Что принесет народу новое правительство Путина? | Социализм в обновленном виде

топ 100 блогов Сообщество «Социализм в обновленном виде» — 23.05.2012

Сегодня было озвучено Правительство страны, так называемые менеджеры, от которых ждать ничего хорошего не стоит.

Вся беда власти в том, что у нее нет политической цели, которая выстраивает политическую и экономическую модель развития страны, нет идеологии, которая бы позволяла двигать общество вперед.

Если Колокольцев потянет в МВД Глухова, то это будет означать трагедию для страны, что самое мощное московское преступное сообщество, которое крышевал Глухов, заполучит посты в МВД, которых они так долго добивались.

Не собираются отменять и ЕГ, который не дает ученикам никаких знаний. Ведь ЕГ – это обычный кроссворд, который нужно разгадать, заучивая ответы, не понимая их смысла.

Медицина также будет недоступной для простого люда, инвалидность будет продолжать продаваться, а не выдаваться именно больным людям. В поликлиниках и больницах так и будет процветать коррупция.

Размер пенсии не будет позволять достойно проживать свою старость. У нас нынешняя власть отняла из стажа годы ухода за детьми, которые в советское время включался в трудовой стаж; годы учебы в профтехучилищах, которые также входили в стаж для назначения пенсии.

А что творится в ЖКХ, в этих управляющих компаниях, которых всех нужно пускать под аудиторскую проверку с дальнейшей передачей дел в правоохранительные органы. Сплошное воровство и обман не просто населения, но и государства.

Властные чиновники обеспокоены лишь своим бизнесом и развитием своих горизонтальных связей, вливанием в свои карманы новых инвестиций, не задумываясь о последствиях такого развития, которое, в конечном счете, приведет к неблагоприятным результатам.

Ведь мировое закулисное правительство ловко обдурили молодых реформаторов в 90-х годах, жаждущих власти, нынешних единороссов, которые в настоящее время пытаются всячески удержаться у госкормушки. С какой пеной у рта пытаются обвинить позицию во всех грехах, не замечая бревен в своих глазах.

А политолог Поляков сегодня в передаче «Право голоса» вообще сознался в том, что он не хочет той крови, какую они проливали в 90-х годах ради свержения советского строя, свержения социализма.

Теперь социологи и эксперты начинают менять свое мнение, уверенные в том, что протестные волнения будут нарастать. И это правда. Власть сделала все, чтобы народ вышел на улицы, забыв уроки 1905, 1917 годов.

Но для этого Бог их и лишает ума и аналитики, не позволяя правильно принимать решения в сложившейся обстановке. Ошибки за ошибками, и все это не впрок.

Ципко продолжает свою демагогию, от которой народ устал, радуясь тому, как они свергли в 90-х годах ненавистную им советскую власть.

И от нынешнего правительства ждать хорошего не приходится. Молодым можно задурить головы, но нам с богатым житейским опытом, опытом борьбы за свое выживание, запудрить мозги невозможно.

Если любой нынешний руководитель не знает, как открывать фирмы, как и где их регистрировать, как составлять уставные документы, как составлять отчетность и в какие органы их надо представлять, передоверяя все эти работы подчиненным, то из него не выйдет хорошего руководителя. Из него выйдет лишь отличный киллер, убирающий со своего пути свих конкурентов, что и происходит в нашей стране с 90-х годов.

Только такой руководитель сможет грамотно управлять деловым процессом, контролировать своих подчиненных.

Многие хают социализм, выпячивая капитализм, который основан на эксплуатации человеческого труда с мизерной оплатой за труд. И при этом капиталисты, которые называют себя бизнесменами, не желают кормить свой народ, уходят от налогов под разными предлогами, выискивая себе льготы и т.д..

А ведь именно социализм несет благодатную почву для развития страны и экономики. Просто отдельные личности пытаются заполучить из бюджета денежные средства на какой-нибудь никудышный проект, который продвинут по знакомству, и положить в свой карман.

А ведь социализм предусматривает заботу о своем народе. Государство – это тот же бизнесмен, но только прибыль кладется не в карман отдельного бизнесмена, а в общую казну, из которой распределяются активы для развития тех или иных проектов. И активы казны не вывозятся за рубеж на развитие их экономики. Они вкладываются на развитие нашей экономики, на поддержание социальных программ.

При социализме в советское время были созданы проекты по строительству молодежных домов, которые теперь, на протяжении 22-х лет правительство продвигают эти проекты, порождая миллионных обманутых дольщиков. Мне известно об этих проектах, хотя сама не участвовала в этом строительстве, но живу именно в таком молодежном доме, как член семьи.

И скажу, что это самый плохой проект, от которого власть должна отказаться. Власть должна строить больше бесплатных домов для населения. И денег у власти предостаточно, если их с умом распределять на нужды населения, а не в карман чиновникам.

А так как во власть пришли только менеджеры, то толку никакого от такого правительства не будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не. Показалось... Просто носки на ...
Съездили на собрание в институт к мелкой. Денег не просили. Бла-бла-бла, инфантильные дети, к которым родители приезжают, чтобы убраться в комнатах, дети привыкли учиться в школе и институт для них это испытание, нужно постоянно мотивировать детей, прогулы (один прогул стоит 242 рубля - ...
Вы, конечно, можете дать мне стандартный ответ: «Честных выборов!» С пояснением, что в данный момент борьба за честные выборы – это борьба за регистрации в Москве оппозиционных кандидатов политического поля Навального-Гудкова-Яшина. Но я вам не поверю! Несанкционированная акция 27 ...
1 мая 1945 года в Берлине над Рейхстагом официально водрузили Знамя Победы. В связи с этим, поговорим о судьбе счастливого парня Гриши Булатова (1925-1973), который вырос в несчастнейшего мужика, убежденного (может и справедливо), что на самом деле Знамя Победы над Рейхстагом выбросил ...
В этом году Пурим проходит мимо меня. Шира уехала в Польшу, где сейчас -13. Мы и не думали, что будет такой холод, прогноз погоды обещал не ниже -5-6 градусов. Поэтому увидев такое дело, я начала в панике метаться в поисках тёплой пуховой куртки. Уже была готова купить в Коламбии за 1300, ...