рейтинг блогов

Что нужно знать о Лондоне?

топ 100 блогов holy_mozart09.03.2012 Пока мои документы находятся в рассмотрении в британском визовом центре, давайте помечтаем, и представим, что визу мне откроют. Если все будет хорошо, то во вторник я улечу в Лондон на премьеру фильма «Голодные Игры», ну и естественно проведу несколько дней в прогулках по городу. Хочется провести это время максимально эффективно, и поэтому я обращаюсь к вам, мои дорогие друзья.

Что нужно знать о Лондоне?Во-первых, расскажите, кто из вас бывал в Лондоне, либо Великобритании вообще? Легко ли открывали визы, или может, получали отказы?

Во-вторых, расскажите, что непременно нужно знать человеку о Великобритании (и Лондоне в частности). То, что у них правостороннее движение я уже выяснил, так что есть надежда, что меня не собьют машины. В общем, мне нужна полезная информация, которой я уверен вы обладаете!

Ну и наконец, поделитесь соображениями о том, что мне стоит посмотреть в городе. Какие основные достопримечательности не пропустить ни в коем случае? Может, стоит съездить куда-то недалеко? На что не тратить время? Где и что кушать? Что можно увидеть или попробовать только в Лондоне?

Если вы проживаете в Лондоне, или планируете быть там в тех же числах, то мы могли бы встретиться, и это было бы интересно.

Не бойтесь повторяться, если в комментариях уже что-то назвали. По вашим словам я смогу составить рейтинг самых интересных мест.
Большое спасибо за любую информацию!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Под политической деятельностью понимаем стремление к общественным изменениям, осуществляемое через распространение новых идей. Под действенностью такой деятельности понимаем существование механизмов, которые могут запускаться популярными идеями и вызывать общественные изменения: ...
Александр Захарченко скончался в больнице. Об этом сообщили источники Лайфа с места событий. Глава ДНР получил тяжёлое ранение при взрыве в кафе «Сепар» на улице Пушкина в Донецке. Раны оказались смертельными. Захарченко было 42 года. Донецкую Народную Республику он возглавлял ...
Церемония вручения премии им. В.В. Розанова «Летающие собаки» прошла очень весело, что не помешало происходящему быть серьезным и значительным. Серьезность воплощалась фигурой Андрея Пермякова, который сам по себе человек ужасно серьезный, а уж ...
Хорошо или плохо, правильно или нет, но слова сказаны . Мы воюем с Западом. В стране мобилизация. В моей стране. И против моих врагов, а враги страны мои враги. Буду молится дабы не дошло до последнего довода королей. И дабы все закончилось малой кровью и на чужой территории. А больше ...