Что случилось с мужиками?

топ 100 блогов onshe3316.11.2013 За последние годы наше общество очень сильно изменилось, даже до такой степени, что многим плевать на свой внешний вид.
Меня это всегда поражало. Как можно за собой не следить. Особенно молодежи. Видела как-то молодого человека совсем без зубов.
Господи, ну неужели нельзя сходить в поликлинику и вставить себе зубы. Сейчас ведь техника совсем другая и все делается под хорошей анестезией.
Вчера звонит знакомая и рассказывают прям таки ужасы, хотя у меня тоже такой типичный случай был, сама тогда была в шоке, лет пять назад..
Решила она опять начать знакомиться в инете. Я ее отговаривала, что мол там одно мурло, ну не найдешь ты ничего приличного.
Она мол я оптимистка, верю в удачу. Я ей пожелала удачи. Не прошло и пол года, звонок.
-Ксюха, ты была права, это такое мурло, что меня чуть не стошнило, это кошмар, - запричитала она.
-Ну что на этот раз, - спросила я.
-Это полный дебилизм. Человек выставил свое фото ну просто идеал в квадрате. Сорок с небольшим, хороший мастер на все руки, все умеет делать дома. Переписывались мы с ним недели две, он само восхищение моей жизни. Но когда я его увидела, я застыла как вкопанный столб.
-Что, так все ужасно и плохо?
-Ты не представляешь, это хуже Бабы Яги...я в ужасе была!!!!! Он поставил фото, где ему 40 с чем-то, а при встрече под 60 оказалось. Ну по крайне мере об этом говорил его внешний вид. Мало того, я ему говорю одно, он мне другое, он глухой видимо, я в шоке. Вид такой, как-будто со стройки пришел только что. Что успел нацепить на себя, в том и вышел. Я то оделась как порядочная женщина, в надежде увидеть приличного героя. Но это ладно, это не самое страшное, самое неприятное, что когда он ко мне подошел и улыбнулся, я в чуть не упала в обморок. Зубов то у него и нет, либо пропил, либо все прокурено..
Ты можешь себе представить мужика без зубов? У меня еще с роду не было такого знакомства.
-Я ни чуть не удивляюсь, у меня тоже нечто подобное было 5 лет назад. Человек выставил идеальную фотографию, говорил что ему 35, а при встрече все 55 и полный алкаш. Я рванула от этого урода в раз.
-Господи, ну почему все наши мужики такие уроды, почему никто не хочет следить за собой, на что они рассчитывают при встрече то, я вот никак понять не могу. Что увидев такого красавца побегу заниматься его внешностью, отведу его в поликлинику за свой счет?
Ну как так можно опускаться до такого состояния, ведь не в один день он зубы то потерял. Нет, все, начинаю знакомиться только с иностранцами. У меня знакомая в Германии свое агентство имеет, она уж точно  мне подберет хорошего и надежного кандидата. С русскими я завязываю на все сто.
И главное даже в кафе намека не было, хотя какое кафе при такой внешности, мне стало так противно, я его сразу послала в далекое путешествие и отчитала по первое число.
-Ты молодец, я бы так не смогла, не мой характер. Но точно бы отвязалась через некоторое время.

И я ее прекрасно понимаю, не могу понять одного, неужели человеку самому приятно находиться в таком состоянии. Ходить без зубов и показывать себя таким образом женщинам. Ну ведь ни одна к тебе дорогой не подойдет, если ты на себя положил большой хер. Кому такой кощей нужен то..да еще так неприлично показывать себя в инете красавцем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Во-первых, почему категория 16+? Что там такого? Ни секса, ни обнаженки, обычный мюзикл. Во-вторых, почему Ла-Ла Ленд? Откуда такое название? LA - в смысле Лос-Анжелес? Обыгрывание название города, типа несуществующая музыкальная страна? Кто-нибудь из вас уже смотрел? В ролях: Райан ...
Год был непростым, сука. Два переезда. Сначала продал свою квартиру (сколько ж там было облапано бап, кто бы знал... только кот и знает, но он никому не скажет), потом купил новую, в Питере. Потому что семья. Жена рада до невозможности- после 15 (!!!) лет житья на съемных хатах ...
Все в курсе, что вот есть там такие "мырки" и "мамбеты", это презрительное именование миллионов людей из глухой сельской местности, которые живут не просто за чертой бедности или в нищете. А буквально на земле, в юртах. Ни образования, ни медицины, ничего, кроме беспросветного тяжелого ...
Ну, раз уж пятница, и на повестке Правильный Женский Тренинг)). Есть мнение (впервые было услышано в зале от одного из тренеров, потом встречалось в сети), что жим лежа на горизонтальной скамье уродует женскую грудь. Якобы надо избегать акцента на абдоминальную и среднюю часть грудной мы ...
Девушки, созрел вопрос на тему. Поделитесь своими наработками по лакам для стемпинга. Собственно, интересую спецлаки, фирмы, где достать и качество. До сего времени думала, что лак для дизайна белый Голден Роуз меня устраивал, давал хорошие отпечатки. Но... решив повторить дизайн от извес ...