рейтинг блогов

Что происходит с МГУ?!

топ 100 блогов demkristo03.03.2014 Не так давно я писал об МГУ и ректоре Садовничем. Так уж вышло, что я был в курсе многих интересных и темных историй, связанных с Садовнитерриторией Университета.
Мне жуть как обидно видеть то, как МГУ все дальше летит вниз, теряет свои позиции и становится обычной посредственностью. И связано это как ни крути с тем, кто многие годы пытается «руководить» заведением.

Ладно.. Можно творить сомнительные делишки.. А кто сегодня, бел и пушист?! Но разрушать то, что являлось гордостью страны …

На самом то деле, я не особо удивлен тому «конструктиву», что исходит от Садовничего..
Мне порою кажется, что его деятельность, скорее направлена на разрушение, чем на созидание.
Да и куда ни глянь — скандал за скандалом.. Я не являюсь гомофобом, но я был немало удивлен тому, что в МГУ присутствует некое голубое лобби... Черт подери.. Задумайтесь.. В МГУ!!!
Ладно.. в истории было всякое. Взять вон туже нацисткую Германию.. Там определенных успехов добивались те, кто испытывал определенную слабость ко вторым 90.. Причем не женским. И хоть карающий меч правосудия «преследовал» неугодных, но уж шибко как то все притянуто было.. Неестественно я бы сказал.

А взять современную эстраду.. Ну разве там нет подобного? Нормальных мужиков можно по пальцам пересчитать. Не состоишь в этому кругу? Ну попробуй тогда добиться чего-то.. А те, кто «заведует» данным процессом, будут снисходительно улыбаться.. ага.

Шоубизнес есть шоубизнес. Хрен бы с ним. Грязь есть грязь.
Но опять же.. МГУ!!!

Возьмите к примеру небезызвестного Андрея Кураева.Уж насколько личность и непримиримый борец с педерастией.. А раз.. И уволен из МГУ. Ибо нечего лезть против тех, которых лезть не нужно.

Я уж молчу о том, что сегодняшний МГУ пригревает в своих стенах таких образования как арт-группа «Война» или Pussy Riot. Одни майданутые на всю голову, другие не менее повернутые, но правда несколько в ином направлении.
Оригинально да?!

Хрен знает.. Это новая мода такая, или попытка навязать немалому количеству молодых голов прозападные ценности?

Я ни разу не либераст и даже близко не хочу того борделя, во что превратилась сегодняшняя Европа. Я нисколько не хочу видеть то, как сегодняшней молодежи навязывают «нужное» направление. Эта работа ведется последовательно. Годами. И надо сказать, что небезуспешно. Причем в стенах того заведения, что всегда являлось флагманом российского образования.

А что из этого получается?
Ну давайте для примера рассмотрим некоторых «воспитанников»

Наталья Морарь.
Либерастная такая душонка. Всеми силами способствовала приходу к власти в Молдавии еврофашистов.

Подумаешь.. в любом стаде может быть паршивая овца.

Ну а такие как Иван Ниненко или Михаил Тамм? Имена то может большинству ничего и не скажут, но вот те кто немного в курсе — знают, что акциями различными ребятки не пренебрегают. И уж совсем они не направлены на созидание. Я б сказал больше.. Скорее они носят явно антироссийский характер.

Самое то интересное, что люди все же не обыдляченное стадо. Думать, размышлять и анализировать умеют. И реагируют на происходящее.
И студенты того ж МГУ тому яркий пример

Но я так и не могу понять одного.. Какая цель сегодня стоит перед ректором университета?! Развалить МГУ? Обработать молодежь?
Я сильно сомневаюсь в том, что это исходит только от Садовничего. Но тогда возникает еще один вопрос... А кто заказчик?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последнее время вижу у наших товарищей увлечение телеграм-каналом « Китайский свяZной », который ведет небезызвестный Руслан Карманов. Многое из того, что там публикуется, очень в ...
Народу ржать не запретишь ) Перепираться с пранкерами — пустое дело.   И остается лишь принять как данность, что былой орган центральной молодежной печати теперь не более ...
Упер из ВК у flackelf - снято где-то в НН . Неплохо, и реализации известны, много где "Унимогами" вагоны таскают, вот в Ялуторовске, например . Правда, большой расход покрышек получается, через некоторое время на них рельсы желобок выедают Но молодцы, ...
В интервью Дудю Лимонов сказал (примерно на 30-й минуте), сравнивая советских людей после войны и современных россиян: "Десять гнали бы перед собой тысячу. Потому что люди были крутые, сильные, мощные, злые. Сейчас этих людей нет. Поэтому мнение современной публики я принимаю, но не ...
Который день наблюдаю в жж за чужой психиатрической продукцией. Весьма обильной. Ощущаю умиление. Я всегда ощущаю умиление, когда мущины, отрицающие феминизм бегают за бабами с целью помериться хуями, яйцами и поконкурировать с ними в их же сфере. Победить. Доказать. Обосраться, но предъяв ...