Что общего у фитоняшки и феминистки?

топ 100 блогов kiss_my_abs30.04.2015 Знаете, что меня больше всего поражает в анонимных комментариях? То, как запросто люди навешивают ярлыки на совершенно постороннего человека. Не общаясь, не зная, не читая. Где-то мельком послушав звон и глянув на фотку. Этого достаточно, чтобы поставить диагноз и просканировать подноготную. Чудеса, да?



Не совсем понимаю, в какой момент это произошло, однако тенденция наметилась. Ой, как наметилась. Что первое слово из заголовка, что второе на просторах сети давным давно отличный аналог крепкого ругательства.

Правда, оттенки разные, однако что первое, что второе, характеризует женщину, как существо для семейной жизни непригодное, часто даже для простого общения мерзкое и вообще абсолютно бесполезное.

Фитоняшка - это, яснапанятна, дура с кучей комплексов. В принципе, чтобы хоть как-то нивелировать собственную убогость, она качает всё подряд. С целью привлечь хоть плохонького, хоть плюгавенького, но мужичка. Феминистка, все знают, фригидная мегера с волосатыми ногами. Она считает, что все мужики - козлы, хает их по чем свет, но всё это тоже делается с сакральной целью. Привлечь хоть какого, но мужичка.

Так что же общего у феминистки, фитоняшки или любой другой несчастной, которая не вписывается в привычную картину мира среднестатистического обывателя? Праааально. Мужика ищут и во имя этой великой цели готовы на всё.

Кстати, я не скажу, что мне очень нравится слово "фитоняшка". Просто как-то подпривыкла к нему, учитывая, как часто оно мелькает... Просто не ищу сакрального смысла и связи между полосками на животе и отсутствующими извилинами. Будьте проще и легче! И тоньше. Весна же всё-таки)))


Поделись ссылкой с друзьями:


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ну а как же в пятницу да без котиков? ...
Люди просто слепо хватают, что попадается под руку: коммунизм, здоровую пищу, дзен, серфинг, балет, гипноз, групповые встречи, оргии, велосипеды, травы, католичество, поднятие тяжестей, путешествия, уход в себя, вегетарианство, Индию, живопись, письмо, скульптуру, композиторство, ...
А вы знаете почему я перестала бегать в местных каньонах?  Одна из причин, это что у меня от бега начинается полный дзен, алиас погружение в зону, и я бегу себе совершенно не реагируя на окружающую среду.  Вот я так бегала, бегала, и добегалась, что в состоянии нирваны чуть не ...
Пару часов назад Порошенко произнес очень пафосную речь и "запустил таймер безвизового режима". С 11 июня украинцы смогут кататься в Европу без визы. Что этот безвизовый режим дает и в чем его преимущества? ...