Что с Динамо?

топ 100 блогов gmichailov03.04.2017 Все перерыто, не пройти, не проехать. Предвижу возгласы, ну сколько можно и когда это закончится. Я сегодня проник на стройку и смотрите, что увидел. Докладываю.
Что с Динамо?


Со стороны метро все огорожено и перекопано, а стадион уже растет прямо на глазах. Последний матч здесь прошел в 2008 году. С тех пор самый старый и любимый стадион Москвы медленно разрушался, менял подрядчиков и простаивал.
Активные работы начались лишь в 2014 году. Но уже в 2018-м строители планируют сдать объект.
Что с Динамо?

Снаружи стадион кажется громадиной. а внутри очень уютный и небольшой.
Что с Динамо?

Была задача сохранить историческую узнаваемость здания при абсолютно современном наполнении и дизайне. В результате стадион сохранил легендарную Западную трибуну работы советских архитекторов Александра Лангмана и Леонида Чериковера и замечательные барельефы Меркурова.
А молодежи наверняка понравится огромная стена-экран на южном фасаде из миллиона светодиодных лент. Как и уникальная стеклянная крыша спорткомплекса – она будет создана из современных материалов, применение которых стало возможным лишь в последние 20 лет.
Что с Динамо?

А в мае, когда будет тепло, на готовых трибунах начнется монтаж бело-голубых кресел. Всего стадион сможет принять почти 27 тысяч болельщиков.
Что с Динамо?

Мне кажется самый уютный будет стадион, поле прямо близко к трибунам
Что с Динамо?

Матчи чемпионата мира на ней проходить не будут, но первые игры на новом стадионе обещают быть легендарными. Футболисты "Динамо" сыграют либо с "Барселоной", либо с лондонским "Челси".
Что с Динамо?


Что с Динамо?

А буквально рядом возводят крытую малую арену. Конфигурацию малой арены можно будет за считанные часы превращать в хоккейную коробку, баскетбольную или концертную площадку.
Что с Динамо?

Рядом со стадионом раскинется «зеленый платок» – Академия спорта "Динамо" площадью свыше 58 000 кв.м, на крыше которой планируют высадить живую зеленую лужайку. Под крышей разместятся две хоккейных площадки, гимнастический зал, зоны для занятий фехтованием, единоборствами и боксом. При Академии предполагают открыть бесплатные детские спортивные школы.
По проекту также благоустроят парк "Динамо", превратив его в гигантскую зону для прогулок и занятий спортом. Здесь оборудуют дорожки для велосипедистов и роллеров, открытые игровые площадки и спортивные сооружения для активного отдыха горожан.
Что с Динамо?

Для улучшения транспортной доступности "Динамо" в скором времени будет открыта еще одна станция метро "Петровский парк" Третьего пересадочного контура. Она будет запущена уже в этом году
Что с Динамо?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:40

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Что главное в жизни? Если смотреть на вещи прямо - без романтического прищура, то  еда! Какой-нибудь буквоед может сказать, что воздух. Но это  значило бы смотреть на вещи слишком пристально. Горацио такого не одобрял. Итак - еда, чтобы жить. Вкусная еда, чтобы жить с удовольств ...
Профессор Зубов обращается к сторонникам: "Дорогие друзья! Итоги выборов вам известны. Они неутешительны. Фальсификации очевидны и велики. Они делают вновь собранную Думу столь же незаконным собранием, как и Дума 2011-2016 годов... Увы, власть избрала иной путь - не путь освобождения, а ...
Обнаружил на днях в детском магазине замечательную серию "Первые книжки". Яркие, красочные (но не китчевые), на картоне - как раз то, что надо для 2-х лет. Теперь буду собирать всю серию – 14 штук. А пока что - первая книжка из серии. ...
Маргарита Журавлева учится на вечернем отделении журфака МГУ и работает пиарщиком в компании Sunday Up-Market. Журавлева поведала Slon.ru, как у ее однокурсниц родилась идея сделать календарь, альтернативный эротической продукции издательства ...
Каждый год в этот день я рассказываю о московском метрополитене, он празднует сегодня свой день рождения. Когда-то давно, когда я только понаехала в Москву на ПМЖ, была у меня мечта — побывать на всех станциях метро. Тогда их было что-то около двух сотен, а нынче... В Москве сегодня ...