Что ожидает игроков World of Tanks?

топ 100 блогов world_of_ru17.12.2016
Новая техника
Разработчики World of Tanks трудятся не покладая рук: постоянно ведётся работа над улучшением основных игровых механик. Ещё немного, и в будущих обновлениях появится много новых вещей, включая (как же без этого!) новые машины. Их основное назначение — оживить игровой процесс и дать игрокам возможность применить в бою новые тактические приёмы.

(нужно больше премов)

Обзор дерева исследований
По мере развития World of Tanks увеличивается количество игровых наций. Однако прибавление очередной нации гарантированно влияет на технику уже существующих. В результате некоторые ветки в дереве исследований с течением времени устаревают. В 2017 году мы планируем внести ряд изменений в некоторые нации и привести дерево исследований в порядок.

У «Мауса» появятся логические предшественники — крайне похожие на него по геймплею и роли на поле боя VK 100.01 (P) и Mäuschen, которые заменят VK 45.02 (P) Ausf. A и VK 45.02 (P) Ausf. B на VIII и IX уровнях. Это будут большие, тяжелобронированные танки с заурядной подвижностью, но хорошим вооружением и отменным бронированием. «Маус» ждёт существенное ускорение перезарядки, повышение комфортности орудия и усиление лобовой части бронирования.
Чтобы не исключать «тапки» (VK 45.02 (P) Ausf. A и VK 45.02 (P) Ausf. B) из игры, мы переведём их в новую ветку и поставим на X уровень машину, которая будет подходить им по стилю игры. Она будет аналогична VK 72.01 (K) — он же останется премиум танком в Ангаре у всех, кто заработал его по итогам кампаний на Глобальной карте. Также VK 72.01 (K) получит уникальный камуфляж и дополнительный обвес.
Кроме того, у VK 45.02 (P) Ausf. B будет повышена комфортность орудия, усилено бронирование бортов корпуса и лба башни, незначительно уменьшено бронирование НЛД, а VK 45.02 (P) Ausf. A ожидает увеличение лобового бронирования и углов вертикальной наводки.
Улучшения затронут и средние танки V–VIII уровней:
VK 30.01 (D), VK 30.02 (D) и Indien-Panzer мы прибавим подвижности, у последнего ещё и повысится комфортность орудия.
У Panther I и Panther II комфортнее станут параметры ведения огня, причём последний получит ещё и новое орудие — 8,8 cm KwK L/100.
Машины на базе «Тигра»:
У Tiger (P), Tiger I, Heavy Tank No VI и VK 30.01 (P) будет усилено бронирование башни.
E 75 — повышение комфортности орудия, причём более значительное, чем у VK 45.02 (P) Ausf. B.
E 100 — повышение комфортности орудия 12,8 cm Kw.K. 44 L/55, а у орудия 15 cm Kw.K. L/38 будет увеличена бронепробиваемость бронебойного снаряда.

Улучшение балансировщика
В течение последнего года мы тщательно изучали отзывы игроков о балансировщике и работаем над его улучшением, чтобы исправить ряд недостатков текущей системы, таких как неравномерное распределение игроков в начале/середине/конце списка команды. Мы планируем не просто изменить текущий механизм балансировщика — речь идёт о тотальной переработке ключевых механик и системы шаблонов. Это позволит значительно улучшить текущую игровую ситуацию и увеличить комфортность в случайных боях. Улучшенный балансировщик будет подбирать игроков на основании ряда шаблонов, таких как 3/5/7: 3 машины вверху списка, 5 машин в середине и 7 машин внизу списка.
 Чтобы ожидание в очереди не затягивалось в определённые часы пик в связи с большим разнообразием техники, новый балансировщик будет допускать возможность двухуровневых и одноуровневых боёв.
Одноуровневые взводы. При новых настройках балансировщика проблема «брелоков» будет решена техническим способом: в бой будут допускаться только взводы с техникой одного уровня. Текущая система штрафов за игру во взводе на технике с разницей больше чем 3 уровня будет ликвидирована. Бонусы за взводы останутся.
 Быстрых побед и быстрых поражений (которые, как правило, вызваны дисбалансом типов техники в командах) станет значительно меньше: в будущем балансировщик станет распределять типы техники в командах более равномерно.
 Пример: в текущей настройке системы в одну команду могут попасть пять ПТ-САУ против шести тяжёлых танков в противоположенной команде. Улучшенный балансировщик позволит распределить технику более равномерно: в каждой команде будут и тяжёлые танки, и ПТ-САУ. Однако это не гарантирует абсолютно равное количество техники одного типа в обеих командах (например, команда с тремя ПТ-САУ и двумя тяжёлыми танками против команды с тремя ПТ-САУ и двумя тяжёлыми танками в другой команде). (АЛЛИЛУЙЯ, КАРТОШКА НАКОНЕЦ РОДИЛА!!![2])
 Сервер «Песочница» (всем похуй на песочницу): вторая итерация САУ: улучшенная система позволит ограничить количество артиллерии до трёх машин на команду.
 Лёгкие танки: для функционирования новой системы мы планируем ввести новые лёгкие танки IX–Х уровней. Добавление таких танков позволит балансировщику подбирать более разнообразные команды, с большим количеством динамичной техники. Это нововведение также одновременно решит две проблемы: повысит огневую мощь лёгких танков, а также их влияние на исход боя. Сочетание хорошего обзора, компактного размера, высокой скорости и значительной огневой мощи превратит этих малышей в неуловимых хищников. В нужное время и в нужном месте они неприятно поразят машины противника. При этом у лёгких танков будет стандартный уровень боёв, а не увеличенный, как сейчас.
 Глобальные изменения — весьма сложный процесс, как в плане разработки, так и в плане внедрения этих изменений в игру. Тем не менее, несмотря на все сложности, мы намерены и дальше двигаться в этом направлении. Прошлым летом у игроков и разработчиков была возможность опробовать ряд балансных настроек на специальном сервере «Песочница». Мы хотим ещё раз поблагодарить игроков за участие в тестировании, а также за многочисленные комментарии и предложения!

Резюме: слоупочные картофельные долбоебы, нахуй вы нужны со своими "своевременными" фиксами, вроде брелков, и премами, стоящими как 2 симулятора шевеления Плотвы со всеми дополнениями?

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/chto-zdet-igrokov/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Побывала наверху, внутри бака! Еще выше обзорная площадка на крыше. Одним из ярких впечатлений стала круговая работа уличного художника о событиях новейшей истории. Поначалу кажется, что изображены ацтеки, но если присмотреться и вникнуть в сюжет... Сооружение расположено в районе ...
Вчера огласили новый пакет коронавирусных ограничений на Кипре. Локдаун вопреки всем ожиданиям не случился. Photo by Depositphotos.com И это на самом деле удивительно. В конце ...
А скажите мне родители какие фрукты ваш ребенок ест (вообще, перечень всех ...
Оригинал взят у shackih в Рулежки донецкого аэропорта ...
 обнаружила сегодня у него в компе целую папку подобного.и там не 16 девочки прыгают,а гораздо гораздо меньшего возраста. проглотив шок и желание пойти выдернуть спящего мужа из кровати (к слову прилег спать рядом с дочкой обычное явление у нас) и ...