Что случилось? Почему запахло спецком​***ами?

топ 100 блогов artemdragunov11.02.2018 Теги: Путин В ответ на сбитый при помощи турок наш самолёт, наши бомбанули в ответ, скорее всего советников, легонько так, но прицельно.
Я не знаю кто там был именно, но вижу по ответу прилетевшему на ответ -  что было там довольно ценно.
Израильтяне прицельно выключают ПВО. Поэтому коалиции было легко утюжить.
Сначала по условно нашим ударила коалиция ( это по сути Корона, подконтрольные ей части американцев и союзников- пиши французы), потом удар нанесли израильтяне в ответ на свой сбитый самолёт, который тоже сбивали при помощи турок и немного наших.
Зацепило много советников. И наёмников тоже.
Ситуация накалялась. По сути - появились  искры мировой заварухи.


Нетаньяху в бешенстве звонил Путину - Путин ему сказал пару ласковых и сам позвонил Эрдогану, тогда Нетаньяху позвонил Трампу, Трамп позвонил Путину, Путин позвонил своим, включая Ассада, Ассад звонил в Иран, Иранцы звонили Путину и т.д...
Весь день прошёл в звонках и намёках на ядрёну бомбу...
В итоге возможно устаканят ситуцию, чтобы не взорвалось. Но тут ещё курды завелись, а ещё египтяне очкуют, а ещё Иордания зашевелилась.
Бундесвер пришёл в Ирак, практически беря на себя обучение иракской армии, становясь на время вермахтом, а пиндосы уходят из Ирака в Афган.

В общем - ситуация накаляется. Будет серия инцидентов и терактов, саботажа и диверсий, везде - Египет, Турция, Сирия, Иордания, Саудия, Ирак, Иран, Кавказ и т.д.

Управляющие и Большие Игроки поняли, что пора вводить в работу СПЕЦКОМАНДЫ.

Спецкоманды - это даже не спецназ.
Это ювелиры по устраиванию жоп и конфликтов, устранению лишнего или мешающего, пишущие и переписывающие историю и инфополе.
Будут устранять некоторых зарвавшихся игроков, мутить разное, включая регионально-локальные конфликтыл, которые помогут списать пузыри и надыбать бабла.
Проблемы нарисуют везде - от Кавказа и Закавказья, до Средней Азии и Аргентины.
Я бы отложил свой отпуск в странах региона и вообще бы подумал о поездках туда.

Бдите. Жаркое и тревожное время пришло.


________________

P.S.

Наших поставили на вилку.
Или выходить из Сирии и утереться, или зачинать полномаштабную локальную войну. А это - пиздец экономике и инвестициям.
Путин обзванивает ШОС, Брикс, но думаю, Корона там уже подсуетилась и основные игроки будут в нейтралитете. Или просто публично поворчат и всё.


_

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин поручил главе МЧС направить силы в Хабаровский край из-за паводков
РБК
Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Евгению Зиничеву сконцентрировать силы ведомства на проблемных участках в Хабаровском крае из-за паводков, сообщает Кремль. «Нужно своевременно оповещать людей о возможных природных катаклизмах...Нужно ...
Путин поручил своевременно оповещать людей о катаклизмахРоссийская Газета
Путин поручил позаботиться о пострадавших от паводкаКомсомольская правда

Все похожие статьи: 159 »

Газета.Ru

Путин: ВДВ твердо стоят на страже национальных интересов страны
ТАСС
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск России с профессиональным праздником. Поздравительная телеграмма опубликована в четверг на сайте Кремля. Смотрите также. Военнослужащие на ...
Путин поздравил российских десантников с Днем ВДВГазета.Ru
Путин поздравил личный состав и ветеранов ВДВ с праздникомПятый канал
Путин поздравил десантников с Днем ВДВВзгляд

Все похожие статьи: 1 929 »
Архив записей в блогах:
Неплохой обзор, именно это сейчас и нужно, чтобы привлечь внимание к вашей работе, хорошо бы еще чуть расширить и опубликовать в научно-популярном журнале. Например, в России. Та же "Наука и жизнь". На мой взгляд очень важным моментом является то, что в вашей теории естественным ...
шло сегодня вечером ...
Ну что же! Рано или поздно это должно было случиться! :) Я наконец-то сдала город! Да, с четвёртого раза, но зато САМА :) Традиционно о том, как это было. Теперь уже с безумной радостью :) За месяц, что прошёл с предыдущего экзамена, я каталась с инструктором 5 раз, в том числе на ...
Девушки считают себя богинями. Нет никого лучше и прекрасней их на свете, а мужчины созданы, чтобы доставлять им удовольствие. Почему? А как может быть по-другому? Посудите сами. У нее красивые умные глаза, нежная кожа, спортивная фигурка, упругая попка. Она не просто идет, она гордо ...
Запостить ему фоточку ...
  • Pal19612003 : RT @Anakoyher: Судя по тому, какой охраной окружил себя Путин, можно догадаться, что он отнюдь не заблуждается по поводу своего рейтинга.

  • syrpharaoh : @leiurusbite И в России Путин заботится о своих сторожевых рвчарках!!! https://t.co/bYFUn6aAH7

  • MAP4ELL0 : @bryansk_trans Там знают что я из России, я обещал что Путин введёт войска, если со мной что-то случится

  • IvanPetrov_34 : Владимир Путин обсудил итоги саммита БРИКС с членами Совета безопасности https://t.co/QXVl06ccgL

  • Drako_Staarn : RT @L_Stotch: Как и все мы. Один Путин хорошеет и молодеет https://t.co/JX61K5poJQ

  • an_gurov : RT @_RedScare: Путин не подпишет, Путин всех разгонит, Путин с народом, Путин, Путин, Путин.... вера в Путина непоколебима, НО - это прежде…

  • RbICb : RT @TolyaKurlaev: Путин уже устал паниковать:) https://t.co/sWr7csUcgi

  • tri33375 : RT @OldBoy_777: Замечательным ответом на санкции станет сбор с конвертации в американьски доллары. Хоть таким образом вывод денег для эконо…

  • natalimakarenk2 : Обман Путина, вера и атеизм - Россияне, вас обманывают 18 лет: Путин никакой не верующий, а артист и атеист - рассл… https://t.co/DPzQBgB6h0

  • Kimka02v : RT @Inna_spb: Блин, путин - 18 лет дуришь страну. Пашинян за 2 месяца сделал то, что ты не способен вообще, Позорище ты бусурманское.. "Паш…

  • rus377117 : RT @Dedskasalbabke: Все ждут когда же уйдет Путин и наступит наконец то ... Что наступит когда уйдет Путин? После Путина не будет ничего х…

  • Mazepa_xoxol : Стрелков : в днр теперь в ходу новое проклятие " Чтоб тебе помог путин " :)

  • V270552 : RT @RabinovichSlava: #ДляГааги #ДляГааги: у меня нет ни малейшего сомнения в том, кто заказчик. И, в отличие от некоторых, я назову их по…

  • krafman_inc : @bbcrussian Они говорили: "Нас послал Путин, убить вас"