рейтинг блогов

Что привез обратно в Россию гуманитарный конвой №9 ?

топ 100 блогов andrewrostov18.12.2014 Сегодня 18.12.2014 в два часа пополудни. Место съемки - пр.Шолохова, Ростов-на-Дону, прямо напротив аэропорта.

Что привез обратно в Россию гуманитарный конвой №9 ? gumkonvoy

Интересно, что делают здесь, в Ростове-на-Дону, автомобили "гумконвоя" в количестве шести штук? И какого "гумконвоя" эти машины? Если восстановить хронологию, то похоже на №9. Тот, который заехал в Украину 12 декабря, а 13 декабря, уже разгрузившись вернулся в Ростовскую область.


Ведь десятый рейс "гумконвоя" с "новогодними подарками", выехал из Москвы только сегодня, 18 декабря. И доехать, зачем-то в Ростов-на-Дону, за полдня физически не мог никак. Да и доезжать ему сюда, нет необходимости. Маршрут из Москвы, предполагает проезд через МАПП Донецк (ростовский) в "ЛНР" и МАПП Новошахтинск в "ДНР".

Колонна стояла прямо напротив аэропорта "Ростов-на-Дону". И через несколько минут в аэропорту приземлился большой борт "МЧС". Значит, грузовики стояли, чтобы разгрузиться??? Или загрузиться??? А зачем загружаться, если они все равно должны ехать в Москву. Значит все-таки разгрузиться... И почему грузовики до сих пор здесь, когда основная колонна, уверен, уже в Подмосковье на базе МЧС.

Я предлагаю вам самим задуматься над тем, что привезли в аэропорт эти шесть грузовиков. Мое мнение, что это точно не какой-нибудь "отжатый" завод... Сдается мне, что это вполне могут быть некие "генетические отходы", которые будут раздавать где-то там, куда улетит загруженный спецборт ... А что я еще думаю, это мое личное дело..

ЗЫ. Превосхищая вопросы: Время на фотоаппарате не переведено на зимнее, сорри. Дата завалена, потому что поворачивал картинку, был завален горизонт. И да, кстати - перемещения в Ростовской области, действительно странные..



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На западном побережье Ирландии в графстве Клэр находится одно из самых популярных и живописных мест острова – утесы Мохер. Это спокойная Европа... Гряда прямоугольных прибрежных утесов, омываемая Атлантическим океаном, простирается вдоль побережья на 8 км. Высота скал колеблется от 12 ...
На Кубанской Набережной Краснодара установили новые арт-объекты В Краснодаре 19 июня на Кубанской Набережной установили арт-объекты скульптора Валерия Казаса. Валерий Казас рассказал журналисту портала Юга.ру, что считает набережную наиболее подходящим местом в городе для такой ...
-=Пост оплачен. Текст предоставлен рекламодателем=- С 11 по 13 июля в Нижнем Новгороде пройдет первый в России международный фестиваль электронной музыки и технологий ALFA FUTURE PEOPLE , который соберет беспрецедентное число мировых звезд танцевальной музыки на одном грандиозном опен- ...
Украину от настоящей Европы отделяет всего ничего, буквально сто шагов в правильном направлении. Россияне туда идти боятся, ведь дороги назад может и не быть. Понимая риски, я всё-таки решился и пошёл. Решил испытать удачу и ещё раз протестировать украинскую границу для граждан ...