Что случается с девушками после того, как папики выставляют их за дверь

топ 100 блогов morena_morana04.01.2018
Что случается с девушками после того, как папики выставляют их за дверь

Год назад социальные сети взорвала модель Лиза Адаменко. Ей было всего 18 лет, а она уже числилась женой миллионера из «Лукойла», и завела популярный инстаграм, в который постила отрывки из своей роскошной жизни. Яхты, бизнес-джеты и дорогущие подарки супруга подогревали интерес публики.

Вишенкой на торте, однако, стало не это, а тот факт, что 50-летний Лукойл, судя по всему, начал встречаться еще с несовершеннолетней, а то и с малолетней Лизой. Что как бы намекает на полукриминальный характер этих отношений. Однако, и мать и отец Лизы, присутствующие на свадьбе, кажется, были довольны происходящим.

Еще какое-то время Лиза продолжала постить фотографии, вызывающие батхерт даже у главных мажорок страны, не говоря уже о простых смертных. А за тем призналась в соцсетях – муж ее избил. Правда, запись быстро была удалена, и Лиза вернулась к благоверному, но – не на долго.

Вскоре она в ужасе бежала от своего великовозрастного друга, с которым, кажется, даже не была расписана официально. В переписке бывших любовников, которую предприимчивые хакеры слили в сеть, фигурировала фраза: поедешь в свой Канск(родной город девушки), которая, кажется, должна была напугать ее до ужаса. Однако, не напугала.

Лиза все-таки со скандалом уехала от благодетеля, не взирая на утраченные привилегии. Что же стало с ней дальше? За этим можно понаблюдать в ее новом инстаграме.

Он, правда, не такой популярный, как первый, но все равно дает представление о жизни девушки.

В Канск, вопреки предсказаниям Лукойла, Лиза не вернулась. В ее жизни по-прежнему присутствуют модельные контракты, Москва и заграница, правда, с куда меньшим размахом. Красота, понятное дело, тоже осталась при ней.

Круг общения Лизы изменился на более молодой, хоть и менее респектабельный. А красноречивая подпись к фото с подругой говорит о том, что для Лизы это лето стало лучшим.

Что случается с девушками после того, как папики выставляют их за дверь

Интересно получается с этими инстаграмными цыпочками. Казалось бы – было все. Упомянуты джеты, бриллианты, яхты. А надо было все лишь тусить по клубам до утра, гулять с подругой по утренней Москве, целоваться с красивым ровесником.

Вот ты какое – 19-летнее счастье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что такое День Победы для автомобилиста? Георгиевская ленточка на антенне или ...
Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей. Индия (хинди भारत Bhārat, англ. India), официальное название — ...
       Коллега paul_atrydes разместил у себя в уйютненькой прелюбопытный документ - прочитать его можно, пройдя по ссылке:        Наблюдение поразило меня своим ужасным качеством. Хотя выступление проходило в центре ... и, безусловно, ...
Киргизия , ущелье Джеты-Огуз , 2010 | 1/125 sec, f/8.0, ISO 200, FL 105 mm | подробнее + посмотреть на карте Тут мне говорят, что я от пейзажа ухожу. Честно говоря, мне давно уже скучновато снимать в этом жанре :) Но в Киргизии такие пейзажи, что не снимать ...
Хорошего всем понедельника:)) ...