рейтинг блогов

Что о вас говорит любимый алкоголь?

топ 100 блогов uchvatovsb05.06.2017 У каждого из нас (точнее, у многих) есть любимый вид алкоголя, который мы предпочтем любому другому. Кто-то предпочитает крепкий алкоголь, кто-то пьет исключительно "легкие" напитки. Оказывается, любовь к определенному виду алкоголя способна многое сказать о характере человека.

Что о вас говорит любимый алкоголь?

Так, психологи, изучающие влияние всего и вся на человека, способны определить некоторые черты нашего характера, только увидев нас в баре. Совместив данные привычек потребления, психологические особенности мужчин и мнения опытных барменов ученые составили портреты любителей разных алкогольных напитков. Может быть, вы узнаете и себя.

Светлое пиво
Любители светлого пива импульсивны и быстро идут на риск. Для них важны авторитеты, одобрение общества, с которым они могут достаточно легко найти контакт.

Что о вас говорит любимый алкоголь?

Полновкусовое пиво
Характерно для умных, размеренных и практичных людей. Любители такого пива умеренны в политических взглядах и быстро бросают вызов авторитетам. Такие люди умеют контролировать себя и свой бюджет.

Импортное пиво
Мужчины, отдающие предпочтение импортным маркам пива, любознательны, открыты, заинтересованы в новых ощущениях. Часто аполитичны и просто наслаждаются жизнью.

Вино
Любители вина проницательны и достаточно организованны. Они не склонны к авантюрам и реже других идут на риск.

Что о вас говорит любимый алкоголь?

Виски
Те, кто пьют виски, хотят создать образ мужественного и властного мужчины. Ну, или являются таковыми на самом деле. Смешанный виски пьют, чаще всего, в возрасте от 21 до 46, а вот односолодовый предпочитают уже мужчины постарше.

Водка
Ценители водки (именно что ценители, а не алкоголики) получают удовольствие от всплеска энергии. Они самоуверенны и независимы.

Джин
Любители джина реалисты, ценят комфорт и безопасность. Заинтересованы в серьезных отношениях, мечтают о семье и детях.



-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал, добавляйтесь в друзья — задружить в Живом Журнале
------------------
Предлагаю также добавляться в друзья и подписываться на мои аккаунты в социальных медиа:

Моя страница ВКонтакте
Моя страница на Facebook
Мой twitter
Мой instagram

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем сервисов без голубых, уважеаемые. имею вам сказать - претензии к Блок Моторс направлены в головной офис Хундай в Европе, и в центральный офис Хундай в России. Продолжаем наблюдение. Это еще не ...
"На сцене неистово кричит и бьется полураздетый человек. От пояса до плеч он обмотан цепями. Ощущение страшное. Меня пригласили посмотреть репетицию «Пугачева», пообещав, что я увижу одного из самых удивительных исполнителей — некоего Владимира Высоцкого. Как и весь зал, я потрясена ...
Уверен, что завтра их будет больше. Много больше. Потому, что беда русского народа для многих украинцев это и их беда тоже. П.С. Все комментарии, которые здесь будут "разжигать" будут стираться, а автора баниться. ...
Шел я сегодня на работу, к половине шестого. Перехожу дорогу, у остановки куча милицейских машин. И куча ментов рядом. А мне мимо них идти до остановки, чтоб на дежурку попасть. От группы отделяется офицер (старлей) и ко мне. Здрасьте, ваши ...
...