рейтинг блогов

Что партия власти сделала с Москвой?

топ 100 блогов shchukin_vlad04.07.2016 Интернет-хомячки любят чесать лапками клавиатуру, а я люблю оценивать людей не по комбинациям клавиш, а по делам. Раз уж нам скоро решать кто будет управлять нами, то давайте посмотрим, что сделано за последние пять лет в Москве той партией, которая при власти. С точки зрения меня - как рядового жителя мегаполиса.

И так, поехали.

Синие коммерческие автобусы заменили "исчадье МКАДа" - старые раздолбанные маршрутки. Новые теперь и комфортабельней и безопасней. Ходят по распиванию, можно рассчитываться как во всем остальном транспорте и тут действуют все льготы.

Рисунок1.jpg


В городе открылось более 700 новых малых и средних промышленных предприятий, из которых более 400 - высокотехнологичные. Это производства в сферах биотехнологии, медицины, наноиндустрии, микроэлектроники и других подобных. Московские технопарки стали настоящей кузницей стартапов. Этому способствовало принятие по инициативе "Единой России" законов о налоговых льготах для промышленности.

Рисунок2.jpg


Всем известно, как трудно найти работу молодым специалистам. При содействии "Единой России" был создан Центр занятости молодежи. Его открыли, чтобы молодые люди, выпускники школ, вузов и колледжей испытывали меньше проблем в поиске первого места работы по специальности.

В стране прошла крупнейшая за последнее время миграционная реформа, серьезно увеличены требования к пребывающим к нам гражданам стран СНГ. Никто теперь не сможет сказать, что они забирают у москвичей рабочие места.

Средняя ожидаемая продолжительность жизни достигла 77 лет, что почти на 10 лет больше, чем 15 лет назад. Логично, что рост продолжительности жизни – это признак доступной медицины, хорошей экологии и здорового образа жизни.

Рисунок4.jpg


Если уж речь пошла про здоровье, то стоит напомнить про строительство новых уникальных медицинских учреждений. Например, Перинатальный центр для женщин с патологиями сердца и сосудов в больнице №67 и новый корпус Морозовской детской больницы. Их уровень оснащения и качество медицинской помощи лучше многих европейских.

Рисунок5.jpg


Ещё в Москве за последние пять лет стало в два раза больше отличников, в два раза больше победителей и призёров олимпиад, в два раза больше школ в общероссийском рейтинге лучших учебных заведений. Сегодня московские школы упакованы по последнему "писку" науки и техники.

Рисунок6.jpg


Город стал более зелёным и опрятным, особенно после программы "Миллион деревьев". Во дворах, на улицах, рядом со школами, поликлиниками, театрами и музеями высадили более миллиона новых деревьев и кустарников. Я и сам принимал участие в посадках.

А как преобразились парки? Имени Горького, ВДНХ, Сокольники и многие другие. И это не предел, в жилых районах Москвы сделают еще 150 новых парков. Сейчас в столице развернута программа создания качественного общественного пространства, которая охватила все 20 тысяч московских дворов, а также более 450 парков, зелёных территорий и зон отдыха.

А сколько построено новых дорог, мостов, эстакад, тоннелей, пешеходных переходов, новых станций и веток метро? Уже стали ближе к центру Новокосино, Жулебино, Братеево, Зябликово, Румянцево, Митино... Всего тут проживает около полутора миллионов москвичей.

Рисунок7.jpg


Такие дела надо продолжать и развивать, не так ли?

Что партия власти сделала с Москвой? ER_01-02.png


Кстати, почти половина списка кандидатов от "Единой России" - беспартийные. Именно такое было принято решение на основании проведенного праймериз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       Даму окружают находчивые люди: кому-то весело, кому-то не очень, но игра продолжается по всему миру, а своих интересов она никогда не скрывает!   Радостные улыбки так сильно отличаются от глупых... ...
У нас закончились совсем: САЛФЕТКИ СТЕРИЛЬНЫЕ БОЛЬШИЕ ЛЕВОМЕКОЛЬ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ХЛОРГЕКСИДИН   ДОШИРАК ПЮРЕ РАСТВОРИМОЕ РЫБНЫЕ КОНСЕРВЫ Кто может - помогите  нам и нашим больным. Спасибо ДЛ ...
Какие, не побоюсь этого слова, няшечные, няшечные пауки!Меня сейчас разорвет от умиления.http://community.livejournal.com/prophotos_ru/864432.htmlСсылку прислала ...
Продолжаю свое небольшое расследование на тему "Насколько выросла стоимость жизни россиян при капитализме?". Напоминаю, что основополагающий принцип капитализма - это прибыль. Действие этого принципа мы можем наблюдать беспрерывно на протяжении всех 28 лет с момента краха СССР и отказа от ...
Продолжаю рубрику мальчики танцы по воскресеньям. На этот раз - танго. Танго начали танцевать в припортовых тавернах и притонах в конце девятнадцатого века. И изначально это был сугубо мужской танец. Потом налетели феминистки и все испортили. Но сейчас мужское танго переживает ...