Что нужно делать на Нефоруме?

топ 100 блогов zlobin_aa15.12.2014 Как минимум, вам нужно на Нефорум попасть. Заботливые руки и светлые головы организаторов возьмут на себя многие вопросы - дорога, проживание, питание, развлечения и множество других, пусть мелких, но важных вопросов. От вас потребуется совсем немного - явиться в назначенное время к месту сбора и с головой окунуться в мир медиа, инфографики, "лонгридов", спикеров и блог-поинтов. Примерный порядок действий приведу ниже...

Нефорум блогеров в г. Уфа

          Главное - регистрация! Именной бейдж и полтора десятка именных же визитных карточек, в которые можно внести нужную информацию - учетные записи в социальных сетях, контактный номер телефона или адрес электронной почты.

01 - после регистрации все проще! Крутим головой по сторонам и видим -Инайю Что нужно делать на Нефоруме? edrenkina, Алексея Что нужно делать на Нефоруме? nasedkin, Василия Что нужно делать на Нефоруме? vasneverov и стремительного Руслана Что нужно делать на Нефоруме? unis. Подходим, улыбаемся, здороваемся.
Нефорум блогеров в г. Уфа

02 - вторым пунктом идет кофе. Берем каппучино, сладкий пончик, валимся в мягкое кресло и жуем пончик, запивая кофе. Не забываем кивать друзьям, знакомым и малознакомым людям. Помним, блогер должен быть вежливым!
Нефорум блогеров в г. Уфа

03 - пунтк третий - приятный бонус :-) selfie-будка! Стараясь не спугнуть робких Валентина Что нужно делать на Нефоруме? wasin и Антона Что нужно делать на Нефоруме? anton_petrus, делаем снимок и запиливаем тройное селфи!
Нефорум блогеров в г. Уфа

04 - пункт четвертый - партнер мероприятия. Подходим, глазеем, трогаем всякое руками и не забываем остроумно шутить про беззеркальные системы, неся за спиной рюкзак с БЧК (Большой Черной Камерой :-)
Нефорум блогеров в г. Уфа

05 - в конференц-зале смотрим на грустненького Дмитрия Что нужно делать на Нефоруме? trunov_dmitry, замечаем Анну Что нужно делать на Нефоруме? anni_sanni и отправляемся искать себе место.
Нефорум блогеров в г. Уфа

06 - сдохните от зависти официальные СМИ - такого количества контент-мейкеров на один квадратный метр площади Уфа еще не знала :-)
Нефорум блогеров в г. Уфа

07 - Та-дам! Нефорум открыт, через пару минут начнется основная дискуссия мероприятия, о которой я расскажу в самое ближайшее время. Вождь уфимского Нефорума Дмитрий Что нужно делать на Нефоруме? nehludoff доволен, но впереди еще два очень насыщенных дня. Расслабляться рано, Дима!
Нефорум блогеров в г. Уфа

08 - щелчки затворов, блики вспышек и постоянная беготня парней с БЧК просто ничто в сравнении с этим видеографом - ни шума тебе, ни беготни :-)
Нефорум блогеров в г. Уфа

          Вот такая вот загогулина, как любил говорить герой моего далекого детства. Открытие, пусть и торжественное, много времени не заняло. Послушали организаторов, представителя администрации президента республики и, после дискуссии, перешли на блог-поинты, которые каждый выбирал для себя сам. О секциях, посещенных мной, будет отдельный фоторассказ, но предупредить могу сразу. Если вам не нравится Сережа Что нужно делать на Нефоруме? aquatek_filips, Антон Что нужно делать на Нефоруме? anton_petrus или Станислав Что нужно делать на Нефоруме? q3d, то пост лучшие не читать. Их есть там! И изрядно :-)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашли давно заброшенную РЛС:   Некогда подземные катакомбы ...
В прекрасном рассказе Станислава Лема "Испытание" выполняющему пробный полет курсанту Пирксу мешали самые разнообразные неприятности вплоть до устроившей замыкание мухи (учитывая сюжет, думаю, что муха была кибернетическая и подброшена экзаменаторами). В минувшее воскресенье зачетные ...
Тут даже вступления делать не буду. Название само за себя говорит. Комментируйте, пожалуйста. krolushka "Здравствуйте, Эволюция! Пишу вам в надежде, что вдруг мое письмо будет замечено и опубликовано для разбора в эволюциолаб. Ситуация для меня на пределе моих психических во ...
"Малый и средний бизнес является основным драйвером развития экономики, занятости населения. Но у таких компаний не хватает инноваций, средств, знаний, чтобы развиваться и становиться более конкурентоспособными", - говорит Бандера. "Мы оцениваем консультационные проекты через год после их ...
Рыбный) ...