рейтинг блогов

Что отличает ухоженную девушку от обычной?

топ 100 блогов morena_morana19.05.2016
Что отличает ухоженную девушку от обычной?

Для меня ухоженность девушки – это три признака, которые невозможно подделать, утянуть или скрыть. Их все равно видно! Первый – здоровые волосы. Стоит повредить, сжечь – восстанавливать будешь годами. Второй – хорошая кожа, на ней сразу виден весь образ жизни. А третий признак – красивые зубы. Тем более, что современные технологии сейчас творят почти что чудеса! Оцените, какую крутую вещь я тестирую!

Всего существует три вида зубных щеток: обычная, с помощью которой мы механически чистим зубы, электрическая и ультразвуковая. Последняя, впрочем, есть не у многих. Это изобретение появилось относительно недавно и стоит недешево. Сравним их?

Обычная зубная щетка известна нам с детства. Ей нужно тщательно чистить зубы не менее 2-3 минут, правда обычно никто не выдерживает это время, да и движения делают не верные. Зубной камень не удаляет, в случае, если щетина некачественная, может повреждать десны.

Электрическая зубная щетка считается продвинутым вариантом. Она выметает частицы более эффективно, совершая намного больше мелких движений и вибраций. За счет того, что не нужно прикладывать существенное усилие, зубная щетка популярнее обычной, хоть и стоит дороже. До недавнего времени я предпочитала ее. Пока не столкнулась с королевой зубных щеток – ультразвуковой щеткой.

Что отличает ухоженную девушку от обычной?

Смотрите, вот она. Эта щетка называется Asahi (АсАхи) Irica (Ирика). Она основана на новейших японских разработках и признана самой технологичной зубной щеткой в этом году. Можно сказать, лучшая из лучших.

Что отличает ухоженную девушку от обычной?

Смысл такой сложной системы с ультразвуком в том, что делает работу, которая не может быть выполнена механически.
Приведу факты:
1. Щетка совершает 16 000 механических вибраций в минуту. Именно 16 000, потому что это выверенное, оптимальное сочетание для лучшей чистки зубов.
2. Щетка генерирует ультразвук 1,6 мгц . Это эквивалентно 96 миллионам пульсаций в минуту. Понятно, что сам так никогда не почистишь.

Есть еще одно преимущество, оно касается людей с повышенной чувствительностью десен. Сильно механически нажимать на щетку, надавливать не надо! Все делает ультразвук. Таким образом, решается довольно неприятная проблема с кровоточивостью. Исследования можно посмотреть тут: asahi-irica.ru.

Никакой особой техники чистки не требуется за одним исключением. Надо закрывать рот, потому что ультразвук эффективнее всего передается через воду. Важно то, что При чистке не нужно силой прижимать щетку к зубам механически – все сделает ультразвук. Чистить зубы выметающими движениями в радиусе 2-3 см.

В комплект входит три насадки. Длинные щетинки выметают еду из просветов между зубами, короткие счищают налет и есть массажная насадка для десен. Также включены колпачки для насадок и зарядное устройство.

Вот, кстати. Поскольку у щетки есть зарядное устройство, вы можете спросить, насколько это безопасно. В принципе, у щетки прорезиненный корпус и ей можно пользоваться в душе, не опасаясь мокрых рук. Зарядное устройство также защищено о попадания воды.

Что отличает ухоженную девушку от обычной?

Когда я чистила зубы первый раз, то заметила значительное осветление эмали. Мне даже показалось, что это эффект отбеливания. Потому услышала по телевизору - щетка просто очень эффективно удаляет зубной налет. Настоящий лидер для тех, кто может себе это позволить. Конечно, такое чудо стоит дороже обычной щетки - от 9 500 рублей. Но попробовав ее один раз, к обычной уже не вернетесь.

Кстати, у вас какая щетка? Обычная? Электрическая? У кого-то есть ультразвуковая?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Строчка в заголовке утащена мной из гимна Московского водоканала, с ветеранами и лучшими работниками которого, с сотрудниками Музея воды и страстными энтузиастами-краеведами я провела недавно целый день. День роскошной экскурсии, посвященной истории сооружения, которому 28 октября ...
Спортсмены принимают с советских времён, Шарапова десять лет пила, американцы прогнули антидопинговый комитет, чтобы запретить... Защищает сердце, печень... Обалдеть! Хорошая вещь, надо брать. Такую вещь стоит иметь в аптечке! Завтра же бегу в аптеку. ...
Некоторое время назад партия "Яблоко" выдвинуло общественную активистку и дипломированного филолога Алёну Смышляеву кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области. Алёна прославилась на всю Российскую Федерацию тем, что во время одного из протестов в центре ...
Гуляем с женой и детьми по городу. Зашли в какой-то двор, а там – детская площадка. Горка, лесенки и всё такое. Старший сразу же туда умчался, а мы с младшим на скамейку сели. Смотрю, метрах в 10 от площадки, под деревом стоит лавочка со столиком. Там сидят несколько парней и столько же де ...
В городе Сочи суд приговорил местного жителя к штрафу за оскорбление чувств верующих. Мужчина сделал репост карикатур на Иисуса Христа и нарушил тем самым догмат, принятый в 787 году. Как сообщает «Интерфакс», 32-летнего сочинца приговорили к штрафу в 50 тысяч рублей по статье 148 УК РФ. ...