рейтинг блогов

Что подарить другу на 14 февраля

топ 100 блогов verus21.01.2014Разное

Что подарить другу на 14 февраля

Чтобы выразить преданность и верность давней дружбе, просто необходимо поздравить лучшего друга с грядущим сердечным праздником. Если не брать во внимание родственников, то это самый близкий человек на свете, если вы еще не встретили свою вторую половинку. Друг всегда поймет, простит, поможет и подскажет. Настоящие друзья просто обязаны радовать друг друга приятными сюрпризами и презентами. Не утруждайте себя долгими раздумьями на тему, что подарить другу на 14 февраля, мы уже позаботились о достойных предложениях. Просто читайте и делайте заметки.

Ограничены в ресурсах?

Такое бывает. День Святого Валентина на подходе, а купить хороший подарок не за что. Это не повод унывать и отделаться в момент поздравления сухим "Поздравляю!". У вас есть талантливые руки, которые спасут от возможного провала. Сделайте подарок сами. Например, фотоколлаж. Если вы давние друзья детства, то совместных фотографий у вас должно быть предостаточно. Возьмите большой ватман бумаги и начинайте творить. Что-то на подобие школьной стенгазеты. По всему периметру наклейте совместные фотографии, свидетельствующие о незабываемых событиях в вашей и его жизни. Жизнерадостные, яркие моменты навсегда остаются в памяти и согревают душу. Иногда их стоит выносить на поверхность.
Замечательно, если в арсенале имеются смешные фото, где две рожицы с недоумением взирают на вас с давно забытого изображения. Можно полученный коллаж оформить уместными надписями, которые соответствуют тем событиям. Если у вас есть совместные планы, например, покорить Эверест или прыгнуть с парашютом - добавьте и это на ватман. Такой презент будет символом вашей дружбы и пережитых испытаний судьбы. Он вызовет мечтательную улыбку и благодарность давнего приятеля.

А вы умеете удивлять?

Если таким качеством вы не обладаете, давайте учиться вместе. Ко дню всех влюблённых можно подарить другу что-нибудь редкое. То, что он ранее нигде не встречал. Магазин креативных идей http://ideipodarkov.net имеет в своём ассортименте целый кладезь оригинальных подарков.

Итак, начнем с наиболее популярных:

  • Настенные часы в виде шины. Неординарно и практично. Если друг хочет автомобиль, пусть это будет первым шагом навстречу мечте.
  • Майка с надписью "идеальный мужик". Проблемы с самооценкой? Одев такую футболку, и сам уверен в надписи, и окружающие обретают убеждённость.
  • Хаб с фоторамкой. Это смело можно дарить заядлому компьютерщику, которому зачастую не хватает свободных портов. А в рамку прямиком отправьте общую с другом фотографию.
  • Изотермический чехол для вина. Ценителю хороших вин рекомендуется. В комплекте идет винный набор.
  • Шкатулка для галстуков. Если друг франт и даже сам умеет завязывать галстук - эта вещь для него. Коллекция галстуков будет аккуратно хранится в отдельной шкатулке.
  • Настенная ключница. Такая вещь мало у кого есть. Приятель станет редким обладателем минихранилища для ключей.

Оцените всю подборку уникальных презентов на сайте магазина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проводил анестезию малышу, года нет… Осматривая пациента, заметил, что на нем живого места нет от укусов насекомых, будто на ночь к березе вязали. Вот от этого и болезнь его. Абсцесс на затылке. Ехать до более крупных клиник далеко, решил взять на себя эту миссию. Не вскрывать, ...
То есть камео. Оператор и главный режиссер laralelya Автор сценария РыжЪ ...
А всё-таки это происходит, и происходит на наших глазах. Путин не даёт лизать себе задницу, жёстко пресекает любые попытки создания культа своей личности, но быдлу нужен герой. Хайль Гитлер -- орали они в Германии. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство -- вторили им в Советс ...
у меня новые соседи. вчера прям ногами их хотелось пинать, потому что какое-то непонимание у меня. в общем так: есть общая дверь на 2 квартиры. началось с того, что они эту дверь не закрывали. ну я попросил закрывать - начали закрывать (правда, неделю делали ключ). теперь новая история: в ...
продолжаем публикацию вчерашнего текста  https://ru-polit.livejournal.com/22435481.html#t773626265 из источника которые некотоорые считают официальными(см опрос) Однако мы обоснованно видим угрозу со стороны Украины не только для граждан России, находящихся в украинском ...