рейтинг блогов

Что первее яйцо или курица.

топ 100 блогов ru_alexbon03.05.2017 В данный момент все силы Александра Бона направлены на создание репертуара. Одновременно получает дополнительное профессиональное образование по звукозаписи, звукосведению.
Делает композитинг на свои песни. Занимается кардио.
Ходит по театрам, читает книги, что наверное даёт ему пищу для ума и для написания текстов. Музыка то льётся у него сама.
Это та часть айсберга, которую мы видим. Может я что и пропустила.
Что в вокальном поле? Шикарные 2 концерта в Кремле. Сильный концерт в Бекстейже.
Два весенних концерта в голосовом плане для меня были слабее.
Чем это вызвано? Недостатком времени на все? Тем, что Бон расслабился? Решил пойти по другому, только ему ведомому пути?
Похоже, что все же нехваткой времени и выбором приоритета. Бон хочет самореализоваться через свои произведения. Хочет донести мысль, свою музыку. Хочет оставить след ни как лучший исполнитель кавера на Сю. А как автор-исполнитель.
И тут появляется та самая курица с яйцом. Нет своего репертуара - петь можешь не все, что захочешь (авторские права и все такое). А нет репертуара, то что петь?
Создаёшь базовую репертуарную площадку - но все не успеваешь.
Что бы лучше петь -надо это чаще делать. А у нас концерты раз в месяц в лучшем случае. Голос работает на тех же мышцах. А что чаще петь, если нет репертуара?

Был первый БонТур. На первые 3 концерта каверов народ пошёл, дальше начались отмены. А Бон тогда был на слуху. Одними каверами Народ сыт не был. От Бона ждут радугу эмоций. Ту самую Эврику. Но что бы ещё и вокал был шикарный.
У меня нет таких шикарных написательных способностей, как у Венской. Возможно путано получилось.
Но что все же важнее: вокал или репертуар?

Нашла подходящую картинку Бон вокалист и Бон автор
Что первее яйцо или курица.

И еще одна. Что в Боне намешано.
Что первее яйцо или курица.


Обе фотографии из музея Штиглица

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опубликована моя первая книга «Бог. Инструкция». В ней я собрал самые важные статьи из этого блога. Всем кто хочет развиваться настоятельно рекомендую приобрести!  Также, вы можете порекомендовать её своим знакомым и друзьям. Озон: www.ozon.ru Литрес: Бог. ...
Ссылка на опрос http://gidepark.ru/user/1934601051/content/1343626#comment_14374889 Альтернатива плану Медведева     Перенос столицы из Москвы вглубь России является альтернативой плану Медведева по перетаскиванию госучреждений: министерств, парламента, ...
...
Обнаружил здесь интересную подборку фотографий из личной жизни первого человека, покорившего космос. Она была сделана по случаю премьеры фильма «Гагарин. Первый в космосе». Как пишут авторы материала, "и при жизни, и после смерти из Юрия Гагарина лепили образ идеального ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Тельце, Луна в Стрельце. День обычный, событийный уровень среднестатистический. Ретроградных планет, кроме Юпитера, пока нет, но есть две планеты, которые уже топчутся на месте. Можно сказать, что Сатурн остановился, а через неделю он получит ...