Что одеть на интим-встречу?

топ 100 блогов bespridanitsa27.09.2013 На днях случайно увидела пост, где светски обсуждается, что одеть девушке для свидания с «продолжением».

Причем рассматривается вариант не любимого мужчины, а так, просто, встреча для секса.

http://yanina.livejournal.com/18482.html?thread=172594&#t172594.

Автор почему-то настойчиво требует убрать складки жира в платье с запахом (его же все-равно снимать!). Еще, оказывается, необходимо хитрое ретро-белье (вы видели ценники на такие трусы?). Также никуда без чулок и украшений.

Комментаторы очень волнуются, сгодится ли для для интим-встречи с мужчиной из интернета комплект платья с сапогами. Или только туфли можно. Даже если мороз. Но ведь платье с сапогами не очень красиво! Что делать. Как быть???

Реально это обсуждают. Без приколов.

Так вот. Рассказываю о требованиях мужчин.

…Тогда я еще жила в студенческом общежитии. Времени свободного было на удивление много. Вот и начались сайты знакомств. Куда без них?

Звонит мне молодой человек. Мавродий.

-Что делаешь?-спрашивает.

-На звезды смотрю,- отвечаю я так томно и романтично.

-Из моего окна звезды лучше, чем из твоего,- жестко заявляет он. Я аж чаем подавилась. Успела задуматься, в каком он это смысле выразился. Уж не в глубоко ли философском.

-Потому что я живу в элитном жилом комплексе «Воробьевы горы», - закончил мой принц.
Я грустно взглянула в окно, на «общажные» звезды, такие, действительно, тусклые и невнятные.

Молодой человек что-то лопотал дальше. Стал предлагать встречу. При этом несколько раз успел упомянуть, что люди, у которых нет приличной машины, по цене средней квартиры, это не люди, вообщем-то.

-А ты уже с кем-нибудь встречался?- опасливо поинтересовалась я.

-Да. Но все какие-то стремные приходят.

-Почему?

-Выходят во второй линии.

Я несколько раз пыталась переспросить и уточнить, что имеется в виду. Не в отелях же встречаемся. Он не стал вдаваться в подробности. Любой человек должен знать, что такое «вторая линия».

Для тех, кто тоже не в курсе. Я выяснила это позже, путем длительных расспросов знакомых. Элитные бренды выпускают чуть менее дорогие коллекции, для молодежи, например. Они и называются второй линией. Вот у ДолчеГабанна есть «Dolche Gabanna» , а есть просто «DG», что стоит чуть дешевле, но тоже вполне себе прилично. Это так. Отступление.

За ношение этого самого DG и ему подобного мой собеседник и чмырил встречающихся с ним девушек.
Было ясно, что соответствовать столь высоким требованиям принца я не смогу, даже если продам почку, поэтому решила просто поржать.

…К свиданию готовилась тщательно. Помогали все соседи. Был отобран фиолетовый пухових формы «кокон», такой, знаете ли, легко превращающий самую стройную девичью фигуру в удлиненный расплывающийся пельмень. К нему гармонично шла сиреневая шляпа с полями. Пельмень приобретал несколько мушкетерский вид. Я даже не знаю, кто и зачем хранил этот головной убор в общежитии, но мне показалось, что по счастливой случайности он может отражать последние веяния миланской моды. Заканчивался ансамбль элегантной парой обуви «Прощай молодость» из войлока. Стильно и практично.

И вот выкатываюсь я, значит, подло хихикая. У общежития стоит Кайен. Возле хрупкий мальчонка, увешанный лейблами, как елка игрушками. На головке у него Прадо, на гениталиях Вюттон, на копытцах тоже чего-то на иностранном нашкрябано. Даже очки солнечные с лейблом нацепил. Хотя уже стемнело.

Он, конечно, пельмень не сразу признал. И даже не сразу поверил, что ЭТО катится к нему. Ну ничего, поздоровались.

Я вообще планировала, что он сразу уедет. Но «жоних» почему-то стоял. Может, все же на что-то еще надеялся. Пошел нелегкий диалог.

-Как ты обычно проводишь свободное время?- не думаю, что его правда волновал досуг человека-пельменя, или он вообще допускал, что это существо может как-то там себя развлекать, но все же вопрос шаблонный. Что умел, то и спросил.

Тут меня понесло. Пельмень решил не сковываться и заговорил почему-то с корявым украинским акцентом.

-Та я в клубы ходить люблю. Ну шо, потанцевать там. Ты ходиш?

-Да. В Рай хожу.

-О, так я тож. Рай люблю. Тилькы меня щось не пускають. Я там у входа стою. Чому не пускають, не знаеш?- и я кокетливо стяхнула пару перьев, только что выпавших из дырки в пуховоне.

Тут он выдал неожиданное.

-Поехали?

-Куда?- я даже окаменела. Не в миграционную ли службу?

-Как куда? Ко мне. Поехали, будет хорошо.

Это был разрыв шаблона. Оказывается, даже с пельменем можно хотеть заниматься сексом! Не боится ведь, что я шампунь или туалетную бумагу из квартиры украду.

-Та не можу. Ось для тебе подарунок. Элитный парфюм. Бери.

И тут из закрамов пуховончика появился немаленькай такой флакон освежителя воздуха «Морская свежесть». Всучив ее Мавродию, явно не ожидавшему подобного финала, я быстренько удалилась.

…Потом, кстати, встречала его пару раз в Раю. Он светски чмокал меня в щечку и тут же покидал заведение. Почему-то не хотел общаться.

…Так вот, к чему это все. Девушки, если вы идете на встречу с мужчиной только для секса, смело одевайте сапоги к платью, шлепки к пуховику, фартук к костюму Мики Мауса,- ничего страшного, - его это не остановит!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:21

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Поскольку на все праздники, начиная с Сукот и включая Симхат-Тора, у нас каникулы (не работаем, не пишем текстов, не открываем жж, а только сидим в сукке , учимся, веселимся и радуемся, ходим друг к другу в гости, песни поем и потягиваем винцо), ...
С утра посещала окулиста, по дороге сделала несколько фоток. Все выкинула, кроме одной. Она мне нравится в В парке грязно и серо. Купила билет в Париж с середины апреля до середины мая. В ТА в этот раз не поеду. Приходите поболтать, я ...
Прошлом посту, где речь шла о демонстрирующих тенденцию в развитии, обратную «среднесовременной» - то есть, как раз развиваются вместо того, чтобы деградировать – в качестве их примеров приводились Китай и Северная Корея. Поскольку указанные страны действительно выглядят «бальзамом на ...
mondronnikX Читаем... - Ну где же эти чертовы джинсы? - я метался по комнате в поиске хоть какой-нибудь одежды. Идиот! Болван! Нужно сейчас же ее догнать и все объяснить. Хотя, я даже не знал, как это объяснять: я не помнил практически ничего. Только ...
вот, наконец наконец решилась поделиться) угадайте, чем ...