рейтинг блогов

Что скрывают мужчины?

топ 100 блогов kladez_zolota28.01.2018 Помните фильм "Шерлок Хомс в юбке", где главные роли исполнялись женщинами? Там для расследования Шерлоку и Ватсону нужно было попасть в мужской клуб, куда вход женщинам был строго запрещен. Им то это нужно было для дела, а мной бы двигало элементарное любопытство. Нет ничего слаще, чем узнать то, что скрывается )))
И вот на прошлой неделе мне удалось попасть в одно место, где любят собираться мужчины. Правда усы не пришлось приклеивать, да и переодеваться во фрак и котелок тоже ))

Что скрывают мужчины?


Линдерхоф - концентрация того, что любят мужчины, когда собираются компанией.
Спорт, пиво и много вкусной еды...
Немецкий пивной ресторан рассчитан на то, чтобы можно было хорошо отдохнуть. Я хоть и не мужчина, но по достоинству оценила это место.

Что скрывают мужчины?


Три зала (2 на первом этаже и один в подвале), основательные деревянные столы - ни каких сюсю-мусю с мягкими диванчиками - все лаконично, по-мужски. На стене экраны, чтобы следить за спортивными матчами и даже есть проектор - все готово к Чемпионату Мира 2018.
К слову, ресторану в этом году исполняется 16 лет, именно столько у руля находится Илья Романов, который основательно потрудился, чтобы создать концепцию заведения для болельщиков, а так же тех, кто любит немецкую кухню.

Что скрывают мужчины?

Что скрывают мужчины?


Ну а теперь самое вкусное )))

Что скрывают мужчины?


На улице мороз и чтобы согреться решили начать с супа. Я выбрала чесночный суп. Честно говоря, делая заказ, я представляла, что это будет жидкая похлёбка с ярко выраженным ароматом чеснока. А вот и нет... Это крем-суп, очень приятный, я бы сравнила с сырным. И вся эта вкуснятина подаётся в хлебе. А чеснок? Чеснок подаётся в виде чесночных гренок к этому супу.

Что скрывают мужчины?


Так же стоит отведать гороховый суп-пюре с копченостями - действительно вкусно!

Что скрывают мужчины?


С детства помню, что отец всегда любил мозговые косточки. Тогда я его не понимала, типа это же не мясо. Но в Линдерхофе как раз и представилась возможность познакомиться с этим блюдом - любители точно оценят!

Что скрывают мужчины?


Не стоит забывать, что мы в пивном ресторане, поэтому решили, что нужно заказать закуски к пиву, но не отдельными блюдами, а ассорти: кольца лука и кальмара в кляре, мини колбаски, копченый сыр, кусочки курицы в пикантном соусе, гренки и два соуса.

Что скрывают мужчины?

Что скрывают мужчины?


Так, закуски есть! Какое пиво выбрать? Воспользовалась вот такой прикольной навигацией.

Что скрывают мужчины?


Я выбрала вишневое, хотя я бы его назвала больше десертным.

Что скрывают мужчины?


А вот к мясу на мой вкус подходит стаут Bowman

Что скрывают мужчины?


Действуя правилу, находясь в заведении национальной кухни, нужно попробовать что-то особенное. И наш выбор - немецкий картофельный пирог "Фламмкухен". Тонкое хрустящее тесто, похоже на пиццу. Заказывали на 4 человека, но оказалось, что такой пирог в качестве самостоятельного блюда подойдёт и для одного.

Что скрывают мужчины?


Как думаете, что это?

Что скрывают мужчины?


Большие мясные куски, а это всего лишь свиные ребра. Не знаю, как мужчины, а мы в четвёртом не смогли справить с этим блюдом - порция огромная. И до чего же вкусно!

Что скрывают мужчины?


Ну все, кажется уже ничего не влезет. И тут подходит Артем - наш волшебник на тот вечер и спрашивает:
- Чай и десерт?
- Да, десерт! - дружно сказали девочки, словно загипнотизированные кролики )))

Правда тут же уточнили, что нам одного десерта на всех вполне достаточно ))

Вы десерт предпочитаете с чаем? Штрудель с мороженым будет вкусно, как с чаем, так и с вишневым пивом )))

Что скрывают мужчины?

Что скрывают мужчины?


Лист меню оформлен без картинок, на одном листе, но все понятно - напитки, закуски, акции... По цене - средняя категория, но учитывая, что порции большим, то получается очень даже приятно.

Что скрывают мужчины?


Пожалуй, Линдерхоф можно отнести к той категории, куда можно ходить с друзьями.

Что скрывают мужчины?


Ресторан Линдерхоф
Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 7/1
Сайт ресторана - https://www.linderhof.ru/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на пр.Острякова, ниже детской больницы. Я подходил к так называемому "забору", там ДОЛЖНОГО информационного стенда не висит. Может это очередная многоуровневая парковка, а может и какой нибудь центр народного (детского) творчества для населения, не? и это, если боян скажите, я ...
Очень интересно о том, как бананы начали появляться в царской России, какую роль сыграл товарищ Сталин в их появлении в СССР, и как на них обменивали танки и самолёты. Ананасы в шампанском При всем желании на юге Российской империи можно было выращивать только декоративную ...
Знакомая из Луганска позвонила. О текущем моменте говорила скупо. Уезжать не собирается. С продуктами плохо. Исчезли яйца и молоко. Птицефабрику разбомбили. Выручают селяне, завозят молоко и свежие яйца. Еще разбомбили шахту. П олностью. Она залита уже водой.Торговли нет. Не подвози ...
В одной коротенькой строчке выразить целую гамму эмоций, не прибегая к нецензурной лексике, или рассказать историю отношений, не исписав четыре тома, — все это умеют мастера одностиший. Перед вами 20 прекрасных в своей простоте и отточенности стихотворения в одну строку Натальи ...
https://e-news.su/in-world/464386-finljandija-stavit-pod-ugrozu-kljuchevoj-dogovor-s-rossiej.html?_utl_t=lj Финляндия ставит под угрозу ключевой договор с Россией » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, ...