Настя ГАШКОВА, 13 лет, п.Пряжа Зарина ХАЦИЕВА, 13 лет, п.Пряжа Лиза ЧЕРНЯЕВА, 16 лет, п.Пряжа Вика МЯТТОНЕН, 16 лет, п.Пряжа Маша КРАВЦОВА, 16 лет, п.Пряжа Источник ...