рейтинг блогов

Что получает мужчина ,заключив брак ?

топ 100 блогов bar_chk03.05.2018 Что получает мужчина ,заключив брак ?



Женщина в браке конечно же получает стабильность ,уверенность в завтрашнем дне и самое главное,лелеемое и главное тут -страховку ,,в случае чего" ,любовь,дети и т.д Ну поэтому то все бабы и стремятся взамуж.

А что получает мужчина , какой ему прок заключать брак и получать пресловутый штамп в паспорт ? Что он приобретает такое невьебенное,чего он не смог бы получить не находясь в зарегистрированых отношениях ?

Любовь и т.д - это прекрасно и вне брака. Даже более ярко . Штамп на проявление любви со стороны женщины,если это не бытовая проститутка,измеряющая количество палок тарелками супа,фупкаме и фапоцьками, никак не влияет ! Даже более того -любые обязательства убивают истинные чувства!

Семью ,быт -это хомут и ярмо ,которое всецело ложится на его плечи .Более того -алименты и дань БЖ в случае развода ,манипулирование ребенком и т.д.и т.п. Семья вполне себе семья и без штампа в паспорте.Тем более -если нет штампа ,это означает высшую степень доверия между двумя любящими людьми!

Стирку,готовку,жрачку,уют ?Да идите вы нахуй,все это , гораздо за меньшие деньги будут делать столько сколько надо- специальная техника и обычная тетка,приходящая убираться.а если немного поднапрячься,то ожно устроить кастинг из иногородних симпотных студенток,которые бонусом к стирке-уборке будут исполнять еще и сальто в минете с элементами танца. Надо лишь затратить время на кастинг и пробы.а так же -периодически этих студенток менять.

Детей ? Ну если он не неандерталец,считающий чернильный штамп признаком законорожденный или нет ,то вполне может записать на свою фамилию ,делов то.

Стабильный секс ? Да вы охуели ? Секс имеет яркий окрас только в начале отношений с женщиной.А после 5-10-15 лет брака ,жена становится как сестра.
Ну блять как можно сестру ебать ? Да вы сука,извращенцы! Давайте расскажите мне как вы 10-15-20 лет трахаете жену,как вам классно и как вы на других баб совсем не смотрите и не хотите...

Так что секс ярче и разнообразней при таком количестве каждую весну подрастающих молодых девок в стране - не причина для брака ,да и неженатые имеют его больше и разнообразней в разы!

Так что же получает мужчина ,заключив брак ,если он не алень ,которого притянули ,притащили к загсу хитростью на аркане и если это для него не единственная ,спорная впрочем надежда ,удержать норовистую бабу возле себя ?!

Ответ один -ни-ху-я ,чего не мог бы он получить ,находясь в свободных отношениях .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Совершенно случайно наткнулся вот на эту ссылку: http://www.mangalkazan.ru/index.php?productID=928 Люди дорогие, это что же творится-то! Я НИКОГДА, НИ ОДНОЙ КНИГИ не подписал для продажи. И никогда не подписывал их "впрок", только конкретным людям. Это обман, наглый и ...
Нуждаюсь в термине, который бы расширил понятие «лженаука» до мыследеятельности, ...
Я так долго об этом мечтал, и, если честно, то до сих не могу поверить, осознать, что мой "Дориан Грей" занял свое место в репертуаре одного из ведущих театров Москвы. Я все еще отчетливо помню, как студентом 2-ого курса РАТИ (ГИТИС) я, читая роман ...
в общем-то я давно к этому шёл и вот теперь можно почивать на лаврах, а деньги сами пойдут ко мне в карман ...