Что с нами делает плохая погода

топ 100 блогов nokasya30.08.2015 Да ничего особенного, просто на улицу идти не очень хочется, потому начинаются кулинарные подвиги. Вот такое блюдо образовалось в меню сегодня на обед.
Что с нами делает плохая погода
Овощное рагу из баклажанов, перца, помидоров, зелени и кунжута, а к нему куриное филе в соусе карри.

Что с нами делает плохая погода
Честно, было очень вкусно. И еще. Я тут кое-кому обещала не выкладывать на этой недели фотки еды. Что делать? Понять и простить!)))))))
Вся фишка в том, что вчера привезли новый холодильник, потому была проведена ревизия имеющимся припасам и некоторым из них был вынесен приговор - "приготовить"!)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
Ещё одна серия снимков Красных Ворот на дороге Акташ- Улаган. ...
“ The Great Taking ” – недавняя (конец 2023) книга экономиста Д.Вебба (David Rogers Webb), объясняющая механизм ограбления населения Земли «ими». Во Введении в курс дела я наткнулся на интересный график изменения скорости денег (СД), которую автор определяет, как соотношение суммы товаров ...
На недавно прошедшем аукционе Wójcicki было продано много интересных лотов, в том числе - редкая польская монета с изображением Ченстоховской Богоматери 5 злотых 1928 года. Монета была продана за 13483 евро (почти 1,4 млн рублей). Единственная польская монета с изображением ...