Что случилось с Прохоровым?

топ 100 блогов avmalgin09.06.2012 На этой неделе штаб Прохорова направил в суды первые 50 исков по итогам президентских выборов, рассказала руководитель проекта наблюдения штаба Ксения Зеленцова. Экс-кандидат оспаривает результаты выборов в Москве, Московской области, Приморском крае, Петербурге и Рязани. По итогам избирательной кампании в штаб поступило около 5000 сообщений от наблюдателей, зафиксировавших различные нарушения, допущенные в ходе голосования. Их проанализировали, наиболее убедительные доказательства легли в основу заявлений, поданных в суд. Чаще всего это расхождения между данными в полученных наблюдателями копиях протоколов и официальными результатами голосования, нарушения при составлении списков избирателей и подсчете голосов.

Но есть случаи экзотические. На одном из участков московского района Люблино в книге со списком избирателей на месте 40-квартирного дома обнаружился 194-квартирный, причем значительная часть жильцов несуществующих квартир успела проголосовать. На этом участке Владимир Путин получил 51,8% голосов, Прохоров — 15,5%, в то время как в среднем по Москве результат Путина — 46,9%, Прохорова — 20,5%.

В Петербурге наблюдатели столкнулись с комиссией-фантомом: дополнительный участок, который должен был находиться на территории торгово-развлекательного комплекса «Варшавский экспресс», по словам дежуривших там охранников, никогда не существовал. На этот участок не смогли попасть наблюдатели Прохорова, Сергея Миронова, представители миссии ОБСЕ. Согласно официальным итогам выборов там проголосовало 2218 человек, причем 94,9% — за Путина. Его результат в целом по городу — 69,1%.

До сих пор итоги выборов президента не оспаривал никто из участников кампании.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Интерьер Жанны Фриске (2008) Уменьшено: 80% от [ 800 на 536 ] — нажмите для просмотра полного изображенияwday.ru ...
Ежели я чего захочу, я от этого не отстану, пока не поимею. А ежели оно мне не дастся с первого раза, то поимею ещё и не одна. В прошлый приезд в Вологду в гастро-бар Библиотека ...
Месть моя, выстояв сутки, приобрела вкусный вкус. Я нашла фотку Мироленки , обдолбанной во всё литсо гиалуроновой кислотой. Фу-фу-фу и позорная ржака! Предвидя вопросы про то, какая я гадина, напоминаю, что это не я, а она спиздила вчера мой рассказик и заебашила его у себя без ...
Все мы немножко Мюнхгаузены.. И мы сейчас вытягиваем себя за волосы из .. безумного болота