Что скрывает Рамзан Кадыров?

топ 100 блогов irek_murtazin25.03.2017 Теги: Кадыров Рамзан Кадыров рассказал в своем инстаграм о нападении на часть Росгвардии: «… бандиты намеревались совершить резонансные теракты с использованием оружия, если бы им удалось его добыть и уйти живыми. Военнослужащие заслонили собой мирное население»….

Что-то недоговаривает Рамзан Ахматович….


По официальной версии в ночь с 23 на 24 марта шесть жителей станицы Наурская (личности установлены) атаковали в/ч 3761. В ходе «перестрелки» нападавшие были ликвидированы, шесть военнослужащих Нацгвардии убиты, трое получили ранения.

Но в официальной версии много нестыковок. Как могли быть убиты и ранены бойцы Росгвардии, если у нападавших не было стрелкового оружия?

Не менее странным выглядит то, что все убитые «боевики» убиты выстрелами в голову. Это отчетливо видно на фотографиях, которые можно посмотреть здесь (Внимание! 18+).

«Боевик» с макетом пояса смертника, явно стал сметрником уже после того, как его убили.

Что скрывает Рамзан Кадыров?

На левой кисти убитого отчетливо виден ровный свежий кровоподтек, напоминающий по своему виду странгуляционную борозду от наручников. Также отчетливо видно, что СВУ примотано к телу погибшего желтым скотчем ПОВЕРХ свежих пятен от земли, травы и крови на кофте «нападавшего».

Фактически, это означает, что кто-то примотал СВУ уже к трупу «боевика».

Что же произошло в станице Наурская? Что скрывают Рамзан Кадыров и командование Росгвардии?

Известно, что в в/ч 3761 несут службу преимущественно военнослужащие, прикомандированные из других регионов. Но служат там и местные. Не мог ли в части произойти конфликт между прикомандированными и местными? Конфликт настолько серьезный, что парни схватились за оружие и постреляли друг друга. Не обошлось без убитых и раненных....….А «боевиков» из местных, возможно, могли организовать уже после перестрелки в части. Могли?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Кадыров потроллил Госдеп США насчет Чечни и сборной Египта
Московский Комсомолец
Рамзан Кадыров наехал на Госдеп США по поводу его недавней рекомендации американцам — дипломаты попросили их не ездить в Чеченскую республику, в Крым и на Эльбрус, где существует угроза террористических актов и вообще опасно. «Врут и глазом не моргнут!» - написал ...
Кадыров ответил на рекомендации Госдепа отказаться от ... - РБКРБК
Кадыров прокомментировал советы Госдепа не ездить на Северный КавказРИА Новости
Кадыров призвал Госдеп не пугать Кавказом болельщиков чемпионата мира по футболуТАСС
Телеканал Царьград -Газета.Ru -Фонтанка.Ру
Все похожие статьи: 61 »

Кавказ.Реалии

Кадыров не хочет быть "связующим звеном между Путиным и Ближним Востоком"
Кавказ.Реалии
Кадыров прокомментировал свои отношения со странами арабского мира. По его словам, западные СМИ распространяют об этих связях ложную информацию - в частности, в свете Чемпионата мира по футболу, в рамках которого Чечня приняла у себя Сборную Египта. "Очень приятно ...

Архив записей в блогах:
Мы с сестрой очень близки (несмотря на драки в детстве), и многое друг другу рассказываем. Приходит ко мне намедни, в расстройстве. Начинаю расспрашивать, оказывается, у нее состоялся разговор с мамой на тему деторождения, а именно - они перебирали ...
Продам Паво Этини Магнолия, размер 5 - 100% хлопок - 13500 БРОНЬ Интересен обмен на Хартинесс, особенно Ундину Москва, слингорейтинг, ...
Не понимаю. Вчера все френдленты переживали из-за какого-то там финала "Голоса". И это в тот момент, когда Эддарда Старка подлейшим образом казнили. Как можно быть настолько бесчувственными? P.S. Шону Бину пора "Оскара" вручать с формулировкой: "За многолетнюю и успешную мучительную ...
Циничные говноеды и спамеры, мошенники и жулики придумали почти идеальный сценарий воровства денег. Они составили текст, который почти ничего не просит, но при этом на самом деле конкретно давит на жалость и вытягивает бабло у доверчивых буратин. Не поддавайтесь на развод! Если вы не ...
Вопрос прямой, так и стоит: копить или тратить?  Обычно я за тратить. «Я у себя одна», «В гробу карманов нет». Деньги, как ни крути приносят радость, если их тратить. Тратить деньги радостно. Обладать разными штучками тоже радостно.  А что копить? как копить? я не умею ...
  • biteofpie : RT @VictorKvert2008: Кадыров: «Наш народ страдал 10 лет, каждый чеченец потерял кормильца, стал инвалидом и является многодетным отцом или…

  • serser632 : RT @Aleks_SPb: Кадыров ЖЁСТКО и твёрдо сказал: -В Чечне не будет повышения пенсионного возраста! Димон ссыкливо молчит.Обоссался,наверное,…

  • mycopapouccu : RT @Vitauskas_A: Кадыров: "Наш народ страдал 10 лет, каждый чеченец потерял кормильца, стал инвалидом и является многодетным отцом или мате…

  • ewgen_r : RT @rianru: Кадыров прокомментировал советы Госдепа не ездить на Северный Кавказ https://t.co/pow7fB9jCQ https://t.co/6TF68K4D27

  • OryoBerta : Кадыров ответил на призыв Госдепа к американцам не ездить на Кавказ https://t.co/S8gIUz8ZBP

  • krasnoe20102 : RT @ChiefLiberal: Кадыров заявил,что не хочет быть связующим звеном между Путиным и Ближним Востоком,при этом Рамзан частенько бывает с офи…

  • lentanovoste : Кадыров прокомментировал советы Госдепа не ездить на Северный Кавказ https://t.co/qeqVEY0eBk

  • kva3617 : Мне понравилось видео "Рамзан Кадыров. Предельно ОТКРОВЕННОЕ интервью о

  • MaksimOlia : RT @MiklSvetlov: кадыров похоже единственный нормальный россиянин! Сказал путину - иди нхй! Остальные россияне на коленях петицию пишут. ht…

  • tmk2111 : RT @zloj_koto_zwer: @katMotja вот после этого поста в вк для меня Рамзан Кадыров открылся вообще с другой стороны,очень по-доброму и откров…

  • newslands : Кадыров прокомментировал советы Госдепа не ездить на Северный Кавказ https://t.co/dSByYzK4RO

  • NANOFAKT : Кадыров прокомментировал советы Госдепа не ездить на Северный Кавказ https://t.co/AzKH854MOe

  • Bronenosecnight : @medvedevpaint @avtorT Там должен быть Кадыров.