рейтинг блогов

Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете?

топ 100 блогов vesninalj16.05.2017 Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете?

Словосочетание «гражданский брак» терпеть не могу, оно мне отвратительно и неестественно.
Никогда бы не смогла назвать мужем своего любовника, потому что муж – это муж, человек, который надел тебе в ЗАГСе кольцо на палец и мы поклялись друг другу быть вместе «в горе и в радости». Это человек, который хочет УЗАКОНИТЬ отношения, потому что уверен в своих чувствах. Дурацкие скоропалительные браки я не учитываю.
Вот не понимаю я все же гражданских браков. Живут люди под одной крышей, у них общий бюджет, иногда и дети общие, а официального брака почему-то не заключают.
Может мое мнение старомодно, но никто еще не доказал , что законный брак – утопия и не привел аргументы против. Кроме того, если мужчина под любым предлогом оттягивает или отказывается узаконить отношения, то меня бы это насторожило, а может даже оттолкнуло. Может я не права, но несерьезно как-то …такое впечатление, что кто-то подсознательно оставляет возможность для маневра и скорее материального, чтобы с женой не делиться в случае развода, а она ,дорожа им, подыгрывает ему.
Удобная позиция, ничего не скажешь, как и гостевой брак.

Вот думаю, в каком наряде выходят замуж сорокалетние тетки?
С одной стороны хочется пышного роскошного платья в пол, бального, а на голову можно напялить маленькую шляпку с вуалью или без, т.к. на венчании голова должна быть покрыта, а надевать шарф на голову не очень хочется, каким бы красивым он не был, это упростит наряд.
А можно строгий «английский» костюм – пиджак и юбка… Стоит ли надевать перчатки?
Бракосочетание пройдет в загородном доме, народу будет достаточно много, но, после церемонии мы выпьем на посошок и……..здравствуй медовый месяц, плавно переходящий а законное супружество!!!!!

Ой, опять мысли убежали от главного… Как вы думаете, в каком наряде уместнее выходить замуж моем возрасте?

Имеет ли для вас значение штамп в паспорте, подтверждающий твердое намерение обоих? Примеров про дураков не приводите, знаю, что куча разводов и знаю, что никто ни от чего не застрахован. Мы взрослые дядя и тетя.

Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете? Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете? Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете? Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете? Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете? Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете? Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете? Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете? Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете? Что перевешивает гражданский брак или законный? В каком наряде выходить замуж 40-летней тете?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попался мне тут вчерась прелюбопытный документ:Доклад Московского бюро по правам человека "Преодоление коррупции в системе образования России" (В.Л. Римский, заведующий отделом социологии Фонда ИНДЕМ, эксперт МБПЧ).Очень интересно товарищ ...
Привет. Я все таки решился написать о себе 100 фактов. так что начнем. Факты будут дополнятся 1. Родился я 4 июля 1976года 2. Детский сад куда я ходил был рядом с домом и однажды я ушел домой самостоятельно, чем добавил несколько седых волос воспитательнице 3. В 5 лет едва не ...
Алкоголь и поход в баню совершенно несовместимы ни при каких количествах, предупредил главный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников. Ломает товарищ санитар наши традиции ) Тем, кто запланировал 31 ...
Обсуждение поправок в Конституцию РФ. Обсуждение проходит в университете имени Кутафина. На заднем плане можно заметить чудную картину, где изображены Сталин, Свердлов и Дзержинский. Ну а так она выглядит полностью, уже с Лениными, но без Троцкого (при Хрущеве с картин о втором ...
Интересный комментарий к интересному пассажу из выступления Владимира Путина, - и сразу: у меня нет абсолютно никаких аргументов в подтверждение того, что будет сказано дальше. Только личные смутные ощущения, основанные на ничем не подтвержденных, очень смутных ...