рейтинг блогов

Что случается со школьными красавицами через 30 лет

топ 100 блогов morena_morana02.04.2018
Что случается со школьными красавицами через 30 лет

В выходные наблюдала интересную сцену, которая называлась: что чувствует мужчина, увидевший девушку, в которую был влюблен 30 лет назад.

Главным героем этой сцены стал певец Алексей Глызин в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

На передаче он признался, что 30 лет назад оставил семью ради 17-летней красавицы. Правда, сама она замуж за него потом не пошла. Из рассказа было понятно, что девушка слишком любила погулять со статусными мужчинами.

Используя нехитрую арифметику, можно посчитать, что данная нимфа пошла в школу еще при Брежневе, застала Андропова, видела перестройку и путч, и сейчас является дамой, приближающейся к роковой цифре 50, который некоторые мои знакомые мужчины именуют так называемым возрастом расплаты.

Это то время, когда женщина, якобы, окончательно утратив остатки былой красоты, пожинает горькие плоды былой борзости. Что-то вроде того: отвергла влюбленного бывшего однокурсника за то, что он не альфа-самец? Ну и живи теперь с кошками, а за мной вот все женское ПТУ теперь охотится.

Что-то примерно похожее, мне кажется, намеревался увидеть и Глызин. Однако, при столкновении с реальностью брови его едва заметно поползли вверх.

Что случается со школьными красавицами через 30 лет

Увидев «несчастную» была немало удивлена и я – ни о какой «расплате» не шло и речи. Дама, конечно, заметно повзрослела. Но еще оставалась женщиной, способной пленять мужские сердца и волновать мужские … эээ… чресла.

Какой вывод можно сделать из всей этой ситуации? Я думаю, тот, что никакой расплаты за отвергнутых альфа-самцов(впрочем, наверное, и за самок) природа людям не назначает. Ей, природе, на наши любовные переживания наплевать.

Ей важно чтобы данное один раз и навсегда тело не уничтожалось стрессами и дурными привычками. Также природа очень благосклонно относится к тому, есть ли у дамы время на фитнес и косметические процедуры. А уж наличие денег способно решить большинство косметических проблем даже и в этом почтенном возрасте.

Кстати, а что стало со школьными красавицами вашего класса? Сильно они изменились?






Кстати, у меня есть еще и инстаграм! Заходите в гости!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую всех участников! Мы с вами посвятим каждый день этой недели одной из сфер жизни, в которой постараемся максимально избавиться от лишнего, оставив главное. Действовать будем не ментально (например, размышляя на бумаге), а в физическом мире, буквально руками убирая хлам из своей ...
...
                           ...
Где-то месяц назад замминистра связи и информации РФ Волин устроил переполох своими эпатажными заявлениями на факультете журналистики МГУ. Про «дядю». Вы наверняка помните: выступая перед студентами, Волин сказал, что им надо забыть о какой-то там «миссии» журналиста, не питать иллюзий ...
Сегодня пришла ко мне соседка с просьбой найти в интернете народные методы лечения горла. У ее малышки ангина, а таблетки те что приписали врачи, она не горит желанием давать, по двум причинам. Во первых, не хочет с раннего детства приучать дочку к ...